cosmetic-love.com

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
самый лучший продавец
Мне тоже очень продавец понравился! Посылка до меня долетела за 2,5 недели, я даже не ожидала, что так быстро ко мне прийдет... :) Все очень хорошо упаковано и за 3 позиции положил 5 пробников!
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Бабка-Ежка, ссылку выше уже дали) у меня все отлично смывает-сдирает)там как будто частички содержатся как в скрабе, но он не дерет сильно по ощущениям, но после кожа чистая) и как будто даже пилинг использовала)))всю грязь стирает)и они действительно экономичны)мне 300ml на чуть меньше года хватило)

Puri, я так поняла бб смывать и бб крем, а простой не смывает?Оо не пользовалась простым, сразу покупала для смывки бб крема)но не знаю в чем фишка простого тогда. Пользуюсь наоборот только умывалкой, потому что после масла обычно отвратные ощущения(

aika84, у меня голубой есть, такой мягонький, но царапает слегка...вообще можно их по силе очищения расставить, желтый самый слабый - скорее для нежной кожи, голубой сильнее уже, и розовый совсем все отдирает =_=
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера сделала первый заказ, сегодня пришло письмо, что заявка шиппинг, я так понимаю отправлена, и что трек номер мне пришлет пайпал. Деньги со счета сняли а письмо с номером не пришло. Это нормально? Если да, то как долго его ждать, а если нет, то кому писать. Очень переживаю (((
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Sofochka, а если экспресс за 16 , тоже один продукт с такой доставкой выбирать? а остальные Free?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, может вы знаете, сколько срок годности у тканевых масок?
т.к. дата изготовления стоит, а сколько она лежать моээет ничего не нашла.
 

lastochka1

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
47
0
Москва
Покупала у cosmetic-love на ebay. Очень оперативно работает, быстро и понятно отвечает на вопросы, аккуратно упаковывает товар, кладет много приличных пробников.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
devillica, вверх ногами сфоткали, понятно только что какой-то крем от мишы))вроде из их серии новой с китайскими травами
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Пришло яйцо тони моли.
На нем стоит дата 120308
Это что срок годности 8 марта истечет? :ai: Не слишком ли?
Сделала у него заказ на 350$, уже пожалела :( Если все придет с уже истекающим сроком годности... ппц.

Вообще у них ставится дата производства продукта, так что свежачок-с
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
figa, запаха вообще по -моему не имеет,я не почувствовала, если ,конечно , очень долго нюхать, может и померещится какой-нибудь легкий аромат свежести) Незнаю, по мне дак не имеет запаха):yes: Если брать синее FRESH, думаю оно смеет отдушку, а это увлажняющее нет!
испробовала вчера это маслице, ну просто сказка :boast:, как я без него раньше жила, поры забиты из-за ббшки,кожа серая была, после маслица как-будто выровнялась, и такая свежая,нежная и гладкая:ay: вообще класс!! Маслице к тому же еще и увлажняющее! Рекомендую :ay:
 
  • Like
Реакции: figa

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
подскажите, стоит ли волноваться сделала заказ (без трека) 30 мая отправили и до сих пор тишина(((( и от 15 июня с треком импортнулась 28 и тоже глухо(((