cosmetic-love.com

Alienlike

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
14
27
0
Санкт-Петербург
Alienlike, я бы вам посоветовала Mizon Snail Repair eye cream 25 ml,
"Улиточный крем" для кожи вокруг глаз популярной в Корее марки MIZON.
Мультиформула. Эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток кожи.
Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.
Крем эффективно борется с морщинами, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже.
Мгновенно впитывается.
Содержит экстракт овощей.
Без искуственных добавок, отдушек и красителей.
Рекомендуется хранить в холодильнике.
Для всех типов кожи.
Но у него вроде его нет, вам сюда ОБСУЖДЕНИЯ и ССЫЛОЧКА НА ТОВАР В МАГАЗИНЕ, получается очень не дорого. Магазин хороший, почитайте :ay: Я заказывала уже его у нее.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/25/thumb_913034f975245ea0aa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


спасибо большое, но я к этим улиткам почему-то настороженно отношусь... да я хотела что-нибудь именно из этого магазинчика)

Alienlike добавил 26.04.2012 в 21:28
18 сделала заказ и до сих пор тишина. Статус все тот же - Approved. Стоит ли писать проду?

я бы написала.
на мой взгляд они отзывчивые и быстро реагируют на письма - мне на мои сообщения они отвечают в течении дня)
 
Последнее редактирование:

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
у него на твиттере появилось объявление, что сайт может работать некорректно)
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
Девочки, не скажете , что сегодня с сайтом? Не открывается вообще(((((( Или у меня только такие траблы))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, а экспресс это не ЕМС не знаете случайно? или просто типа быстрой доставки ?

EMS - на сайте в разделе доставки все написано :) 22$
но 22 $ за доставку дороговато как-то, можно с треком заказать, через 3-4 нед посылка будет у вас.
http://cosmetic-love.com/shipping-returns/
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
tochka125, там на главной странице все акции указаны бывают .

Тапка, спасибо , обалдеть , прям чудеса какие то ) это я про быструю доставку )
 
  • Like
Реакции: tochka125

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
devillica, ахах есть такое)
вообще у скинфуда есть неплохой ассортимент продуктов для тела - скрабы, гели, молочко, спреи, крема, и еще непонятно что и куда, и главное для всего и по отдельности (руки, ноги хД)
но я не пробовала....как-то пока до тела не доходила в азиатской косметике...только смотрела издалека :ag:
 
  • Like
Реакции: devillica

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
fh-aliona, а как так сделать чтобы не оплачивать и заказать только пробники?!!!
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
aika84, видимо для тех кто определился уже))я, например, обожаю их смывалку бб крема и заказала сразу две, т.е. пришлют 4))) если что - подруга тоже ее любит :ag:
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, всем привет! Вот заинтересовалась последнее время корейской косметикой... может не в тему пишу, но именно сайт cosmetic-love понравился.. вот теперь думаю - какой бренд лучше. Себе хочу заказать бб-крем и что-либо для базового ухода за лицом. Поделитесь впечатлениями и мнениями, плз:ah:

привет, да все бренды хороши, начни с нэйча репаблик, я обычно по велению сердца и отзывам в нэте беру у меня всякая всячина есть и почти все нра:haha:
 
  • Like
Реакции: MishkaNorushk

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Amalaniel, с посылочкой!!!!тоже хочу это масло заказать а ещё мне кажется у него на ebay ассортимент больше
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
Сделала опять заказ у этого продавца,в этот раз пошла к нему на ebay в магазин,раньше помню говорили,что у него цены в магазинчике чуть дешевле,поэтому и покупала,особо не сравнивала,но оказалось что на ebay у меня вышло на 2,5 доллара дешевле,мелочь,а приятно.И еще сделала заказ там спец.,так как на ebay хоть ради рейтинга работает,а на своем сайте,что?никаких рейтингов и все такое...
привет специально делала заказ открыв оба магазина (оригинал и на ибэе) на ибее мои позиции подороже оказались, заказ сделала 21,03 на 7 позиций дали трек, сижу жду своего счастья:ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
olly_spb, не волнуйтесь, продавец все равно маску положит. Я тоже не ложила ее в корзинку, а как посылку открыла то обнаружила вместе с заказом еще и 7 пробников, среди них и эту маску.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, сколько может висеть посылка в экспорте? завтра ровно 2 недели как там зависла?
мне начинать волноваться? может уже куда письмо написать? ужасно что у меня на 27 апреля билеты и я уезжаю почти на все лето:ai:
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Подскажите, что означает статус заказа "обработан"? И на какой email писать, чтобы сообщили номер бесплатного трека?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
А я очень разочаровалась в продавце...Вся эта его табличка-завлекаловка - сплошное враньё. Там ведь чёрным по белому написано, что начиная от пятого заказ трек-номер он даёт бесплатно. Оказалось - фигушки. Сделала я пятый по счёту заказ, а трек-номер не получила. Пишу ему в чём дело - не отвечает, опять написала - ответил через 2 дня. Такую пургу нёс, что аж противно...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Viola_Violet, наверное у вас ситуация как у меня.Я в середине ноября сделала заказ,посылка с трек номером,продавец выслал,дал трек номер,вообщем жду,месяц,статус не меняется,прием в Корее и все такое,вообщем я особо не волновалась,думала ну скоро новог.праздники и все такое,вообщем потом начала писать продавцу,он заверил что выслал и т.д,короче открыть диспут я не успела,так как домашние дела меня завертели,короче 50 у.е плакали,еще на днях хотела зайти написать про продавца гадости.Но вчера приходит мне квитанция с почты,с пометкой СРОЧНО,неизвестный трек RA....RU,гадая что же это мне пришло,поплелась на почту,каково же было мое удивление,когда мне выносят маленькую знакомую коробочку,в которой мне всегда косметк лав присылает,я спрашиваю а почему срочно,а мне говорят что она уже 2 месяца у них валяется.И квитанции я так от них и не дождалась
И это при том,что я несколько раз в месяц хожу забираю межд.посылки и моя фамилия и физиономия почт.отделению уже хорошо известна.
К чему был присвоен этот трек RA .... RU я не знаю
вообщем у меня сегодня радость.Вам советую идти в почт.отделение и по фамилии просить найти.Вдруг у вас такая же ситуация
П.С посмотрела по этому новому трек номеру что присвоили,посылка прибыла еще 3 декабря ,ужас...сколько лежала

Solomka добавил 07.02.2013 в 23:40
Flor79, ну вам наверное тоже надо сходить в почт.отделение,хотя мой совет,берите трек номер,по крайней мере мне так спокойнее
 
Последнее редактирование: