Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, существует ли в этом магазине бесплатная доставка на первый заказ? На сайте есть такой код W011, но он действует только на доставку в UK. Хочу заказать на пробу 1 платье.

Сейчас не существует.
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Вопрос снят) Даже не стала просить трек, но письмо написала.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Почти 2 года заказываем там вещи.
Обычно посылка приходила на 9-10 рабочий день.
А сейчас заказанный вещи в пути 4 недели!
написал им письмо с жалобой - согласились переслать вещи, благо позиции в наличии.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Боден - это такой магазин, при виде детской коллекции которого голова отключается начисто. Листаешь-листаешь сайты, смотришь на цены: "Ой, как дорого! Не возьму!" или "Ой, как дорого, подожду распродажи!" А вот тут, если что-то понравилось, как-то автоматически хватается не глядя :) Впрочем, разочарований еще не было! Ни в качестве, ни в нужности вещи.

1) Слитная пижама PRINTED ALL-IN-ONE, расцветка bright coral apples, размер 4. 100% хлопок.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...1H-12yrs-Printed-All-in-one.html?NavGroupID=8
Дочка сама ее выбрала, листая бумажный каталог детской коллекции, который я дала ей поиграть. И я не смогла отказать - ну, во-первых, это первая вещь, которую она выбрала сама и очень настойчиво просила; во-вторых, что еще важнее, она выросла уже почти из всех имеющихся у нее пижам с длинным рукавом; в-третьих, мне очень нравится качество боденовских пижам.
Пижама полностью оправдала наши ожидания. Она из такого же материала, что и летние спальные комплекты "шорты плюс футболка" - плотный хлопковый трикотаж, фантастически приятный на ощупь. А это значит, что она будет отлично носиться и стираться, не теряя в качестве. Единственный сложный момент - это пуговицы: дочка (ей 3 года 5 месяцев) с легкостью сама надевает комбез, но мелкие пуговицы застегнуть не может. В этом плане оптимальнее, конечно, пижамки на молниях. Но все равно она пижамой довольна, снимать не хочет. И отдавать мне после снятия тоже :)))
Важный момент: МАЛОМЕРКА. В размере 4 села на мою малышню, которая чуть ниже среднего роста для своего возраста и чуть легче среднего веса, почти впритык. Не знаю, влезет ли она в нее весной, когда отопление отключат. Я сравнила этот комбинезончик со слитником GAP с ножками в размере 3 - так вот, у боденовской пижамы только рукава подлиннее, и все! Похоже, у Boden маломерят ВСЕ пижамы.


2) Пушистая курточка TEDDY ZIP THROUGH, размер 4-5.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...H-12yrs-Teddy-Zip-Through.html?NavGroupID=297
Чудесный пушистик на рост 104-110, ближе к 110. Купила на следующую весну, пока не носили. Сшито безупречно, 100% полиэстер. Дочке понравилась, примерила с удовольствием, еле вытряхнула из нее.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, по моему опыту Available in 13 weeks означает, что и отправят через три месяца, и деньги снимут тогда же.

У нас есть такая куртка из прошлогодней коллекции в размере 3-4 года. Дочке сейчас 3 года 4 месяца, вес где-то 13 кг, рост около 96-97 см навскидку (не хочет измеряться, рррр). Этой осенью, наверное, будем носить. А в прошлый сезон была великовата. Посмотрите по замерам на сайте, обычно их garment measurements не врут. Я и сама могу измерить дополнительно (размер 3-4) - нужно?
 
  • Like
Реакции: Belliala и scarlett78

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
что-то почитала и не чего не поняла)))))))
что с детскими размерами то??
у меня у сына рост 99-100, вес ок.17 (3г)
думаю взять 2-3г рр или же 3-4, хочу чт. сейчас носил а не на вырост, просто взяла тут в нексте 3-4г. так он в них утонул, вот теперь сомневаюсь...

Поздновато я ваше сообщение увидела...

Рекомендую читать отзывы :) там пишут, маломерит вещь или идет в размер.
Мне сдается, что вам 2-3 будет мало. Я взяла дочке платьице одно навырост в размере 2-3 с прицелом на следующий год, но, похоже, наденем уже в июле (у нее рост 86, вес 10,800).
Некст мы носим 1,5-2, по росту хорошо, а вот по полноте запас огромный, конечно.
 

OksG

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
10
1
0
Екатеринбург
А у меня что-то уже 4 неделя ожидания пошла. предыдущую посыль на 22 день принесли. А раньше все в 2 нед укладывались. Без номера отслеживания очень не удобно, когда сроки расплывчатые.
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Я пользуюсь услугами альфы и горя не знаю, очень быстро и качественно всё делают и что немало важно связь с ними возможна на руском языке. Комиссия не большая есть услуга виртуального адреса, в бодене это как раз актуально. Посылки формируют быстро и качетсвенно, могут даже удалять вещалки и тд итп, приходят к нам посылки быстро вот смотрите по трекингу EK031030395GB. Я сегодня как раз получила посылочку из бодена на склад альфы, жду отправки. Вообщем рекомендую!!! Если будут вопросы обращайтесь обязательно помогу.
 
Последнее редактирование модератором:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал детям купальники Boden? У меня дочка увидела зеленый в белую полоску (у нее "зеленый период") и просит, я пообещала купить, когда распродажа начнется. Вот интересно - оно того стоит?
Этим летом носили купальники из Бодена и Ханныандерсен. Вот из Бодена почему-то быстро цвет потерял(((( Причем, синий цвет остался прежним, а бирюзовый выцвел. Носили мало. Но сейчас опять жду заказ и там купальник очередной.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, неа, не покупала. У нас fleece-lined anorak. Мега-вещь. Тонюсенькая, почти невесомая, но очень теплая - идеальная демисезонная курточка от нуля до +10. Возможно, и на чуть ниже нуля тоже пойдет, но в таких случаях я предпочитаю надеть ребенку тонкую футболку и зимнюю куртку.
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
VladK, сейчас попробуем им написать, чобы узнать стоимость доставки
на сайте инфа что европа 6ф а весь остальной мир 12ф
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Скажите, пожалуйста, они ват перестали вычитать? У меня цена одна (вещи взрослые) что с доставкой в Россию, что в Англию.

Ой, все, увидела, сумма изменилась на этапе ввода информации о карте.
 

perseyka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
4
0
0
Москва
Puffin, сожалею, что напугала. Просто был крик души, очень обидно. Жаловаться не кому, обидно из-за бессилия. Не понимаю в чем проблема. Видимо сотрудникам почты России очень нравится Boden. Надеюсь, что такая проблема возникнет только у меня.
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, кто в теме... Я 7 мая сделала 2-й заказ на Бодене, посылку отправили, а трекинга нет. Предыдущая посылка, отправленная 1,5 месяца назад была с трекингом, а у этой нет, это зависит от размеров посылки или еще чего-то?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Semolina, я на ОБ 91-92 брала шорты дома ходить размера 15-16, то, что надо. Но на мой взгляд, у них не очень выгодно брать из детских коллекций (в отличие от США), т.к. детское не облагается VAT и в итоге стоит как взрослое. Единственное, что есть некоторые вещи в детской коллекции, которых нет во взрослой, например, я брала еще себе майки-топы, которые под грудью заканчиваются.
Только что получила посылку с детской курткой http://www.boden.co.uk/en-GB/Boys-1...H-12yrs-Fleece-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2, все, как я и ожидала. То есть внутри флис по телу, в рукавах подкладочная ткань и небольшой слой утеплителя. Но утеплитель у них обычный типа синтепона, поэтому думаю, что буду одевать сыну в диапазоне +5+15 градусов. А вот в толстой куртке сын гулял вчера и было нормально. http://www.boden.co.uk/en-GB/Boys-1...Boys-1H-12yrs-Padded-Jacket.html?NavGroupID=2. Видела в отзывах, что они теплые, вот и правда. Толстые, конечно, по сравнению с датской одеждой, где современные утеплители. Но мне все равно очень по дизайну нравятся. Поэтому покупаю датские полукомбезы и к ним куртки из Boden.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Semolina