Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
как открыть амазон

Девочки, подскажите плиз. Несколько раз пыталась зайти на amazon.com и каждый раз пишет не возможно отобразить страницу.:ak:
может что-то с компом не то, а у вас как?
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
подскажите кто-нить, на амазоне, если заказывать в шипиту, можно что угодно купить, или не пройдет оплата?
в смысле заказать в Россию, насколько я знаю можно только книги и диски, а вот не в Россию, но по нашей карте?
 
Последнее редактирование:

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
подскажите кто-нить, на амазоне, если заказывать в шипиту, можно что угодно купить, или не пройдет оплата?

Я заказывала туфли, которые магазин не высылал в РФ, оплата прошла и туфли ко мне уже из Шипиту пришли :)
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
Я заказывала туфли, которые магазин не высылал в РФ, оплата прошла и туфли ко мне уже из Шипиту пришли :)

неплохо! я вот только догадываюсь, а покопаться особо негде, чтобы понять наверняка.. если я правильно понимаю, амазон как площадка для многих магазинчиков и он же выступает в роли кассира, т.е. оплата через амазон происходит. если адрес Российский, то шмотки и др. не пропускает, тока книги да диски. А если штатовский - заказывай что хочешь:)
но это только догадки, как на самом деле пока не в курсе..
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
неплохо! я вот только догадываюсь, а покопаться особо негде, чтобы понять наверняка.. если я правильно понимаю, амазон как площадка для многих магазинчиков и он же выступает в роли кассира, т.е. оплата через амазон происходит. если адрес Российский, то шмотки и др. не пропускает, тока книги да диски. А если штатовский - заказывай что хочешь
но это только догадки, как на самом деле пока не в курсе..

Я покупала одежду через Амазон, все пришло в шипито без проблем.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
У меня с амазоном прекрасные отношения. Просто я стараюсь если уже покупать - то у одного поставщика за раз. О то эту сборную солянку потом неудобно отследить, и самое главное на транспортные по америке попадаешь. Я с амазон в основном обувь беру - самые дешевые цены и доставка бесплатная.

Олдневи - все таки мне отгрузили. Точно теперь можно сказать, что все проблемы были из за новогодних каникул.


Вы представляете какую я глупость совершила. Закупилась в волмарте, а не разобравшись до конца, и хотя сэкономить, заказала доставку бесплатную в филиал магазина в калиформии. Т.е. там мою коробку выгрузят и будут ждать получателя на мое имя (получатель может быть любой кого я туда вобъю). Я уже оплатив всю эту процедуру поняла. Написала конечно в шипито, смогут ли помочь. Но и заодно в волмарт - смогут ли отменить.... Никто шипито подобных поручений не давал?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
неплохо! я вот только догадываюсь, а покопаться особо негде, чтобы понять наверняка.. если я правильно понимаю, амазон как площадка для многих магазинчиков и он же выступает в роли кассира, т.е. оплата через амазон происходит. если адрес Российский, то шмотки и др. не пропускает, тока книги да диски. А если штатовский - заказывай что хочешь:)
но это только догадки, как на самом деле пока не в курсе..

Оплата через Амазон всегда проходит, заказывать можно действительно что хочешь. Я уже через них 4 посылки заказывала, все благополучно приехали в срок и в отличном виде
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
У меня то же самое. Уже недели три.

Я в шоке, у меня безлимитный инет и все остальное нормально отображается.

Есть еще пострадавшие? В чем может быть причина?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, подскажите плиз. Несколько раз пыталась зайти на amazon.com и каждый раз пишет не возможно отобразить страницу.:ak:
может что-то с компом не то, а у вас как?

У меня то же самое. Уже недели три.

Я в шоке, у меня безлимитный инет и все остальное нормально отображается.

Есть еще пострадавшие? В чем может быть причина?

Попробуйте зайти на amazon.ru, заходит?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я не могу на амазон зайти через Explorer а через Mozilla Firefox-пожалуйста! Попробуйте браузер другой!!!:)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Пытался в прошлом году что-либо купить...
только книги да диски позволяли в корзину...без всяких "ссори мы не можем доставить данный артикль по указанному адресу..."
Сегодня ночью посетил немецкий Амазон ...куртки,поло,обувь на распродаже спокойно проходят в корзину и далее все этапы "чекоут"...спросил у них про доставку.ответили ,что Deutschen Post (DHL) и когда заказ оформится выберут наиболее правильного перевозчика и далее стандртный шаблон-отписка.

Сейчас теже действия сделал на американском Амазоне...про доставку также упомянули Deutschen Post (как я понял из перевода номер для отслеживания не дают) ,Экспресс DHL или UPSом .

Если доставка DHL Deutschen Post ,то получать на Почте России и соответственно лимит 10тыс.руб
На этот счёт задал вопрос ,чтобы уточнили какой службе передаётся посылка по прибытии в Россию...

молчат...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Вопрос опять по Амазону-если продавец сам амазон,например как в этом случае http://www.amazon.com/gp/offer-list...CRM9J8HL3DAS&colid=U4HY2SIO1RDM&condition=all отправят в Россию или нет?Спасибо.

так пробуйте ....в корзину потом чекоут...если красной надписи вот такой *** We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ( See geographical restrictions.) *** не будет ,то продолжайте...
чем доставят не знаю....на этот счёт как-то ответили ,что мы найдём удобный способ доставки ,ну и соответственно ссылки в Help
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девы, выручайте)Итак, зашла я на амазон и не могу вот понять, там две цены указаны за товар,минималка и максималка.Что есть реал прайс?Спасибо)

Пы.Сы. весь топик читать...нет уже сил,итак на этом форуме денно и нощно не вылезаю)))
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девы, выручайте)Итак, зашла я на амазон и не могу вот понять, там две цены указаны за товар,минималка и максималка.Что есть реал прайс?Спасибо)

Пы.Сы. весь топик читать...нет уже сил,итак на этом форуме денно и нощно не вылезаю)))

Там еще в этом диапазоне может быть штук пять цен:)
Например, вы выбираете сумку цена написана 10 -20 долларов, она будет различаться от цвета: розовая стоит 10 долларо, красная15 долларов, черная 20 долларов. ТО же самое с размерами :)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Там еще в этом диапазоне может быть штук пять цен
Например, вы выбираете сумку цена написана 10 -20 долларов, она будет различаться от цвета: розовая стоит 10 долларо, красная15 долларов, черная 20 долларов. ТО же самое с размерами

ооо,сама бы точно не допетрила)))спасибо!)))
 

Wzhik

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
9
8
0
Ленинград
Амазон одежду и обувь за кардон не направляет. Это указано почти на каждой странице с товаром. Зато прекрасно товары покупаются российскими картами и пересылаются через посредников (будьте осторожны с Амазон-клубом, который обеспечивает бесплатную поставку по США в течение 2-х дней, но это удовольствие стоит 79 долларов в год).
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Амазон одежду и обувь за кардон не направляет. Это указано почти на каждой странице с товаром. Зато прекрасно товары покупаются российскими картами и пересылаются через посредников (будьте осторожны с Амазон-клубом, который обеспечивает бесплатную поставку по США в течение 2-х дней, но это удовольствие стоит 79 долларов в год).

про одежду и обувь так категорично заявляете...
да ,не всё отправляет из них...
тут на американском амазоне положил в корзину ботинки и куртку...при оформлении(на странице ввода данных о карте) общая стоимость заказа увеличилась почти вдвое...DHL что-ли отправляют...отказался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.