Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
we are VAT-registered in your country and have to charge VAT based on your local VAT-rate. As such you can find this VAT-rate and our tax-id in your country on the invoice. This means you claim the VAT with the tax authorities just as you would with any other invoice issued in your country.
переводчик пишет так

Мы НДС зарегистрировано в вашей стране и должны начислять НДС на основе локальной ставка НДС. Таким образом вы можете найти эту ставку НДС и наша налоговая идентификатор в вашей стране в счете. Это означает, что претендовать на НДС в налоговые органы так же, как с любым другим счету в вашей стране.

я что-то тоже не особо смысл улавливаю ...они хотят сказать что не вернут его...а вот причины этого тз текста не могу ясно сформулировать. Что-то вроде они у нас налоги тоже платят?
если принципиально, можно в поддержку немецкого амазона написать/ путь объяснят...
 
  • Like
Реакции: Sergauskas

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оформляю свой первый заказ на амазоне. Подскажите новичку, пожалуйста :ax:, смогу ли оплатить эти туфли своей сберовской картой?
Ссылки:
1. http://www.amazon.com/gp/product/B004A7G1T8/ref=ox_sc_act_title_6?ie=UTF8&m=A1LEM297LNF1FK
2. http://www.amazon.com/gp/product/B0030XIAEC/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=A1LEM297LNF1FK
Обе от продавца ShoeMall - на ибее написано что иностранные карты к оплате не принимают. А на Амазоне?

И еще вопросик. Есть в корзине есть еще товары с пометкой FREE Super Saver Shipping, но от разных продавцов. Будет бесплатная доставка до шопфанса?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
PUMA WILD, этот продавец к нам не поставляет, но вот заплатить-без проблем со своей карты (если не виза электрон и не маэстро :) )
сначала деньги блокирует амазон, потом прод отправляет товар/ только потом деньги снимаются им.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Карта Виза сбера; знаю, что к нам не отправляет, буду на шопфанс. А как бесплатная доставка товара?

Бессмысленно писать им с просьбой измерить длину стельки?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А как бесплатная доставка товара?
бесплатная если от амазона или от партнерства с ним( отметка о беспл доставке будет на стр товара и при покупке ее можно выбрать)
а это- сторонний продавец, у него обчная 3-5 дней дост по США бесплатна. Экспресс-за 1-3 дня = 25 долл за все.


Бессмысленно писать им с просьбой измерить длину стельки?
скорее всего да... но вы же можете попытаться :ad:

ждем хвастов :)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Хвасты будут обязательно (ждать правда больше месяца :ag:). У меня в корзине 4 товара с пометкой FREE Super Saver Shipping, но все от разных продавцов. Я так поняла, что если суммарно больше 25$ - то будет бесплатно (от одного? или можно разных?). И на амазоне есть какие-нибудь промокоды (типа при заказе от 100$ минус 10$)?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
если суммарно больше 25$ - то будет бесплатно (от одного? или можно разных?).
главное что больше 25 долл и с этой пометкой. От каких-не важно.

И на амазоне есть какие-нибудь промокоды (типа при заказе от 100$ минус 10$)?
только если это указано на стр товара у конкретного продавца

Хвасты будут обязательно (ждать правда больше месяца ).
ну... мы никуда не денемся :ag: дождемся :yes:
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Morze

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
2
0
0
Ukraine
У меня другая беда. Амазон никак не может идентифицировать мою карту. Писал уже 6 раз. Карта Visa Electron, все данные введены верно, cvv отключен. В банке не знают в чем проблема. Как быть? Пробовал другую карту - та же беда
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
K@trin163, часы новые, продавец сам Амазон, значит - с оплатой и отправкой проблем гарантированно не будет. Насчет аутентичности часов тоже не сомневайтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K@trin163

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Привет! заказала с амазон через посредника, и в итоге на товары, где стоял FREE SHIPPING насчитали платную доставку, я выбирала стандартную доставку. И позиций с фри шипинг было на 170 $((

Что это может быть, ошибка амазона или я что-то не так сделала?
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
я выбирала стандартную доставку
при оформлении должна быть строка вбора именно FREE SHIPPING
А стандартная- это платная.
или я что-то не так сделала?
ага :yes:
может не поздно просто отменить и перезаказать? или уже все у посредника?
 

Morze

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
2
0
0
Ukraine
почитайте темки!! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=954592&postcount=1
почитайте Faq(ЭТО СПЕЦ РАЗДЕЛ, ГДЕ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ)http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2140055&postcount=5
НЕ ПОДХОДИТ ВИЗА ЭЛЕКТРОН И МАЭСТРО !!!!! :clapping:

Да как же так? В банке сказали что Електрон подойдет, я специально её и заказывал. Деньги на ветер =/
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
(( 28 купила и 28 отправили же.
так платили же сами, верно? еще ведь не доставвили? если есть желание, можно заморочиться с отменой заказа: просто деньги получите черз 2-5 недель... а так, проблем особых в этом нет :yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
tigr-ledi, да, я сама выкупала на адрес посредника, пришёл ордер на доставку что 28 отправили посреднику. и я посмотрела, что стандартная доствка быстрее идёт, чем фри шиппинг.
Нет отменять уже не буду, получается 300 с лишним рублей за быструю доставку оплатила)). Хорошо , что разобралась..вот дёрнул меня нажать стандартную...теперь знаю..посмотрела, фри шиппинг первая в списке и красным светится..это надо же не увидеть((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.