СП с сайта HOTMIAMISTYLES.COM ВСЕ регионы РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
уххх.не могу выбрать ((( S или М страшно )) я редко покупают в инете ))) а ткань плотная или тоненькая? ну извините, за кучу вопросов ))) на фото кажется,что плотная.( платья бандаж)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск

Всем привет!!
Девочки, меня зовут Ирина, ко мне на "ты". Я организую совместную закупку с сайта http://hotmiamistyles.com/!!!
Заказы оформляются на мой адрес, проживаю я в г. Брянск (поэтому предпочтительнее заказывать тем кто из Центрального федерального округа, в плане более дешевой стоимости пересылки от меня)но это на ваше усмотрение, так как я работаю с регионами всей РФ!!!
Hotmiamistyles
Комиссия Paypal 4%
Курс доллара 33 руб
Доставка делится на всех пропорционально сумме вещей в заказе (считается при заполнении корзины)
Применяю имеющиеся купоны на скидку
Оплата в течении 2 дней после выставления счета.

Заказываю Экспресс-доставкой !!!Сумма доставки делится пропорционально на всех участников СП!!! После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Заказываем только, если полностью уверены.:yes:

Оплата в течении 2 дней после выставления счета.

Как сделать заказ?
Скидываем в теме ссылки на желанную вещь, обязательно пишем размер, цвет указываем точно как на сайте, и количество.
Собрав заказ со всех желающих на максимальную сумму, скидываю вам в личку реквизиты для оплаты, соответсвенно, после оплаты всех участников, оформляю заказ!
Оплата производится на карту Сбербанка!!!
Заказы могу в течение месяца, а по запросу и дольше хранить у себя, могу объединить и выслать вам общей посылкой.
Для регионов заказы пересылаю наложенным платежом.
Стоимость пересылки до вашего города можно приблизительно рассчитать тут - http://fcr.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
Индивидуальные заказы не собираю!
Для сведения

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
ой спасибо )) я просто 165.. юбочку тоже присмотрела. короткие не люблю, и вообще не люблю сильно короткое- это вульгарно ))) если я на работу одену сильно короткую розовую юбку- меня прибьют )) а так, не запрещен цвет.мне бы чтоб она хоть на лодонь ниже попы была, а то лучше на 2. думаю,наверное М..все никак не решусь, глаза разбегаются ) некоторые платья можно и на блузку одевать как сарафан )))

Угу, подумай, может еще кто подтянется, а то не особо много желающих к сожалению((
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
ну я имела ввиду, раз это СП то доставка делится соразмерно?? это как36 долларов делим,например, на 4 платья )))
да я вот боюсь,что М будет свободно в талии, а утянуть хочется именно ее )) хотя я уже читала,что бандаж не дорогие платья не утягивают, а обтягивают )))а S наверное сильно растянуто будет на мои 94 см бедра ))люблю узкие юбки, но не так чтоб как селедка выглядеть, чтоб не уродовало выпуклости ))))все колеблюсь какой же размерчик.На М обтянет или будет болтаться на талии, если там талия от 71см написано

vicotira добавил 27.02.2012 в 21:36
спасибо если найдете, я что-то не видела

vicotira добавил 27.02.2012 в 21:46
ок,спасибо ))
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки на днях планирую делать заказ! присоединяемся! :)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
vicotira, понимаю твои переживания, я в 1 раз заказала себе M а потом страдала месяц ждала и думала блин оно же большое мне будет, потом получила и счастью моему предела не был)) все как раз. Для меня просто имеет значение длина на мой рост 170 S может выглядеть мягко говоря вульгарно так как они в основном короткие. А по ширине ну оно никак висеть не будет это ж как водолазка лапша или что-то типа такого надеваешь и по фигуре садится. Ткань там плотненькая, его и зимой и осенью носить можно, а летом в самую жару даже жарко, скорее как более вечерний вариант, не в пекло в таком ходить)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
я не пойму никак их размеры ((( я слышала что они маломерки. на мои 89-65-94 ( плюс минус см на лето) S подойдет, или буду выглядет как обтянутая жутко (( но М-ка мне в талии и бедрах не подходит, судя по меркам. Как быть (((

vicotira добавил 27.02.2012 в 20:38
а можно еще поподробнее про стоимость доставки. там она по весу рассчитывается??

Виктория, по размерам уверяю M-ка вполне хорошо будет на твои параметры, но это если платье бандажное, я на бедра 91 себе только M беру там, S конечно тоже подойдет но оно и по длине короче будет(( Насчет не бандажных зависит уже от модели. По стоимости зависит от суммы набранного,. чем больше сумма заказа тем выше доставочка. Экспресс за 2 вещи в районе 36-38 долларов,. простой почтой за те же вещи порядка 19-21 долларов. Иногда действуют коды на скидку, но буквально сегодня искала,. кодов пока нет.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девушки делаю на днях заказ на сайте HOTMIAMISTYLES.COM присоединяйтесь доставка 10-12 дней, доставку делим на всех!!
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
а хвастики есть?? а то хочется посмотреть или услышать каковы эти платья в реале )))
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
ой спасибо )) я просто 165.. юбочку тоже присмотрела. короткие не люблю, и вообще не люблю сильно короткое- это вульгарно ))) если я на работу одену сильно короткую розовую юбку- меня прибьют )) а так, не запрещен цвет.мне бы чтоб она хоть на лодонь ниже попы была, а то лучше на 2. думаю,наверное М..все никак не решусь, глаза разбегаются ) некоторые платья можно и на блузку одевать как сарафан )))
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
vicotira, Да ,да,. они особо не утигивают просто по фигуре садятся. Болтаться не будет у меня талия 63-64 см, простл полностью по фигуре,. я даже L мерила :D и оно не болтается в талии и бедрах,. только в груди большое, прям сваливается)))
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
я не пойму никак их размеры ((( я слышала что они маломерки. на мои 89-65-94 ( плюс минус см на лето) S подойдет, или буду выглядет как обтянутая жутко (( но М-ка мне в талии и бедрах не подходит, судя по меркам. Как быть (((

vicotira добавил 27.02.2012 в 20:38
а можно еще поподробнее про стоимость доставки. там она по весу рассчитывается??
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
а хвастики есть?? а то хочется посмотреть или услышать каковы эти платья в реале )))

ой я сейчас с телефона, завтра могу кинуть ссылочку тут на шопхелпе я видела в реале пару платьев, завтра поищу эту темку))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.