Доставка RU beautyexpert.co.uk - косметика и парфюмерия из Англии

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Добрый день, подскажите, кто заказывал недавно. Заказ сделала 14ноября, посыль тяжелая получилась, написано было доставка бесплатно с треком. Трек прислали, но он не международный. Сначала подумала по Англии, но пишет в конце BE. Это Бельгия что ли)))прошу у них международный, но молчат как партизаны. Следовательно вопрос- это нормально такой трек?
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
это же клон Лука и Hqhair. Сайт принадлежит компании The Hut. Так что и условия оплаты-доставки-Ват одинаковые
Все правильно, только персональную скидку они присылают 20%, а лук только 15% :ag:
 
  • Like
Реакции: илюся

gruagach

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
1
0
0
Афины
Помогите, пожалуйста, советом =) я никак не могу понять, как воспользоваться скидкой на сайте(( сейчас на beautyexpert в течение пяти дней действует скидка на косметику Elemis, но когда я забрасываю в корзину нужные мне продукты, пересчета со скидкой нет. Не могу понять, то ли сумма уже указана со скидкой, то ли что-то другое
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Плакаю, посыль с 30 октября не идет с подарками на нг. Вот думаю написать им или подождать новогодний период
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Помогите, пожалуйста, советом =) я никак не могу понять, как воспользоваться скидкой на сайте(( сейчас на beautyexpert в течение пяти дней действует скидка на косметику Elemis, но когда я забрасываю в корзину нужные мне продукты, пересчета со скидкой нет. Не могу понять, то ли сумма уже указана со скидкой, то ли что-то другое

Цены со скидкой обозначены красным цветом

SweetNadine добавил 23.02.2012 в 18:36
Подскажите, а трек-номер здесь дают? Я боюсь без трека заказывать - слишком много "потеряшек" уже :cry:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Да, шлют 20% каждую неделю, не успеваю использовать :dersive:

илюся, да, трек бельгийский, отправлено ЕМСом. А вот международный захотят дадут, не захотят не дадут, как в Луке кому то давали когда просили, а кого то проигнорировали.
 
  • Like
Реакции: илюся

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Заказала первый раз. Польстилась 25% скидкой на марку Balance Me. Быстро они посылки собирают?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
9141533d22b62298d.jpg


beautyexpert.co.uk – крупный онлайн-магазин косметики и парфюмерии известных брендов, Великобритания. В магазине представлен большой выбор люксовых брендов косметики, в том числе также довольно редкие L’Occitane, Elemental Herbology, Rodial, Eve Lom, Aesop, Murad.

Ассортимент магазина: огромнейший выбор косметики по уходу за кожей лица, тела, средства для маникюра и педикюра, по уходу за волосами, декоративная косметика, аксессуары для нанесения макияжа, парфюмерия, а также довольно необычный раздел средств для похудения, улучшения структуры и тонуса кожи тела, средства по борьбе с целлюлитом и растяжками.

Не может не порадовать специальный раздел, посвященный натуральной минеральной косметике. Имеется отличный выбор мужских косметических средств.
Здесь вы найдете такие известные косметические марки, как Alpha H, Aromatherapy Associates, Biotherm, Clarisonic, Caudalie, Darphin, Dermalogica, Decleor, Fake Bake, Jemma Kidd, Kiehl's, Korres, Ole Henriksen, Perricone MD, Peter Thomas Roth, Philips, Ren, Reviber, St. Tropez, Tigi.

К оплате принимаются наши банковские карты. Доставка осуществляется либо по Великобритании на адрес посредника (экспресс-доставка в течении 2-3 дней, бесплатно при сумме заказа в фунтов), либо напрямую в Россию. О доставке http://www.beautyexpert.co.uk/articles/delivery-information.list

Внимание: иногда заказ разбивают на несколько частей.

Из преимуществ магазина нельзя не отметить бесплатную международную доставку, а также отзывчивый и оперативный саппорт (службу поддержки клиентов). Радует большой выбор косметики класса люкс, а также сравнительно низкие цены на товары подобного класса. Большой раздел мужских косметических товаров также является огромным плюсом.
Из недостатков магазина можно отметить лишь то, что ваш заказ могут отправить не одной посылкой, а несколькими частями. Иногда забывают положить пробники и положенные по акции подарки.

Делимся отзывами
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и humpty-dumpty

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Пробуем, делимся отзывами.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Спасибо девочки, про корпорацию в курсе))) трек международный просила, не ответили. Хорошо, что емс, буду ждать.
Скидкой я воспользовалась 20%, еще раз благодарю, что откликнулись.
Кстати везде читала, что предлагают еще федексом, у меня выбора не было почему то, или я не там смотрела и что то упустила и не заметила
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Сделала заказ 22.11.2014 (http://www.beautyexpert.co.uk/nanogen-hair-nutrition-for-new-mums-60-tablets/10953227.html и http://www.beautyexpert.co.uk/elysium.search?search=Joshi%27s+Eye+Care+Cream+30ml
Прислали 8-9. 12.2014. Все в коробочке упаковано.
Карту приняли без проблем, списали через пару часов после заказа. Отправили на следующий день. Пробников не положили.