Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Я не знаю, как люди получают свои заказы федексом, но эта почтовая служба косметику не возит в Россию. Я им сегодня звонила, и они это подтвердили. И как быть, спрашивается... Обычной почтой не хочется заказывать, посылку очень долго придется ждать. Заказывать на свой страх и риск федексом авось пронесет?!

Как не возит...ко мне домой их курьер приходил, приносил спреи Керастас:yes:
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
А меня просто бесит (простите) их вечно виснущий сайт. Приходится по тыщу раз нажимать на страничку, а некоторые вообще не грузятся (особенно когда стрелочку влево-вправо нажимаю, перелистать странички).
Вот так-то :(
 
  • Like
Реакции: Duma

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Не дождалась тогда ответа, уже получила свой фен, брашинг и бесплатный набор обычной почтой.

очень странно, что вам их обычной почтой послали. Я заказывала несколько фенов и утюжков себе и подругам и всегда отправляли емс с треком :yes3:
 
  • Like
Реакции: Petite

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
девушки, а сколько вы платите за доставку Fedex и сколько в среднем посылка идет?
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
девочки, а Paul Mitchell перестали в Россию слать? мне не дает, пишет чтоб убрала из корзины(((((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня сделала свой первый пробный заказик.
Соблазнилась 20% скидкой:ah:
Оплатила палкой.
"Будем посмотреть" на развите событий:c8eb771379d7:
 

Lopanova

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
11
126
0
Москва
НаSтя, Я получила посылку. Но они признали ошибку и выслали мне инструкцию по возврату денег. Естественно пользоваться ей я не стала.
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
Я звонила в московский офис федекс, они говорят, что любая косметика относится к группе химические вещества, поэтому они категорически никакую косметику не возят. Заказ сделать хочется, а стремно.

мне в письме с Москвы так же ответили, но посыль пришла в сроки( в регион).Заказывала шампуни, лосьон и крем
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Alexandra-bel, ок, только я про этот сайт знала и про лукфантастик. С тем не сложилось,тут несколько лет заказывала,последний раз в мае этого года. Эх, сижу в печали
Вспомнила,видела на клубнике ,вот.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
специально зарегилась, имитировала, стоимость узнала...
цена приятная во всех отношениях, отмониторила, дешевле почти в два раза

А еще если ввести промо-код, то вообще не цена, а конфетка :ay:
Сравнила сегодня штрих-код их шампуня с шампунем, купленным в салоне, который работает с этой маркой- один-в-один :yes:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Заказала крем для волос, в подарок к нему - тушь. Отдельно выслали крем, отдельно - тушь :ai:

bat, напишите им и спросите, могут ли они вычесть Вам VAT как нерезиденту. Насчет этого магазина не знаю, но многие практикуют вычет по запросу - после того как посылка получена.
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
вот ж ведь сволота, заблокировали 35 фунтов, разделили заказ (и это три карандаша), два отправили а за третий снова деньги решили снять. Хоть отправили те которые больше всего понравились, надеюсь додумаются вернуть деньги.
Это очередной мне урок брать только с тех магазинов которые лично мной проверены..

clapsong добавил 22.07.2010 в 15:11
как я понимаю ответа от службы поддержки можно и не ждать?
 
Последнее редактирование: