Нужен посредник в Польше

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Посредник в Польше. Нужен.

ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!


Очень нравится детская одежда Кокобелло. Есть сайт польский, и цены "вкусные", но они принимают к оплате только перевод злотых на р/с.. из России это сделать нерреально.
Может есть кто из Польши, ктоб помог в посредничестве?

Спасиб.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А название сайта можно озвучить???
 

Richy

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
4
0
0
Almaty
Я тоже ищу помощника, чтобы совершать покупки с Аллегро!
Можете писать сразу в личку или на емейл!
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Мне тоже нужен посредник в Польше, я хочу там косметику польскую покупать, называется Д-р Ирена Ерис (www.eris.pl)
Самая популярная в Польше марка косметики, пользовалась ею 2года назад, еще можно было в Питере купить, но сейчас совсем глухо, к сожалению...
Ведь крема к пересылке не запрещены, я надеюсь? только жидкости всякие (типо тоник, а он мне и не нужен)
 
Последнее редактирование модератором:

Richy

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
4
0
0
Almaty
Я тоже жду результатов первой покупки! =)))))
надеюсь , все будет отлично!!!! :thumbup:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, пока посылку не получила. Только деньги отправила.
Посредник оплатит и посылка поедет к нему из одного города в другой. А далее уже ко мне обычной почтой со страховкой (называется немного не так, но смысл тот же).
Сложности возникли у меня: я была занята. К тому же вопрос с оплатой тоже надо было урегулировать.
Посреднику деньги раньше девушка из Украины переводили через банк, но у нас это дорого. 30 евро за перевод и выше. Нашла несколько способов перевода - мгновенные переводи и пайпал. Раньше посредник с пайпал не работал в плане переводов. Это новое направление. Плюс еще переписываюсь с ним на польском - через переводчик.
Короче, с Польшей надо понять как работать. Система Россия-Польша не налажена. Пока разберешься...
 
Последнее редактирование:

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки, просветите, пожалуйста, в вопросе работы Allegro.:help:
 
Последнее редактирование модератором:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Посылка уже в Москве. Еще таможню должна пройти...Жду с нетерпением- все ли в порядке с содержимым....:ah:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Да... Все получила в полном порядке.:) Всем довольная. Причем, посредник, еще и дополнительно упаковал товар, чтоб тот не разбился.
Сейчас второй заказик собираю
 
Последнее редактирование модератором:

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Как обстоят дела???
хочу с алегро заказать
 

Tatiana1988

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
7
1
0
36
Москва
Ищу посредника в Польше для покупок купальников( партии от 500 $ ) все предложения( в том числе инетрнет магазины купальников) просьба писать: tihlan@mail.ru
 

Mannanova M

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, срочно нужен посредник в Польше для Аллегро и других сайтов в Украину.
Напишите пожалуйста в личку про условия работы ит.д.
Заранее спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором: