Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Шопхэлпер

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
1
0
Всеволожск
Помогите разобраться со статусом посылки USPS First-Class Package International. LZ591386038US. Последние четыре статуса :
October 29, 2014 , 6:13 pm Addressee not available - Addressee advised to pick up the item NETHERLANDS
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Vam-Posylka, Вы как в воду глядели - сегодня пришло письмо из магазина :) Я считаю, оно прекрасно:

Dear Olga,

I do sincerely apologize for the delay in receiving your order. We wanted to check with you to see if you have received it yet.

Below I have provided your tracking information.

Tracking number:
CJ202050328US

United States Postal Service

Sincerely,

Dezerae
Customer Care

:rofl::rofl::rofl:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Прислали трек вида LNXXXXXXXXXU S от 17.10, но кроме электронной регистрации уже больше 2х мес ничего не показывает.

Это трек первого класса, вы в нем больше ничего и не увидите.
Он трекается максимум до экспорта, минимум - вообще не трекается
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
девочки и мальчики, вот что я узнала по своей посылочке...23.12 был экспорт...прошло почти три недели, а она так и не засветилась...начинаю нервничать...зашла на сайт http://www.emsukraine.com.ua - в контактах телефон Контрольно-довідковий сектор по проходженню та врученню відправлень EMS 044-235-33-81...долго не брали трубку, потом взяли я назвала номер и мне сказали, что моя посылка по состоянию на 08.01.2012 находится во Франкфурте. чуток успокоилась, что движение началось...
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Ну, я express выбрал по той причине, что они трек давали, а priority нет. Там разница в 10 баксов. Вообще, перспективу нарисовали вы мне не особо радостную. Я вот сейчас почитал тут всякое и понял, что шмотки мне к осени надо заказывать где-то сейчас, т.к. для лета могут прийти где-то в сентябре. Скорые сроки получаются иногда, но это лотерея еще та. Обычно, интернет шопинг описывается как чудо по низким ценам с уникальными товарами, но чудес не бывает. Я уже взрослый дядя и мне полагалось знать :ag:
 

artstyle

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
5
1
0
SPB RUSSIA
iphone из сша и европы

здравствуйте.
я думаю тема уже обсуждалась но поиск таковой не выдал
скажите пожалуйста какие есть способы доставки гаджетов из Европы со 100% гарантией прохождения таможни и без кражи?)
я понимаю что сейчас можно заказать через посредников но гарантий что гаджет не своруют никаких нет. посредники прибегают к хитростям разным телефон отдельно коробку отдельно отправляют) а как можно было бы это сделать не вскрывая коробки так сказать сохранив товарный вид?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Она нигде и не объявится, этот номер не пробивается вне США. Теперь только ждать извещение в почтовый ящик.

Сегодня получил CG087996079US, которая якобы еще даже сортировку не прошла.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
У меня тоже с 21 янв. в в статусе экспорт.... Судя по ответу ФГУП «Почты России» бесполезно писать на розыск, т.к. это почтовое отправление не зарегистрировано на территории России. Написать то можно.... но искать не будут, а по истечении сроков просто отпишутся....что это отправление на территорию России не поступало и ответственность за него несет страна отправления.
Я тоже такой ответ получила, тем не менее отнесла заявление на розыск в свое ПО 4 марта, приняли, не знаю, совпадение или нет, 9.03 статус Импорт
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Да, знаю, шевелится тогда. Я сегодня пару гневных писем в USPS написал, чтоб поторапливались! Такие цены за услуги берут, а где скорость???

вот ситуация месяц назад
http://img.by/i/MS0h.jpg
да это бесполезно, мне кажется :ag: я в полной уверенности, что посылка у нас застряла, а не отмечают ее наши дорогие почтовики, чтоб не нести ответственность. Опять какой-то завал у них образовался((
у меня и после этой посылки доходили быстро, а эта партия реально какая-то заколдованная :aq:
 

Lenuha

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
22
0
0
украина
Всем привет!
Скажите кто-нибудь еще ждет посылку из Испании в этом месяце?
Моя посылка Испания(почта correos)-Россия
Приём 16.10.2012 08:34 Испания 0369007
Экспорт 18.10.2012 16:18
и тишина, 5 день уже...
Закрадываются сомнения, уже начинаю переживать..((
Может кто, что подскажет???

Я жду ....с 24.10 "ин транзито" и тишина.....сама переживать начала!((
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
BelkaMNR, а у вас в отслеживании экспорт стоял? или только прием?
Дело в том, что моя посылка 10 октября - прием, а экспорта нет...то ли она просто не отслеживается, то ли ее не отправляли....
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
У меня аналогичная ситуация!!! 2 посылки 14.04 и 22.04 - экспорт и тишина!!!! Я просто в тихом ужасе! С каждым днем настроение все хуже и хуже, мне уже кажется что я их не увижу вообще:(
А еще меня напрягает именно то, что не дошли от этой даты ТОЛЬКО посылки отправленые с адреса шопфанс с ИНДЕКСА
JERSEY CITY, NJ 07097
ЭТО можно наглядно увидеть здесь http://www.amelito.com/mailstats/2012-04-15.html
Остальные 92 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) процента посылок пришли!!!!!!!!!!!!!
и это видно здесь!-http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=2&month=1
какие то неприятные меня мысли начинают посещать. тк отправляла из Майами все ок, и из других мест тоже.Может Шопфанс таким образом хочет к своим броксерам клиентов перевести??????
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Всякое бывает. У меня самое долгое ожидание посылки первого класса из америки (из тех, что дошли все-таки) было 101 день с момента отправки до получения
вселили надежду!!!!Жду игрушку для своей крошки)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ну хоть я не одна такая. Не понимаю ничего.Ну как так? Моя от 08.03 все еще в "Экспорте" а с более поздними датами проходят. Они там что, тоже издеваются? Здесь уже посылка 16 дн. как в статусе "Покинула ММО" висит,др. вообще в пути уже 21 день. Я в ПАНИКЕ.

duduyka добавил 28.03.2012 в 22:39
Кстати,висит на этом самом МОСКВА PCI-3.
 
Последнее редактирование:

КоролЕвишна 7

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
69
18
0
Россия
bezgina, не переживайте, вероятнее всего, сведения до "экспорта" не внесли в систему, отслеживание на российском сайте сразу начнется с "импорта".
 
  • Like
Реакции: bezgina

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Vam-Posylka, через пару дней так и сделаю. В диспуте вроде адекватный товарищ отвечал, в отличие от тех, которые присылали письма. Не могут же они так нагло врать, что посылка отправлена, если они ее не отправили...
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Тоже зашла поплакаться - летят осенние сапоги с 13 октября (CJ235032707US), уж так их жду... пора бы носить, уже почти зима))
а число меж тем 29ое...

Ура!
Сегодня импортнулась) погодка как раз более, чем подходящая для этих сапог:yes:
Только бы дальше нигде не застряли...
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки!!! Срочно нужна ваша помощь!!! вот мой трек
CP021355653LV жду посылку из Латвии, на сайте http://post-tracker.ru отметка путь следования Почта Латвии на почту России, но там пявилась надпись что посылка прибыла в место вручения РИГА!!!!:ai:я в шоке!!! даже получателя оповестили что посылку пришла!!! пишу своему отправителю, она утверждает что всё отправила и что трек правильный, в принципе и отправление в Россию, и она обещает скинуть копию квитанции, может я что не догоняю, может кто подскажет что делать? я первый раз жду посылку из Латвии, говорят не на всех сайтах они отслеживаются, знатоки подскажите, может я рано паникую...
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
CP918465344US
Во-первых, посылку вернули обратно продавцу. В ней был сувенирный меч (так же об этом было что-то типа сертифика от продавца, что там сувенирка). Но наши таможенники сказали - ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ.
Сделали возврат.

Вопрос, у них там такие длинные каникулы были??? с 26 декабря 2011 числится на возврате, а лишь 15 янв 2012 ее действительно отправили обратно! еще и вес на 100 г снизился!

Естественно, страховка палки 45 дней уже прошла.. уповаю на честность продавца, который обещал вернуть немаленькие деньги как только получит меч обратно...