Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
m_f,спасибо.Но в феврале я уже заказывал и посыль пришла в марте. Срок экспорт-импорт,был максимум дней 7. А в этот раз... Ладно пока буду надеяться и ждать...
 
  • Like
Реакции: Натаня

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,как сейчас приорити из США идут? что то от 02.06 экспорт и тишина:(
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
здравствуйте! 19.01 сделала заказ на cherryculture.com,на 24.01- статус Completed и дали номер трека. Но когда пытаюсь отследить до сих пор пишет:
Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 25, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Это нормально?
Просветите, пожалуйста) Мой первый опыт заказа в иностранном магазине,очень переживаю...
Обычно это значит что распечатка (наклейка отправки) была сделана, но почта не получала еще (так как они все посылки сканируют). Конечно иногда бывает так что посчлку забывают сканировать и отследить её будет почти не возможно до того как она будет в России.
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Evgenika203, У меня такая-же ситуация ,уже с 3марта ,я сегодня позвонила на почту России ,они мне сказали ,что если не появиться в импорте до 3апреля ,то надо подавать на розыск в своем почтовом отделении из документов надо предоставить -инвойс или квитанцию об отправлении.
Мне сегодня посредник,кто отправлял посылку прислал копию декларации на посылку и я не пойму это и есть инвойс?
Инвойс это счёт.....а я заказывала в магазе hotmiamystyles.... интересно,они несут какую то ответственность....и какова сумма страховки.у меня там платьев на 550 баксов.
у меня ощущение,что ситуация с задержкой массовая,а не наша с Вами индивидуальная.....

Evgenika203 добавил 03-22-2012 в 10:30 PM
http://www.amelito.com/mailstats/2012-03-13.html по Чикаго у всех всё плохо.:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Как мало человеку надо для счастья!И вот оно,случилось!Утром пошла на почту за письмом,а мне еще вручили мою первую посыль с iherb ,от 28февраля.Сейчас пришла домой ,а у моей горемычной посылки от 28 февраля Приорити изменился статус-она появилась в Москве.УРААААААААААА,думаю осталось подождать еще не много.
Всем,всем желаю поскорее получить свои ненаглядные,долгожданные,поддержка на форуме очень помогает не потерять надежду и веру
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Элеша, Aland, благодарю.Понимаю,что в России не трекается,думала в США все этапы должны быть видны. Импорта,хотя бы, заждалась .ОК,жду
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
И я жду... Экспорт 09.12.2013 11:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA. Импорта пока нет(( Ваша не импортнулась еще?

Нет, пока, но очень надеюсь на эту неделю ! ))) Как только статус изменится, обязательно отпишусь :) !
 
  • Like
Реакции: Елена250

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
В октябре и самом начале ноября получала посылки из Великобритании за 10 дней чётко, отслеживаются на сайте почты России. Также и из США первым классом получала за 10 дней максимум 12. А вот сейчас что-то не так на таможне (наверное заторы) заказала из США мелкий пакет, его выслал прод 13 ноября и только 29 ноября посыль засветилась у нас и начала отслеживаться на сайте почты России после слов (ПРибыло на территорию России), только сегодня 1 декабря прошла таможню.

GUSINGER добавил 12-01-2015 в 08:02 PM


Ваша тоже будет отслеживаться еа сайте ПР, но только после того как наши соизволят вытащить её из груды посылок и зарегистрировать на нашей территории. У меня прошло аж 16 дней до этого счастливого момента.


Спасибо! Эх, печально, конечно. Надо было раньше немного заказать...Наверное, к НГ народ назаказывал)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
до открытия диспута осталось совсем немного времени, потом все пропадет ((( всё таки 10 тысяч рублей…незнаю что и делать
Открывать диспут. Это будет ещё плюс 20 дней. Может к этому времени посылка и придёт.
По почте. Трек номера не отслеживаются не у них не у нас. Вот такая у них королевская почта. Из 10 трек номеров только один будет отслеживаться.
Насколько я понимаю. он себя хочет подстраховать, говорит были проблемы в прошлом по доставке в Россию. Может кто знает другую службу в UK где дешевле можно заказать?
Если только заказали а не уже купили тогда стоит отказаться от заказа. Продавец прав. Можете проверить стоимость доставки на сайте http://www.parcelforce.com/send-worldwide/non-account-services/economy-services/prices Так же важен вес Вашей покупки.
чем дешевле всего доставить и если можно как то снизить цену в инвойсе . Подскажите реальным советом.
Цену в инвойсе занизить то можно. Но на таможне не дураки ведь сидят. Да и продавца (магазин) надо уговорить на занижении стоимости инвойса. И не факт что согласиться.
Хочу Вас огорчить но Вам ещё и габаритный вес посчитают не маленький по сумме.
Доставлять, если с Англии,то дешевле королевской почтой. Можно через посредника или посредническую фирму, но это с каждым отдельно надо списываться и уточнять детали. Потому-что цена за объёмный вес будет астрономическая.
Ищите доставку морем. Это самый дешёвый вариант. Ну или найти дешевле крышку багажника. :)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Жду посылку из США, идет транзитом через Швецию.
У нее такой статус:

Datum Date
12 maj Posten, Direct Link, U.S.A., The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.


Это она сразу покинула Швецию и ушла на экспорт? Отслеживается только на сайте почты Швеции, больше нигде не видна, на сайте почты России не "зарегестрирована".
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Шопоголики, хелп!
Ситуация - из Америки идёт посылка службой USPS. Трек LC829171357US.
Отправитель утверждает, что посылка не будет отслеживаться по треку в РФ. На офиц.сайте отследить не выходит, автоответ примерно такой же.
Вопрос - как будет происходить процедура получения посылки? Что за служба работает с USPS на территории РФ? Перед отправкой запрашивался мой росс.номер телефона, означает ли это, что представители почтовой службы мне позвонят по прибытии посылки?
Я вообще еврошопоголик, со Штатами дело имела всего один раз, и то через посредника.
Заранее спасибо.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Gaella, из штатов то посыль улетела, а вот когда долетит до раши- это большой вопрос(((
 
  • Like
Реакции: Gaella

Сонэко

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
194
30
0
Москва
Алико, не паникуйте все будет хорошо!!!! завтра ответят посреднику я тоже писала ответили
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Куда только волей судьбы не закидывает наши посыпки, в Самаре у меня еще не было (пока только Москва, Питер, Брянск и Калининград), наша страна большая, скоро в Москву из Европы будут через Владивосток слать.
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
если вдруг перевес это очень плохо?

Если почтовые отправления превышают вышеуказанные лимиты, то вы обязаны будите оплатить таможенную пошлину. Высчитывается она от стоимости пересылаемого груза или товара. Стоимость посылки указывает отправитель, если же оценочная стоимость отсутствует - оценку посылки производит таможня. Как правило, стоимость доставки не входит в оценочную стоимость.

То есть, если вы купили товар на сумму до 1000 евро, не больше 31 килограмма, то почтовое отправление вы можете получить в своем почтовом отделении. Если же вы превысили лимиты, то вам придет извещение от таможенного склада вашего района или города, о том, что вам необходимо явиться на склад и оплатить пошлину, после чего вы сможете забрать свою посылку.
Посылки свыше 31 кг в месяц облагаются пошлиной не менее 4 евро за каждый лишний килограмм.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
vovik, я имела ввиду что в их интересах искать быстрее( заява нарозыск - это такой небольшой пинок под зад)
А где терроториально посыль? На вернандского?

Сегодня ездила на вернандку за псылью ! А ее тамнет!! Супер вообще, она может у них, но искать на трех этажах они не собираются! А на фразу что оператор емс сказал что 11 можно за ней приезжать был дан ну просто шедевральный ответ - что операторы ваще не в теме! Ну и к кому обращаться? Что это за шаражкина контора такая... И вообще сказали валите домой и ждите курьера.
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Сообщники, успокойте меня. Есть ли кто-нибудь кто ждет с конца ноября USPS посылочки ??? Или не ждать....потерялась, навсегда. Там у меня мЯчта :(