новые изменения в Gmarket

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Le-di, странно, я проверила, ссылка рабочая: english.gmarket.co.kr/eventzone/EventDiscount.asp
 
  • Like
Реакции: Le-di

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Что за нововведение???

Сегодня при оплате добавилось такое сообщение - это еще в джиме было написано:
You have to pay a(duty) on imported : 2 Item(s)

Notification of personal information policy for custom clearance
Your order includes global seller item(s) that will be shipped from overseas. If requested under the customs law,
it may be required to provide personal information to customs, which include purchaser's name, address and registration number.
Please agree to the policy that we may provide your personal information to customs service if requested.

перевод я так и не поняла, но он мне не очень понравился((
Вы должны заплатить (долг) на импортированный: 2 шт (ы)

Уведомление о личном информационной политики для таможенного оформления
Ваш заказ включает глобальную пункт (ы) продавец, который будет отправлен из-за рубежа. При необходимости в соответствии с законодательством таможенного,
может потребоваться предоставить личную информацию, чтобы обычаев, которые включают в себя имя покупателя,, адрес и регистрационный номер.
Пожалуйста, полностью согласен с политикой, что мы можем обеспечить вашу личную информацию таможенной службы, если требуется.

Кто-нибудь сталкивался?? или объясните, может где-то это уже обсуждаетсЯ??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Зебра, письмо, которое вы процитировали, пришло всем пользователям Gmarket, в нём говорится об изменениях в обработке персональных данных, так что это не ответ на ваш запрос:rtfm:
а продавец мамой клянётся, что вот-вот товар должен поступить на склад:dersive:
самостоятельно отменить позицию в статусе On Domestic Delivery вы не можете:( можно попросить отменить позицию продавца или поддержку Gmarket, НО вы должны будете заплатить штраф за возврат:(
и ещё, посмотрите, где территориально находится минишоп (если за границей, например, в Китае, то 2 недели нормальный срок)
 
  • Like
Реакции: Зебра

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
девочки, кто-нибудь уже делал заказ с новым интерфейсом?
Какой-то бред. Собрала корзину, оплачиваю палкой. Все проходит на ура. Спасибо за заказ. Спустя какое-то время захожу в список заказанного, а он отменен. С палки письма нет. В чем проблема-то?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Джим прислал сегодня ответ:
Привет Марии,
хммм, прежде всего, прошу прощения за неудобства! и если бы вы могли пожалуйста, опишите в деталях о проблемах в наш центр обслуживания клиентов! они помогут вам как можно скорее! THX =]

Мирошка добавил 04.01.2012 в 09:39
:aq:
 
Последнее редактирование:

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Почему я не могу воспользоваться ни одним купоном??? Что опять с джимом случилось?
 

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
У Вас в заказе 2 единицы?
Судя по всему, это уведомление: просят согласиться с политикой, что так как заказ с международной доставкой, для таможни может понадобиться предоставить личную информацию: ФИО и т.д., и что если потребуется, они могут предоставлять таможне такую информацию
 

dgila

Новичок
Шопоголик
25.11.2014
4
0
0
киев
Подскажите пожалуйста как поменять в новом интерфейсе имя получателя если заказ еще не собран полностью. Час позиций еще стоят в статусе он-регуест. Часть уже отгружено. Можно вобще это сделать?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
это блокировка всплывающих окон вроде...
у меня кстати гуглхром стоит и таких проблем не возникало,вот кнопку жалко:ak:
хотя и к такому интерфейсу уже вроде привыкла)зато можно сразу несколько разных позиций с дополнительными опциями добавлять в корзину,гораздо больше пяти(как было раньше)

вот у меня опера тоже писала - нау ин просес, плиз холд...зашла через гугл хром...та же фигня...ну что это такое...у меня уже все желание отпало что-то покупать...такое ощущения что все сделано для того - чтобы ничего у них иностранцы не покупали...:bu:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
TanyaJJ, попробуйте выбрать закладку all items (там позволяет ткнуть))


наумчик, не стала ждать, закрыла страницу, вышла-зашла и все получилось.
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
меня типает)))
одна позиция в посылке зависла где то и посылка не отправляется уже 2 недели. не могу отменить эту позицию. как?
где кнопка отмены? видел кто-нибудь ее?


абсолютно аналогичная ситуация (заказ оплатила 24-го сентября, 27-го было все доставлено на склад кроме одной вещи, которая якобы On domestic delivery, хотя трек не прописывался, кучу раз им писала. то пришлют извинения, то отмалчиваются) . Тут посоветовали припугнуть Джим и продавца открытием диспута в Палке. Сегодня я им об этом написала, посмотрим, что завтра ответят :aq:
 

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
Le-di, странно, я проверила, ссылка рабочая: english.gmarket.co.kr/eventzone/EventDiscount.asp
... в предыдущем посте в ссылку попал смайл как лишние символы )).

Эта страница у меня есть. Если только эта страница осталась, то печально, т.к. теперь, выходит, нет обмена 1Gstamp на купон W1000 для сделок от W10000, оставили только на покупки от W15000 такие обмены....
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
девочки, кто-нибудь уже делал заказ с новым интерфейсом?
Какой-то бред. Собрала корзину, оплачиваю палкой. Все проходит на ура. Спасибо за заказ. Спустя какое-то время захожу в список заказанного, а он отменен. С палки письма нет. В чем проблема-то?

:ak: сижу сейчас собираю корзину, боюсь((( как быть не знаю.
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Вчера сунулусь в Джим и ахнула! Непривычно конечно - не еда, но отсутствие кнопочки закладки .... Всё! Куда писать письмо?!:ag:
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
А у меня теперь не отправляется заказ:bu:
Всё делаю как раньше, выскакивает окошко Now in process, please hold, но ничего не происходит... Не знаю что и делать:ak:

это блокировка всплывающих окон вроде...
у меня кстати гуглхром стоит и таких проблем не возникало,вот кнопку жалко:ak:
хотя и к такому интерфейсу уже вроде привыкла)зато можно сразу несколько разных позиций с дополнительными опциями добавлять в корзину,гораздо больше пяти(как было раньше)