новые изменения в Gmarket

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Добрый день!
Не уверена что вопрос в эту тему, но...
Что это такое? С НГ заметила.... статус международной доставки есть, Россия в списке стран есть, а где ранее вес был - стоит "Не доступно"



И так на каждую позицию в любом разделе... это у меня так только? Или что это такое?
 

aka_klava

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
7
6
0
Уфа
Некоторые продавцы используют такой вид обмана, ставят статус on delivery, хотя заказ не отправлен и по внутреннему треку ничего не отслеживается. Подозреваю, что это делается, чтобы джим не отменил автоматом заказ, который слишком долго висит в статусе request
 
  • Like
Реакции: Малди

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Оформила на Джиме заказ, 2 позиции из заказа уже 2 недели висят в статусе On Domestic Delivery. Пишу продавцу, он мне отвечает следущее:
고객님 안녕하세요
확인하여 빠른처리하겠습니다
처리결과 문자발송해 드리겠습니다
감사합니다


на эл. почту пришло письмо с адреса mailmaster@corp.gmarket.co.kr след. содержания:
안녕하세요, G마켓입니다.
정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 제30조의2에 따라 G마켓의 고객 개인정보 이용내역을 다음과 같이 알려드립니다.
아래 버튼을 클릭 하시면 로그인 후 개인정보 이용내역을 조회 하실 수 있습니다.
개인정보 이용내역 조회
대상기간 : 2013.07.01 ~ 2014.06.30
본 내용은 고객님의 서비스 이용 과정에서 생성된 내역을 기반으로 제공되었습니다.
혹시 실제 이용내역과 다른 경우 고객센터(privacy@corp.gmarket.co.kr)를 통해 문의하시기 바랍니다.
[FAQ]
1. 개인정보 이용내역 통지 서비스란?
정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 제30조의2 및 동법시행령 제17조에 의거 당사가 서비스 제공을 위해 고객의 개인정보를 이용한 내역을 연 1회 이상 안내하는 제도입니다.
2. 비회원도 본 메일을 받나요?
비회원도 당사의 서비스를 이용한 사실이 있다면 법률상 개인정보 이용내역 통지의 대상이며, 결제방법에 따라 개인정보 제공처가 상이하기 때문에 각각 통지를 받을 수 있습니다.
3. 서비스를 이용한 적이 없는데 본 메일을 받나요?
회원 가입 또는 상품 주문 등의 서비스 이용 시 등록한 이메일주소를 기준으로 개인정보 이용내역을 통지하고 있습니다. 메일 오기재 등으로 인하여 다른 사람의 메일을 수신한 경우에는 고객센터로 알려주시기 바랍니다.
4. 이메일 수신거부를 했는데 왜 메일이 오나요?
본 메일은 광고이메일 수신동의 여부와 관계없이 법률상 발송되는 개인정보 이용내역 통지메일 입니다.


помогите разобраться, то что переводчик переводит с корейского, я не могу разобрать вообще :umnik:
подозреваю, что Джимркет не отправляет мой заказ и требует какое-то подтверждение личных данных? Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Наталь0Y0