Доставка RU vistaprint.co.uk - печать календарей и др. по фото

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
zvet_lana, у Вистапринта акции иногда бывают можно практически бесплатно товар заказать, оплатив только доставку. Бывает 2 по цене 1, в рассылке присылали каждый вид продукции в количестве 1 шт бесплатно и т.п. На новый год такое было. Мне заказ доставили прямо в почтовый ящик, в течении 20 дней. Очень удобно, не отрывая попу от стула :)
 
  • Like
Реакции: zvet_lana

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У кого нибудь еще получилось сделать заказ? Я все оформила через пей пал, а потом там просят заполнить адрес доставке и России в списке нет. Ну я на Англию сделала, потом написала им письмо, что сделала заказ такой то, но адрес доставки должен быть Россия. получила непонятный ответ..

In response to your inquiry, please be informed that the order is still Processing, so you need to contact our customer care support when the order status changes*to "printing in progress", therefore we can cancel it to give you the chance to amend the following adress stated in placing this order :
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
sparklings, я вижу, что там только полиграфическая печать (не фотопечать) и к нам шлют только флипы...это можно и дома сделать, также, не отрывая попу от стула (фотопринтер + СНПЧ + ламинатор + брошюратор - и на фотобумаге) - себестоимость очень невысокая получается - это, если стремиться приблизить расходы к нулю. Но они все равно не смогут заменить фотокнигу с книжным переплетом или еще и с фотопечатью.
Я печатаю свои книги в украинских фотолабораториях, есть доставка на дом в удобное время. В России тоже море таких сервисов))) и акции тоже бывают. Я знаю, некоторые раньше заказывали печать за границей (но тогда не было отечественных лабораторий или там ценники были несусветные) - http://www.blurb.com/ - здесь.

Не соблазнилась я на эту фотолабораторию :ah:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Пока я не получила свою книгу. Несколько раз писала, что нужно отправить в Россию, на что они мне отвечали, что да, такой адрес доставки и стоит. Но в данных аккаунта стоит UK... Поэтому не знаю, придет ли... Отправили 5 января.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сегодня можно заказать бесплатные фото книги с мягкой и твердой обложке.
http://www.vistaprint.co.uk/flip-photobooks.aspx?xnav=TsrHeading_06


Получила ответ из службы поддержки, что в Россию фотокниги они не отправляют, но это не относится к флипбукам и остальной продукции...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: princhipessa

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
А что вам мешает печатать у отечественных сервисов? :ai:
И в Украине и в России есть достойные :ay:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Начала делать составлять книгу у них на сайте, но не могу понять один момент. У меня фотографии все очень большого размера и максимального качества, но когда я гружу их в альбом, они становятся пиксельными(все квадратиками идут) Это они так урезают качество для составления альбома? Боюсь заказывать, вдруг оно именно так в распечатке будет...
А так у них по функциям программа понравилась .
 
  • Like
Реакции: princhipessa

princhipessa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
4
11
0
Днепропетровск
vistaprint-logo-03.png

http://www.vistaprint.co.uk/
Уже заказывала у них календарь, 2 фотокниги - качество хорошее, лучше чем на Kodak. Постоянно у них проходят различные акции, так я заказала 2 альбома бесплатно, оплатила только доставку 10 фунтов.

Доставка в Россию есть не на все товары.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Earen и srsa