wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irish

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
я, что не было этого раздела "Подвенечные платья". Посмотрите В списке категорий в разделе для женщин следом за джинсами 200 наименваний. Был раздел формальные платья - этоя помню.
ну вот там, в этом разделе было до кучи подвенечных платьев. Я бы сказала процентов 80 были именно свадебные)

Mussi добавил 28.08.2010 в 20:00
Mussi, а я щас ищу какое-нить розовое украшение на шею...выбираю категорию,а он блин выдает все что есть на сайте розовое((
а цвет меня тоже заинтересовал,т.к. там написано желтый..хотя эти китайцы чудные)там где розовый-пишут красный)

Мне ответили-что кружево там бежевое..ну ладно, думаю покатит. Решила,буду брать)
А ты напиши в поиске сразу" necklace pink" по крайней мере я всегда так ищу. :yes:

Mussi добавил 28.08.2010 в 20:01
Mussi, мне кажется там кружево жесткое будет, некрсаивое. Но это лично мое мнение.

трудно сказать как оно по жесткости-но мне рисунок кружева понравился, хотя я конечно осознаю,что за 5 баксов кружево может и не очень быть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеся-sweet

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Alexir, посылка может приехать на вашу почту и с таможенным уведомлением,т.е.вам надо будет забрать документы на почте и ехать на свою местную таможню(если таковая имеется)-а там возможно и пошлину платить не будете,т.к. действуют новые поправки=1000евро в месяц не более 31кг,но все зависит от ваших таможенников,если они в курсе нововведений..просто напишите объяснительную,что все для личного пользования...предоставите платежки..и получите посыль
 
  • Like
Реакции: Фоксик

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
чиж,

божее...даже через емс может потеряться?0_о сейчас напишу им...

mimiloveyou добавил 16.12.2010 в 01:31
Девочки,это капец..гляньте:
Алена:
Добрый день! W2010111110740 Уже 16 декабря,а моей посылки нету. Она вылетела 26.11.10 и всё,вы говорили,что мах она идет 20 дней...уже 20 дней - прошло. сколько ещё можно ждать?
Welcome Алена! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.
Call accepted by operator луиза. Currently in room: Алена, луиза.
луиза:
привет можно ещё ждать несколько дней
Алена:
а если и через несколько дней не прийдет? что делать?
луиза:
у вас есть номер трекинга
луиза:
EE403336702CN
Алена:
я знаю,мне показывает,что 26.11 он вылетел от вас и всё
Алена:
Вы мне дали не тот номер: мой заказ: W2010111110740 номер трекинга - EE394699012CN
луиза:
... EE403336702CN это номер трекинга для заказ W2010111110740
Алена:
почему у меня в информации стоит другой? и почему тогда по вашему номеру получил заказ другой человек?
луиза:
Consignee:Tsysaruk Irina Lukinishna
Address:Tбалбал, , Kyïv city , Ukraine
State/Prov.:Kiev(Ukraine)
City:Kiev
Postalcode:02091
Phone & Mobile:балбалбал
луиза:
а эта адрес
Алена has sent a file. Click look.jpg (115 KB) to receive the file.
Алена:
правильно, но вот у меня выдет другой посмотрите


***что делать? по её трек-номеру посылка уже отдана,но кому - непонятно.

mimiloveyou добавил 16.12.2010 в 01:47
правильно, но вот у меня выдет другой посмотрите
Алена:
мне пару дней назад давали трекинг,что у меня на странице находится,а не тот,что вы давали
Алена:
ну что?
Алена:
ответьте пожалуйста
луиза:
если адрес правильно . то ничего не страшно
Алена:
тогда по какому номеру отслеживать посылку?
луиза:
эта точно номер трекинга EE403336702CN
Алена:
тогда по нему посылка уже отдана, но никто её не получал.
Алена:
и отдана вообще другому человеку
луиза:
а
луиза:
когда получить посылку тожны показать номер трекинга
луиза:
и номер терефон это только тебя знаеш.

mimiloveyou добавил 16.12.2010 в 02:07
за-то написала в англ. - там ответили,что все ок,она просто задерживается,что делать - я незнаю(( у кого-то было что-то такое?


:ag::ag::ag: это жесть они же порусски вообще не понимают-такое чувство что они через переводчик в гугле переводят и кидают)))я заказала две посылки и тепрь боюсь что с моими посылками будет тоже какая нибудь из ваших историй...:(
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
А я первый свой заказ вчера собрала, и тут бац... доставка в 2 раза дороже(((
Кстати пыталась отправить обыкновенной почтой, но если добавляешь в корзину вещей больше, чем на 80$, то не высвечивается China post. А мне как-то мало 80$(((((
Вчера полночи им в суппорт писала, а они отвечали на каждый мой вопрос: Hi.
Так ничего от них не добилась...
Так что я тоже напишу им жалобу, пусть EMS дешевый возвращают!!!!
 
  • Like
Реакции: nestor69

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Naso4ek, а джимаркет вроде бы на китайском или на корейском языке( а сколько там доставка стоит не знаете? и доставляют ли они в Россию?
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Ой, девочки! Как я рада,что нашла вас!:clapping:
С хусейла я уже получила одну посылку, ещё 2 заказа в пути...Не подумайте, это всё не одной мне. Мы делаем СП с девочками:yes:
Хорошо,что вы тут делитесь реальными фото и впечатлениями о посылочках. Я тоже внесу свой вклад. Реальных фото нет, так как уже всё раздала, но описание и оценку могу дать.

1. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=3219 нормальный костюмчик, но для высоких девочек не подойдет.
2.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1101731
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=7341 худики порадовали, исполнение хорошее, нра:yes:

3.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=5200 блузка не понра, исполнение на 3- , кружева стеклянные
4.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1105639 сарафан очень яркого красивого зеленого цвета, ткань натуральная, на лето очень хорошо! Можно брать.
5.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=107 такое себе платье...ни то, ни сё...Не надо оно вам,девочки.
 

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
Девочки, привет!
У меня вопрос. Мой пайпал в евро! Можно платить в евро? Т.е. они деньги сами ковертируют?
Spasibo!
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девочки, привет! а как узнать, что они не выслали? мне вот сегодня посыль отправили, ни письма не пришло, ничего.... на балансе 22$ осталось.... они и не спросили про замену, просто отправили...
спасибо.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
дикая кошка,
Deal with the order according to the actual situation-отправка заказа согласно факт. ситуации
Replacement замены
Send out other items directly отправка других моделей (типа что вышлют,тому и радуйтесь?)
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
сегодня пришла моя посылка с wholesale-dress заказ был сделан на 240$ все вещи пришли качество супер! сама не ожидала...ниток нигде не торчало и сшито все аккуратненько один минус...пришло платье серое http://www.wholesale-dress.net/goods-1107423-Elastic-Short-Sleeve-Wool-Knit-Dress.html а в области подмышки огромное желтое пятно..:ai: и пахнет химикатами какими то :mad:попробую постирать может отстираю а так очень довольна! заказывать там стоит ... и дальше буду!!!

а воняют у них все шмотки, так что лучше все сразу в стирку) и желательно в ручную) а то вдруг еще развалится))))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
*

В общем ругаюсь я с ними, ругаюсь по поводу брака... Сначала сказали, типа мы уверены, что вы сами переделаете все, потом мы вам вышлем подарок. Когда я начала писать грубее, написали, типа, мы вам приносим большие извинения, этого больше не повториться, мы вам вышлем подарок побольше. после того как я еще раз им написала, что их подарками в ателье не смогу расплатиться, они мне сказали, что сделают компенсацию в 2 $ ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!! КТО МНЕ ЗА 60 РУБЛЕЙ ПЕРЕШЬЕТ РУКАВ????

вот они обнаглевшие! мне обещали вернуть стоимость только одного кг, хотя обвесили на 2! :( я согласилась, думаю ну хоть что то! так они мне 33 благодарственных письма прислали типа дорогая, спасибо, обращайтесь к нам если что, не стесняйтесь, мы хотим работать с вами в дальнейшем...
я поняла я очень быстро сдалась... так что настаивайте на своем, они уступят!
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
kisulya74, забрали уже пальто. Если только попросить девушку сфотографироваться.

KotoFeya добавил 02.08.2010 в 22:31
НатальиЯ, у меня 44 размер, 90 - 70 - 90. До этого приходило М такое пальто, лезло, но только на что-то тонкое. Белое было L, тоже не сказать, что свободно, но жить можно. Я бы носила, даже думала такое же заказать, но раньше уже купила себе другое здесь же.
Рукав замерить уже не могу. Но мне не было коротко в рукаве ни М, ни L.
 
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Спасибо за ответы, девочки. Но всё таки как брать обувь, смотреть на мерки или на размер? Сейчас меня конкретно интересуют мужские кеды.
http://www.wholesale-dress.net/simple-design-canvas-flat-shoes-white-g1144124.html
У мальчика нога 27 см, наш размер 41 (насколько я поняла). Что заказать?
Извините за непонятливость
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.