wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Ничего себе, у меня ОГ тоже 86 я мерила мне была просто ОГРОМНАЯ
Блин,ну эт ж китайцы,етит их мать, вообщем, как повезет:ag: мож мне еще заказать,сразу штук нцать-может какая-нибудь подойдет:ag:
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Еще наверно зависит от количества проголосовавших ....например платье заказали 2 человека обрезали нитки и довольны...
А худи заказывают сотни в день...и уж какой он мне не приходил и с ухом оторванным и с пятнами...но бывает прям идеальный приходит...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
я думаю не будет проблемм! у меня в посылке тоже 4 худи было! а сейчас 3 шубки идут-и уже таможню прошла-на сортировке!


девочки-чё за бред в китае творится:bu: пишу насчёт туфлей Грин-они вобще матерчатые-она говорит-нифига не пришлём.......пишу англоязычным-они мне говорят-нет проблемм-конечно заказывайте они в наличии и вы будете радоваться......:bu:

Русскому не пишите)) Пишите английскому...они все отправят) Хотя мне в последний раз даже английски не отправил обувь из замши(:)(
 

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
GexiK, розовое платьишко тоже себе заказала. Так оно прикольно смотрится))))Интересно как на мне будет сидеть. Я ростом поменьше=)

в принципе все вещи порадовали... нитки пообрезать, кое где пуговку пришить и гонять просто на ура можно!!!!:ay: а оба розовых я считаю будут на ком угодно смотрется, так как покрой удачный, все подхвачено превосходно!):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.