Доставка RU kalustyans.com - специи и продукты!

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет. Я пробовала с имитировать заказ, где доставка стоят буквы TBD. Так и не поняла, что это?!
Надо им написать, все никак не соберусь, если вы будете писать им, напишите, что они ответили, плиз!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
AnitaMoroz, Я с этого не заказывала сайта, но заказывала продукты с других, приходили недели за 2-3. Но продукты тоже разные, например масла растительные, приправы, чаи, кофе и т.д. в общем что не требует немедленного хранения в холодильнике, их же можно без проблем заказывать.

VELVET_ANGEL добавил 10.08.2012 в 14:37
Кстати сейчас написала в этот магазин по поводу доставке, как ответят, напишу здесь.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Ответили сегодня, что не отправляют за рубеж. Обидно(((
 
  • Like
Реакции: galyakom

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Здравствуйте!
Нашла интересный магазин специй и продуктов.
top_banner_kalustyans_logo.gif


http://www.kalustyans.com/default.asp
Краткая история
В 1944 году К. Kalustyan открыл специализированный магазин пищи с индийскими специями и продуктами. После его смерти, собственность и управление перешло на MARHABA INTERNATIONAL INC . Новые владельцы расширили инвентарь, чтобы включить питание и ингредиенты для приготовления пищи из других стран, таких как Австралия, Армения, Бангладеш, Бельгия, Болгария, Китай, Египет, Англия , французский, Германия, Греция, Гватемала, Голландия, Индонезия, Иран, Израиль, Италия, Япония, Иордания, Ливан, Малайзия, Марокко, Пакистан, Филиппины, Румыния, Испания, Южная Африка, Южная Америка, Саудовская Аравия, Шри-Ланке , Сирия, Таиланд, Тунис, Турция, Вьетнам, Вест-Индии, Югославии и многих других. Kalustyan по прежнему старается удовлетворить потребности клиентов, продолжая добавлять новые продукты.

Ассортимент, очень классный, хочу много-много всего заказать, но не могу разобраться доставкой, в списках нашла Россию и Казахстан.
Заранее спасибо!

На данный момент в Россию и Украину отправляют, но карты наши не берут, нужно платить через paypal или что-то подобное.
 
Последнее редактирование модератором:

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Добрый день, интересно, конечно...а сколько же будет доставка идти? Все-таки это же продукты..