Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
так и на почту не написали((( мож. заказ вообще не принят. что делать?
 

natf

Новичок
Шопоголик
У меня тоже заказ от 10 дек, должен был придти 22 дек, я вчера звонила на почту, посылки нет.
А можете подсказать, что надо на почте говорить - "международная посылка пакет"? А то у меня спрашивали - коробка это, пакет или бандероль?

Еще Вы меня расстроили, я заказала джинсы, на обем бедер 88 - заказала 8 размер...Cveta, на 92 - 8 подошел...а мои еще и тянутся
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите, пожалуйста - 4 декабря сделала свой первый заказ на asos. 5-го декабря пришло письмо, что посылка отправлена обычной почтой, предполагаемая дата доставки - 17 декабря. Извещения пока не было.
Вопрос: мне уже пора беспокоиться и звонить на почту, или еще немного подождать?
Волнуюсь, потому что срок действия моей карты истекает в январе, и если моя посылка где-то затеряется и пойдет речь о возврате денег (а сумма не маленькая, заказ по максимуму, на 10 тысяч), могут возникнуть серьезные проблемы с возвратом...

Подождите пока, моя от 5-го тоже не пришла, вчера пришла от 1-го, если от неё отталкиваться, наши от 5-го должны в понедельник появиться:yes:
 
  • Like
Реакции: Аннета

natf

Новичок
Шопоголик
rakovka, спасибо!
Ну кардиган сам по себе свободненький, моя подруга заказывала 8 размер, грудь у нее большая, сел хорошо, НО у меня проблема всех таких кардиганов - сверху сидят норм, а снизу на бедрах пуговички расходятся, у подруги так же
Насчет 12 размера даже сказать ничего не могу...не знаю как будет....Мне кажется, что там такая ткань, что подсядет после стирки (хотя я не спец по стиркам )

natf добавил 26.12.2009 в 18:47
kampo, Я насчет возврата и т.п пока ничего не знаю, это был мой первый заказ)
В River Island мне платья 6 размера великоваты в груди, наши с подругой платья фирмы ASOS, мне кажется что они размер в размер, а платья Вы какие, обтягивающие хотите или свободные? из тянущейся ткани?
Если свободные, то можно поменьше заказать
Но например если Вы побольше меня в груди, то в моем 6 размере еще есть куда грудь положить) если в плечах, то однозначно 6 будет мало, для попы побольше тоже место есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kampo и rakovka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, спасибо))я уже столько навыбирала)))))вот теперь думаю,сколько тут лемит и какая доставка((

Ну на сколько я слышала лимит для России 10 тыс.? А доставка 10,50 фунтов стандартная и 20 экспресс.)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, не знала где спросить, так что извините, если не по теме. Хочу заказать себе пару кулончиков из асоса:
image1s.jpg

Как думаете, будут проблемы с таможней? Это же все-таки бижутерия.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Tami, Если хотите эти аккурантом в дальнейшем пользоваться, то посылать обязательно. Если не пошлете и опять сделаете заказ, его снова отменят и аккурант заблокируют :(. У меня как раз такая ситуация и была.
 
  • Like
Реакции: Tami

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, а до каких чисел распродажа будет на асосе?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
что-то у меня с Асосом проблемы начали возникать: первые 2 заказа пришли ровно через 2 недели обычной почтой, а вот третий идет с 12 декабря. что делать? просить деньги обратно или подождать? если он дойдет после возврата денег, возмещает ли асос почтовые расходы на возврат посылки? по поводу НДС - попросила их вернуть за 2 заказа, сделанных с разницей 2 недели. возвращают за второй, 8 долларов вместо 8 фунтов. пишу им. а они отвечают, мы перепутали, сорри, но за первый уже вернули 30 фунтов (почему такая сумма, не понятно). я ответила, что получила только за 2й заказ и 8 долларов. пока молчат.. я не понимаю, они тормозят так или специально зажимают мой ндсик?)

По поводу доставки, это не с асосом проблемы, а с нашей долбаной почтой и таможней. А с НДС да, бывает тормозят

Туня добавил 09.01.2010 в 13:39
Девочки, сделала вчера заказ экспрессом, сегодня пришло письмо, что выслали, и не парселфорсом,как обычно, а какой-то DPD. Порыла в сети- говорят, что это служба типа DHL... получается, что лимит уже 5000 р. Или все-таки у нас эта DPD с емс-ом работает?? кому то отправляли этой службой?? я правда в 5 тыр укладываюсь вроде, но ...

ну вот- оказывается у нас в городе есть даже офис этой DPD-значит однозначно не емс и лимит соотвественный.. Девочки,неужели обломил нам асос "малину"?:(

Странно, мне вчера обычным экспрессом отправили
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
А на какой размер 6-ку брали, если можно в см.? Смотрю тоже на эти босоножки, и как Вам их качество, они же кожаные вроде?

Я обычно покупаю 37-38, например в Честер и Экко. Эти босоножки сейчас померила: они 253 мм. Выглядят очень аккуратно, но в качестве лакированной кожи я не разбираюсь. Это моя первая лакированная пара:)
 
  • Like
Реакции: jullia78

Fanatic

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
г. Новосибирск
Столкнулся с такой проблемой, не могу зайти в свой аккаунт. Пишет, что неправильно введен e-mail или пароль (регистрировался в процессе заказа). Электронный адрес у меня один, но при попытке отправить сообщение на этот адрес с паролем от Asos, приходит такое сообщение: Your password cannot be found. Вывод у меня один: скорее всего опечатался при регистрации.
Не подскажите, может ли это как-то повлиять на доставку, может быть заказ подтвердить надо как-то с аккаунта? И можно ли все таки восстановить мой профиль.
Заказывал любимой девушке платье, в первый раз. Хотел как лучше, а получилось как всегда...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки подскажите пож-ста, АСОС отправляет заказы в выходные?
Оформила заказ еще вчера и статус у него Received :(
Деньги в банке заблокированы.
Marinarian, заказы формируют до 5 суток - это указано на сайте. Работают не только в выходные, но и вроде как вообще круглосуточно :ag:
И вообще ничего страшного в статусе Received нет - это как раз и означает что заказ благополучно принят и формируется.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Roots, хорошо тебе - а у меня как 2 часа прошло, обновляю страничку - вся корзина в виш падает, и приходится снова добавлять - так и живу двухчасовыми промежутками.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
ZZaika, если не затруднит, напишите, когда вам звонили? И что конкретно говорили? просто не понятно, посылка уже в Москве(за 3 дня), или они заранее прозванивают?? И когда ждать звонка?
На предыдущих посылках Асос вообще мой телефон не писал..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.