Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
подскажите, если не подошел размер, на асосе можно обменять вещь на ту же только другого размера?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Опа....А деньги сами не вернули?? И когда вернули? Только после допросов???
Догадываюсь, какую вещичку могли не отправить...
У меня сейчас неудобная карта, я не могу сразу возврат денег увидеть. Поэтому так их и допрашивала. По крайней мере после этого на мейл прислали извенения, что вещи не выслали.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Девочки, а код применяется до того как я нажму "оплатить"? т.е. я до того как оплачу узнаю, скинули мне 20% или нет? Или это будет сюрприз? :)
 

Асёнка

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
10
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет! :br:Хочу заказать такое платье http://www.asos.com/Asos/Asos-Shoul...=8799&sh=0&pge=11&pgesize=20&sort=-1&clr=Lime. Не могу определиться с размером! Хэлп ми плиз)))
Мои параметры ОГ-87, ОТ-72, ОБ-93. Это что же такое получается?:ai: Размер 10 или 8(льщу себе наверно)? Там материал 100% вискоза, оно должно сидеть в облипку. Помогите пожалуйста.:br:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а то у братика все рубашки и футболки m, а по таблице получается s
У моего брата тоже футболки и С-ки, и М-ки. Но по параметрам он под С-ку асосовскую подошел. взяли рубашку АСОС с-ку, идеально села. насчет других фирм не знаю ОГ у него около 92, а талию не помню.
 

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Подскажите, пожалуйста, откуда можно взять коды? на эл. почту АСОС мне не шлет, на шопхелпе я не успеваю, очень быстро коды разбирают.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Fella, вы вопрос поняли?...еще пятый раз повторить?...но я так думаю, вы и первый раз наобум отвечали, так что вопрос снимается:yes:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Да, знаю...
Простите!!!! :ak:
Реально, нервы на пределе.
Я одна из первых, кто влип в разборки с DHL.
У меня 3 посылки туда попали.
Первую- отправитель назад запросил...
Вторая и третья, как мне сказали, на таможенном оформлении.
Но вчера вечером прочитала весь форум, надеялась на поддержку...
И нервы совсем сдали, когда в тракинге на вторую посылку, которую жду со дня на день, увидела, что за нее расписался MCDonald.... Все, думаю, эту тоже вернули....
А мне лапшу на уши агент в DHL вешает, что ее вот-вот привезут......
Сегодня я позвонила в DHL... странно, но сказали, что посылка на растаможке, в Москве...
Кому верить?????????
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Просто экспрессом больше шансов что посыль не потеряется и сразу дают номер...
Если бы я заказывала до 3-х вещей не дорогих, тысяч до 4-5-ти я бы может выбрала обычную почту
а когда заказы по 10, как-то стрёмно обычную заказывать.. и вещи все нужные..
Тут все пишут что на ОБ 90 штаны 25-ые берут...
Думаю, может поменять на 25-й пока не поздно?...
вот такие джинсы?
http://www.asos.com/Craft/Craft-Kat...pgeproduct.aspx?iid=518241&abi=1&clr=DarkBlue
может кто брал эту фирму?..
нужны синие прямые, однотонные, обидно будет если не подойдут..
а ушивать по 3 см с каждого бока - это весь крой испортится..
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
добрый день всем
часто вижу в хвастах однофунтовые туфельки, девочки, подскажите плиз откуда они берутся, где найти такой грандиозный сейл..и реально ли это однофунтовые или имеется в виду какая-то скидка 50%, названая одним фунтом?
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Tropicanka, спасибочки!!!))(кнопочку тыкнула)...а то я всего 2-ой раз заказываю, знаю, что обувь могут отдельно посылать, а тут комбез да кофта, и то разбили))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Miss sixty, нет, уже не действителен. Напишите в ASOS попросите замену этому.
 
  • Like
Реакции: Miss sixty

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девочки, вы попадаете на халявный экспресс?

я раз попала. на этот раз тоже надеялась. но не прокатило...
у них написано что 19 придет. на какую дату расчитывать? эт очень важно. а то я уезжаю и после 20 не смогу получить(((((
почитайте тему, мы тут только это и обсуждаем. я 19го заказала, пока что жду.
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Я в расстройстве. Оформляю сейчас заказ на asos.com ии... Три модели фирмы МАНГО нельзя добавить... Почему? ((((
Вот что пишет: "The following errors have occurred:
# This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase."

А мне так хотелось эти три единицы...:ak:
Манго не поставляет в Россию? ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.