Поиск сумок

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
спускаетесь по страничке и увидите рисунки сумок в разных цветах, зеленая №1, черная №2 и т.д. А вы вообще какой цвет хотите?

Вообще хочу черный но я читала пособие по джимаркету мне каж я пока не смогу там сама заказать, английский у меня школьный, и хотя знания инета большие, но языковой барьер мешает ((( да к тому же там столько камней подводных.. а у меня только пейпел и то который я еще обменивать буду с Яндекс денег.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
В общем они мне ответили - We're proud to offer international shipping to your country!
а дальше страндартный текст по возможные пошлины)
дали ссылку на список стран с сайта, куда отправляют. где нас нет)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Вообще хочу черный но я читала пособие по джимаркету мне каж я пока не смогу там сама заказать, английский у меня школьный, и хотя знания инета большие, но языковой барьер мешает ((( да к тому же там столько камней подводных.. а у меня только пейпел и то который я еще обменивать буду с Яндекс денег.
можно воспользоваться переводчиком, школьный уровень английского для этого сайта в самый раз. Я изучала форум 3 дня и сделала заказ, вот на днях уже жду посылку. Все не так сложно как кажется, есть же подробная инструкция. Пэйппелом я и оплачивала. Можно еще к кому нибудь в заказ попроситься или в совместной покупке с джимаркета поучаствовать
 

капустикс

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
15
2
0
40
москва
И все молчат
я нашла сайт китайских, но у них контактов нет на сайте
только телефон
((( может кто знает как факс отправить, чтоб они координаты выслали?
это фабрика в Гуанчжоу
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
ПОДскажите пожалуйста от куда можно заказать лаковый кошелек под Виттона. нЕ ДОРОГО. до 20 долл
спасибо
 

Vitrova

Новичок
21.01.2011
2
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, может кто знает инет магазины, которые торгуют изделиями марки Braun Buffel (кожгалантерея: сумки, портмоне и тд.), у них есть свои инет магазин, но там нет нужного мне портмоне, видимо все раскупили. Уже последняя надежда осталась на зарубежные магазины.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Ищу сумку Tommy Hilfiger мужская

Уважаемые! очень хочу себе такую сумку. Но не могу ее найти.


Uploaded with ImageShack.us

В официальном онлайн шопе http://usa.tommy.com/tommy/ ее нет :(
на ebay тоже не могу найти вроде как.
помогите пожалуйста!:ah:
 

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
35
18
Riga
Девочки! Разыскиваю зонтик и сумку в одном стиле , что-то вроде этого И доставка чтобы была. Видела на Ebay.com , но доставка там дороже самого заказа. Фирма ,как я поняла, называется Galleria. Может кто видел, можно и Корея и Китай ,главное ,чтобы в одном стиле и сумка не авоська продуктовая. Очень хочется)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, может я конечно и невежда в таких вопросах.
Но где гарантия, что этот посредник не реплики продает?
Я тут посмотрела в темках про реплики пишут, что прям как настоящие и с сертификатами даже из китая ;) Просветите, пожалуйста!