Посредник Goodbuyonline, пришел не весь заказ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
На почту пришло уведомление: Посредник выразил несогласие с моей претензией на PayPal в 47 долл.
PayPal будет разбираться.

Антон, мы все ждем Вас тут. Я в первую очередь!
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Уважаемые администраторы, об открытии данной темы я узнал только сегодня. случайно от одного клиента . Создатель темы даже не предупредил о её открытии!

как это???
я Вам сразу в личку написала! копирую из отправленных сообщений:

Получатели: Goodbuyonline
05.12.2011, 16:49
Добрый день, Антон, помогите решить вопрос!
http://shophelp.ru/forum/showthread....62#post2041462

Плюс сегодня написала Вам в тему и дала ссылку на этот топ!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, Антон!
Думаю все таки лучше будет, если вы мне вернете деньги (и разницу в доставке и за сами вещи), общение продолжим тут, в топе, а необходимые заявления я напишу.
Получение вещей уже не рассматриваю. Если вы мне возвращаете деньги сейчас, тогда экспресс-компания, после расследования, возвращает их вам.
В свою очередь, после получения денег, я закрываю претензию в пейпеле.
От вас тогда жду форму заявления.

Заявление тогда как экспрессы ответ дадут. От Вас реквизиты нужны куда деньги вернуть,поэтому и предложил переместиться в личку, а отписать здесь о результатах уже
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
panic, Валентина, спасибо, хоть и против правил, но оставлю этот пост. Именно это я Антону днем и написал в личку, надеюсь Антон разберется с чудо-курьером, который "потерял 2 кг" по дороге на почту.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извиняюсь за задержку с ответом, сегодня не было света с утра в офисе о чём сообщали в нашей ветке.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вы мне в личку не отвечали, вот здесь вчера и написала) разобрались уже с этим))
все ок, получила 8564,83. А претензию сама смогу закрыть? или все таки надо ждать решения пейпала?

Мелька добавил 27.12.2011 в 14:46
Претензию закрыла.

Жду оставшиеся деньги :) НГ вот-вот хочется чтобы вам поскорее вернул курьер деньги :)

Нам paypal ничего не пишет, рассматривают вопрос. я дмаю необходимо дождаться их решения. Мы то никуда не денемся, уже несколько лет здесь:ah:
А экспресс компания нам пока заплатила только за перевес:ak:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Я считаю, что тут полностью вина посредника. Возможно что он отправил и всю посылку, и вес был 7кг, но кто у них там на почту сдает груз? курьер? так вот с ним и надо разбираться.. курьер сдал уже 5кг - вытащил телефон и планшет. Самое дорогое! тут явно не вина почты и не моя, в том что я не страховала посылку. Отправили мне уже без телефона и планшета. Валят с больной головы не здоровую! Я требую возместить мне деньги за неполученные вещи!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Как обещал-сегодня говорю ответ.Экспресс компания ещё не ответила, они сказали что должны проверить всех кто работал в этот день,на это нужно время. Я могу Вам пока вернуть деньги из своего кошелька. Надеюсь Вы не пропадёте и поможете нам вернуть деньгу мне в кошелёк :ag:
Т.к нам сказали что нужно будет заявление от Вас что Вы не получили 2 вещи такой то ценой и спросили рассматриваете ли Вы получение этих вещей если человека укравшего найду т и он ещё не успеет перепродать.
Предлагаю уже за решением тих деталей перейти личку, а так, а Ваше усмотрение.можно и тут
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дублирую всю информацию т.к диспут уже на пейпел она открыла.И разбираем ситуацию там.
1) Вы сами прикрепляете бланк который Вам дала почта, там чётко видно что посылка была принята с весом 7 кг.Так же именно Вы писали :"я съездила на нашу почту, они мне вот что говорят: в Россию посылка прилетела уже 4,914кг, вылетела от вас 7кг. Разбираться нужно отправителю. Попробуйте разобраться, пожалуйста! Я прилагаю Вам квитанцию. Для меня это очень важно." А теперь говорите совсем другое.фото прилагаю ниже.

2) Перед отправкой посылки мы ВСЕГДА! делаем фото того что кладём в посылку. Ниже привожу фото на нём видно, что данные товары мы положили в посылку!

3) Так же автор темы высылала на почту фотографии пришедшей коробки, где чётко видно что она имела повреждения.Так же прикрепляю фото со всех сторон.




В заключении хочу сказать что посылку клиентка не страховала!

Надоело быть козлами отпущения, данный диспут уже был открыт в пейпеле. Предлагаю решать все вопросы там, если Paypal сочтёт наши доказательства не существенными, то вернём деньги.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Уважаемые пользователи и посредники, сообщение panic мною оставлено в качестве исключения. Просьба следовать правилам в этом разделе, все сообщения кроме автора темы и посредника буду удалять.

Валентина сделала расчет так как видит его она, возможно он не точный, если это не так, посредник напишет об этом в теме.
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Уважаемый администратор, рассудите ситуацию, пожалуйста! мы ни о чем договориться не сможем, как мне видно :(
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
1) оплатили мы 773 юаня
А за что такие деньги? как вы узнали, что именно столько оплатили, когда пишите что платили скопом?? в квитанции стоит оплата 1235 юаней, что равняется оплате в 5кг.

и как это, "рассчёт за них общий. кол-во кг *10юаней"? у вас нет копии такой же квитанции, которую получила я? трек то у вас откуда тогда?

Дайте копию квитанции, которая осталась у вас на руках!
Я только это прошу!
мне не нужны сейчас квитанции с почты или от перевозчика, я ясно пишу, что хочу увидеть!

Возможно мне и придется извиняться, но пока я могу доверять только своим глазам - тому что я вижу в квитанции и тому что я недополучила заказ, т.к. от Вас я не получила ни одного документа, подтверждающего Ваши слова.

Клевету я на Вас не навожу. Ни слова не было мной сказано, о том, что именно ваша компания украла/недоложила товар. Речь идет о том, что я не получила, а вы отправили. Связующее звено у нас ваш курьер. Ответственность за груз на территории Китая несете Вы, поэтому Вам и задаю вопросы.
 
Последнее редактирование:

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Товар потерялся не по пути от офиса до склада почты. Тут не известно когда его вытащили, посылка лежала долго без движения.Товар мог потеряться при транспортировке в Рф, мог быть вытащен на почте, на таможне. То что посылка вскрывалась отлично видно по скотчу почты на коробках.
Что мы отправляли 7 кг видно так же в бланке который дал сам клиенты, а не мы. Клиент утверждаем что ему дали его на почте т.е в почтовой бланке ничего фальсифицировать мы не могли.
Так же есть фото перед отправкой заказа и данные позиции в заказ был вложены.
Всё фотографии вывесил на 1ой страничке
вы заплатили на почте за 5кг веса. О чем речь? Как чтото могло пропасть на почте или на таможне, если сколько они приняли, столько мне и доставили??? вы вообще накладную смотрели?? там четко стоит сколько почта приняла и сколько от вас получила денег.

Остаюсь при своем мнениии. Верните мне деньги и не ссылайтесь на спор в пейпале, там я смогла только 47долл оспорить, больше никак - уж очень долго вы выкупали и отправляли!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Вы не пожелали урегулировать вопрос мирно, Вы открыли диспуты здесь и в Paypal. Теперь эти вопросы будут решаться в Paypal, если они сочтут наши доказательства не существенными мы вернём деньги.

Помоему вы пользуетесь тем, что я уже не могу открыть диспут на большую сумму (на сумму утерянного товара), за истечением времени!

Диспут и тему я тут открыла только потому, что менеджер не смогла мне ничем помочь, ответы я от нее получала не часто, было что и день ждала. Хоть и объхясняла что вопрос важный для меня.

1) про страховку написано в FAQ и в первом же соощении нашей ветки. перед тем ка ксделать заказ Вы обязаны то прочитать.
я считаю, что как менеджер, вы должны были меня предупредить перед отправкой повторно. Так делают менеджеры, которые заботятся о своих покупателях.

2) тут Вы пишите что дырок никаких нет, а на почте писали "Была перемотана лентой, снизу шов был залеплен, дырок как таковых, не было." Так было или не было?
как таковых дырок нет, так чтобы чтото вываливалось. Вы думаете, я бы стала принимать поврежденную посылку?? все было ЗАКЛЕЕНО! да и о чем говорить - наша почта получила 5кг, и 5кг я получила на руки. Акта о разнице в весе не было!

3) мы и подключились сразу к решению вопроса, и Ольга вам псиала что сделает всё для решения ситуации. Но вы не захотели подождать и решили открыть диспут в Paypal. В чём наша то вина?
она мне написала, что все это долго, почта отвечает долго. Акт мне не прислала, действий не было видно. Могла бы хотя бы копию запроса на почту прислать, чтобы я видела, что работа ведется. Да и посмотрите, письма в основном от меня, а вы читали что в них, в ответах вашего менеджера? основное - "надо было страховать, мы тут не причем, я вас понимаю" - ну а решение где? действия где?
И что такого, что я открыла диспут? я пыталась хоть как то до вас достучаться!
Если украли при транспортировке, почта обязана вам вернуть деньги. Но для этого нужно туда обратиться!

4) о споре в PAYPAL мы узнали вчера, а я Вам говорю о споре здесь.узнал я о ней только сегодня от клиента!уже писал почему именно
ничего отвечать на это не буду, уже писала, мне это кажется странным

5) Нам не "пофигу" на клиента, мы хотели помочь и решить ситуацию, но клиент решил открыть диспут в пейпеле и теперь ситуация будет решаться там!Внзу прикрепляю фото ответов, чтобы опровергнуть ваши слова что мы не решали вопрос и овтечали вам максимум 1 сообщение в день.
да что ж такого в этом диспуте?! тем более он открыт не на полную сумму пропажи!


6) Вы создали спор, мы же хотели помочь вам. тепреь все документы будут выставлены в пейпел. Вы и так имеете бланк об отправке 7 кг веса, а не 5ти.
мда... тяжело с вами....
поясните мне тогда, пожалуйста, почему оплата за посылку была 1235 юаней?, это как раз сумма за вес в 5кг!
Справа в квитанции оранжевое поле - это заполняют почтовые работники
там они пишут стоимость пересылки и принятый вес.
Там есть графа TOTAL WEIGHT. Посмотрите сами, сколько ваши сотрудники отправили.

Мелька добавил 07.12.2011 в 13:51
Вы специально не отвечаете мне на пейпале?
 
Последнее редактирование:

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Уважаемый посредник, прошла неделя, а денег я так и не получила.
Хотя 19 декабря вы мне написали в личку "в течении 3х рабочих дней деньги должны прийти к вам".
Если вы переживаете, закрою ли я претензию в Пей Пал, после получения денег и не доверяете мне, тогда переводите сумму без этих 47 долл. Закрою претензию и переведете остальные деньги.
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Заявление тогда как экспрессы ответ дадут. От Вас реквизиты нужны куда деньги вернуть,поэтому и предложил переместиться в личку, а отписать здесь о результатах уже
ок, в личку написала! какая сумма у вас получилась?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, спасибо вам, что вы помогаете и не бросаете этот вопрос! Будем ждать вечера...

Мелька добавил 16.12.2011 в 17:31
Нет еще информации? :(
что будем делать?

скажите номера ссылочек в заказе которые не пришли, именно номера в заказе
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
как это???
я Вам сразу в личку написала! копирую из отправленных сообщений:

Получатели: Goodbuyonline
05.12.2011, 16:49
Добрый день, Антон, помогите решить вопрос!
http://shophelp.ru/forum/showthread....62#post2041462

Плюс сегодня написала Вам в тему и дала ссылку на этот топ!

Из темы клиентка и дала ссылку сегодня. Сегодня я о споре и узнал. В теме писал что я помогаю с ответами на почте , что на форуме сейчас редко и писать по всем вопросам Галине.С адинистратором форуме этот вопрос был урегулировыван так же.
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Нам paypal ничего не пишет, рассматривают вопрос. я дмаю необходимо дождаться их решения. Мы то никуда не денемся, уже несколько лет здесь:ah:
А экспресс компания нам пока заплатила только за перевес:ak:
я претензию закрыла - вам должно тут же было оповещение придти. Деньги снова вернулись к вам на счет. Поэтому жду от вас перечисления.

А экспресс компания нам пока заплатила только за перевес
ну они хоть гарантируют вам возврат денег? наверное, у вас с ним договор быть должен..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.