Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
70% точно не будет.. вы что такие наивные?? все уже знают как в том году в 70% было пару вещеей и один день всего! поэтому в этот раз все будут скупать под 50%. а кто будет дать 70% ждите)))))) останетесь с носом

Котофейка1 добавил 17.12.2013 в 16:40
как раз перед рождеством числа 23-25 будет 50%

А вот наивно жду, не будет, ну и ладно- не расстроюсь. У меня шмотья детского пол шкафа:ag:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, у кого импорт был 2.08, что с вашими посылками, напишите, пожалуйста, а то у меня со 2.08 так и висит на импорте в Питере.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы, приветствую всех:)
Подскажите , пожалуйста, брал ли кто-нибудь вот такие серебристые штаны?

https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/1748/innsbruck-pants

Интересует - насколько они широкие и как сели на ребенка. А то идея нравится, а вот как выглядят на модели на сайте - не очень. Может,в живую приличные?
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
У меня появлялось такое собщение, когда я хотела сымитировать покупку, чтобы убедиться, что фришип работает. Убедилась, вернулась, закинула в корзину вещички, а оплатить не смогла. Система требовала сначала закончить предыдущий платеж. Пришлось корзинку разгрузить, сделать "Log off", заново зайти, закинуть вещички, и все нормально оплатилось.

Ура! Спасибо! Сделала, как Вы сказали и всё получилось.:haha:
=
Причем поняла почему в первый раз не прошёл платёж.
Мне на карте денег не хватило.
Я положила денег, посчитав курс евро 40,22, а сняли сейчас по 41,19(карта мастеркард сбера).
Пришлось гольфы выложить.:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я два раза попала на начало скидки в -70%, вещей остается все меньше и меньше и разлетаются мгновенно, в этом году буду покупать раньше, наверное, при 1-й волне скидок начну брать самое ходовое, а затем, доберу что останется.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
KI*SA, из ваших хотелок я заказывала Lavina брюки
http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop/girl-104-152-cm/pants/1479/lavina-pants?focus=241
Свой отзыв и фото по этим брюкам я оставила( стр. 86 )
Заказывала на старшую дочь рост 134-140, благо она у меня худенькая, т.к. уж очень узкая резинка на талии. На упитанных девочек не подойдет.
Спасибо, моя не худенькая,пуз присутствует:yes:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Сроки ЕСТЬ!:) только считаются они не с момента экспорт/импорт, а после отметки о прохождении таможни. да и на таможенное прохождение есть сроки.

Про таможню я знаю. Сроки и ЕМС есть - 45 дней. А вот Почта России сказала, что у них нету этих сроков.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девченки если я хочу изменить заказ после оплаты, после того как я нажму редактировать, мои вещи которых нет в наличии никто не уведет?
вроде не должны..... я вот тоже думаю подредактировать.... пока я с деньгами своими разбиралась, куча всего ушло из моих хотелок(((((((((( обидно((((((((((((((((((
А вот кто знает, если заказ отредактировал, снимут еще раз всю сумму, а прежнюю как скоро разблокируют? не месяц же ждать???
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я ОЧЕНЬ зла. Я не ложилась спать, в 2 часа началась распродажа, т.е. в 23 по Датскому времени. Мой громаднейший заказ на 100 позиций шел отлично, но до оплаты дело уже не доходило, сайт зависал, и так до 7 утра. Пробовала с разных браузеров, аккаунтов. НИЧЕГО. Я практически в слезах спать легла в 7 утра. Сейчас из моего заказа есть только 20 позиции, и те не куплю наверное:( Ненавижу помпделюкс, так меня еще ни один магазин не разочаровывал. напишу им очень злое письмо.

Как странно... У меня все вообще без проблем в 3 часа ночи было... Может, не стоило такой большой делать заказ? У меня 30 позиций - без вопросов...
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, подскажите где отслеживать посылку? номер СС....DK по нашей почте не пробивается.
RedNeko, по нашей почте будет пробиваться, когда произойдет Импорт посылки в Россию (Ankommet til RUSLAND). До того момента - смотрите по ссылке, которую вам прислал магазин.

Ruthenia добавил 12.01.2013 в 19:24
девочки, а во сколько обновляют сайт? и когда новая коллекция будет? доставка в россию сейчас 20 евро? верно? а в финку шлют, не знаете?
Мишкошк, по выходным обычно не обновляется. Может, уже совсем обновления не будет и магазин уйдет на каникулы. В летнюю распродажу всё за 4 дня распродали при 70%-ных скидках и закрыли.
Новая коллекция анонсируется с 7 марта.
Да, доставка в Россию стоит 20 евро.
В Финляндию шлют, выберете эту страну в разделе "Change country".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня такая же фигня, пакет был целым плюс был в мешке, мешок на почте вскрыли и мне даже ни к чему сказать что я там буду проверять. Тоже написала письмои сфоткала пакет, типа что он целый, но тоже пока ни ответа ни привета, хотя по документам вещь имеется у меня

А у вас что-то серьезное пропало? У меня малышковая туничка за 7 евро.
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Сейчас намучилась с ценами,показывает без вычета. Оказалось надо нажать на

Overview,цена уменьшается,если нажать на Looks то с НДС показывает.
А еще если даже с НДС,то заходишь в конкретную модель и там цена меньше.
В прошлый раз после входа в свой аккаунт сразу показывалось без НДС.
Это у всех так,или у меня такой глюк?
 
Последнее редактирование:

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
Девочки..что то я не понимаю.
магазин закрылся в этом сезоне до 28 августа?
т.е потом он снова будет работать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Многие магазины отправляют заказы в нескольких посылках, а дают трек только на одну, остальные приходится самостоятельно узнавать.
Но здесь, в теме, на сколько я помню, никто не отписывался о том что заказ делили.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Любопытно, в распродажу как долго посылки отправляют? В прошлый раз мне за три дня собрали и отправили.
вот я тоже думаю...когда оформила заказ было написано 8-10дней.. до этого распродажа где-то около недели собиралась...сейчас в праздники думаю и до 10 дней может дойти...хотя кто знает-посмотрим
 
  • Like
Реакции: rasiv

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
все равно буду до 3 сидеть, я со своими СП уже совсем рехнулась, блин, распродажа, за распродажей, уже месяц не сплю толком, только отстрелялась с америкой, на помпе распродажа, потом опять в америке, потом еще где-нибудь, НЕТЬ СПАТЬ-как говорит моя дочь:ai::ak::bu:
848Z7CStBOs.jpg


Ятаня добавил 04.12.2012 в 01:05
на фейсбуке вычитала, что в их полночь стартует распродажа
 
Последнее редактирование:

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
а вроде бы они и не говорили, что ждите, они писали все- время- мы не планируем

Pia Sofi Thorkildssen 29 января в 14:36
"Hei! Skal dere ikke ha 70%-80% salg på siste rest? "
тут вроде понятно :ag:

POMPdeLUX DK 29 января в 15:52
"Hej Pia, vi har desværre ingen planer om at justere yderligere på procenterne i vores udsalg, men ændrer dette sig kan du TRO vi nok skal skynde os at informere....Fortsat rigtig go´ dag fra POMPdeLUX "
перевод через гугл:ag: - Привет Пиа, в настоящий момент нет никаких планов для дальнейшей настройки процент наших продаж, но это изменится Вы уверены, мы должны торопиться, чтобы сообщить .... Тем не менее действительно хороший день с POMPdeLUX
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
очень красиво, особенно в голубом и розовом

с качеством, скорее всего, все в порядке и состав ткани отличный - шерсть + хлопок

только кардиган явно укороченный, такой не всем по фигуре, отлично будет миниатюрным девочкам с танцевальной или гимнастической фигурой, а вот при крепком спортивном телосложении или пухленьким не пойдет

и низ нужен соответствующий

а вообще - оч. стильно

Я про эту кофточку https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/knitwear-cardigans/852/darwin-cardigan, посмотрите в голубом цвете, там моделька-девочка как раз в шапке и кофточке одной вязки
 
  • Like
Реакции: janebella и cati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.