Доставка RU silupo.com (бывший sisilingerie.com) - белье больших размеров (C,D,E,F)

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Я заказывала,у меня размер B. Мне всё понравилось,очень красивое бельё,размер подошёл, всё хорошего качества,производство Польша. Я сделала заказ перед Новым Годом, пришло через 20 дней, хотя обещали раньше. Писала на почту отвечали вежливо, извинялись за задержку, которая по их словам произошла из-за праздников. Думаю,что чуть позже я там буду заказывать ещё.

а трекинг на доставку дают? на дешевую, которая 12 с чем-то долл
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Фисташка, с размерной сеткой стандартной совпадает?
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Не увидела на форуме ничего об этом магазине женского белья :ah: На сайте пишут что есть доставка в Россию:ay: но...может кто-нибудь заказывал уже что-нибудь оттуда?:ad: поделитесь отзывами плиз :)

а вот и ссылочка на него:

http://sisilingerie.com/

/Олеся/ добавил 20.11.2011 в 13:16
бельё ну оочень красивое на картинках :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: op_timistka и Lyudalyu

Rita_I

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
4
0
0
Оренбург
Я заказывала,у меня размер B. Мне всё понравилось,очень красивое бельё,размер подошёл, всё хорошего качества,производство Польша. Я сделала заказ перед Новым Годом, пришло через 20 дней, хотя обещали раньше. Писала на почту отвечали вежливо, извинялись за задержку, которая по их словам произошла из-за праздников. Думаю,что чуть позже я там буду заказывать ещё.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Спасибо за находку!
Теперь у меня есть еще один магазин в закладках, где есть мои любимые польские бренды Mat и Kinga. Да и Lupoline тож нравится :)
Раньше заказывала их в чешском магазине. Увы сейчас там только остатки по Kinga.
Качество белья мне очччень нравится, у нас я такого не видела ни за какие деньги!
А ночнушки Irall и LivCo Corsetti - май лав :)
 
  • Like
Реакции: op_timistka

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
В описании написано:
Brief in a size M with bra in a size: 75B,C,D, brief L - 80B,C,D, brief XL-85B,C,D.
 
  • Like
Реакции: Lupin6

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Не увидела на форуме ничего об этом магазине женского белья :ah: На сайте пишут что есть доставка в Россию:ay: но...может кто-нибудь заказывал уже что-нибудь оттуда?:ad: поделитесь отзывами плиз :)

а вот и ссылочка на него:

http://sisilingerie.com/

/Олеся/ добавил 20.11.2011 в 13:16
бельё ну оочень красивое на картинках :ah:

Олеся

именно с этого сайта не заказывала.

но если поможет - все что у меня есть под маркой ---Beauty Night ---очень хорошего качества.

спасибо за интересную находку. цены на этом сайте приятнее. чем на том с которого обычно заказываю.:aj:
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Добрался до меня заказ с этого замечательного магазина. Отгрузили 25 ноября сегодня забрала на почте. Доставка. простой почтой. Очень быстро. Номер для отслеживания не давали.Я очень, очень, довольна. Качество- выше всяких похвал!!!!!
Вот что заказала http://sisilingerie.com/lingerie/3564_Kinga_Emotion_push-up_bra

и http://sisilingerie.com/lingerie/3566_Kinga_Emotion_String

СУПЕРРРР!!!!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Ну как прошло? отреагировали?
да, спасибо, все ОК! ответное письмо они не стали мне писать - просто отправили мне мой заказик, и все :) с тех пор я делала еще заказы, и все неизменно работало :) очень довольна качеством белья и его красотой :ay:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
девочки, спасибо, благодаря вам я нашла этот сайт :ax:
сегодня сделала заказ, и сдуру выбрала способ оплаты wire transfer )))
поняв, что перевод я им никак не сделаю, я оплатила через paypal, но на мейл мне пришли реквизиты для перевода!
написала им письмо, что выбор wire transfer был ошибкой и я уже оплатила через paypal... как думаете, отреагируют?
что-то переживаю я :(
 
  • Like
Реакции: /Олеся/

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
девочки, спасибо, благодаря вам я нашла этот сайт :ax:
сегодня сделала заказ, и сдуру выбрала способ оплаты wire transfer )))
поняв, что перевод я им никак не сделаю, я оплатила через paypal, но на мейл мне пришли реквизиты для перевода!
написала им письмо, что выбор wire transfer был ошибкой и я уже оплатила через paypal... как думаете, отреагируют?
что-то переживаю я :(

Ну как прошло? отреагировали?