Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe...=1924&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

брала как-то эту юбку Pepe, XS. Размер немного был велик. Качество мне не понравилось: нитки торчали, пуговицы поотваливались ,....Тонкая юбка без подкладки, с лоском,...
В общем, своих денег не стоит((
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
http://www.asos.com/Antipodium/Anti...1924&sh=0&pge=11&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream

размер XS сел отлично.
верх юбки из шёлка, а подкладка из полиэстра, который электризуется так,что треск идёт. юбка липнет просто.
шёлк такой какой-то не матовый. мне не понравилось качество юбки.

из-за этого юбка вернулась . за такую цену можно было б юбку полностью из шёлка сделать или хотя б подкладку из натурального продукта)))
 

Вложения

  • antipodium1.jpg
    antipodium1.jpg
    35 КБ · Просмотры: 8
  • 3dy5wb2x5dm9yZS5jb20lMkZjZ2klMkZpbWctdGhpbmclMkZCUWNEQUFBQUF3b0RhbkJuQUFBQUJDNXZkWFFLQVhnQUFBQUV.jpg
    3dy5wb2x5dm9yZS5jb20lMkZjZ2klMkZpbWctdGhpbmclMkZCUWNEQUFBQUF3b0RhbkJuQUFBQUJDNXZkWFFLQVhnQUFBQUV.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 3

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Периодически всплывает этот платок. Я сама его как-то увидела, когды был распродан, и соблазнилась. Лучше бы этого не делала, но даже представить не могла такое качество вещи. На фотке очень все симпатично, сочные цвета, в реале- тоненькая полупрозрачная х/б вуаль, накрахмаленная, т.к. иначе будет просто тряпка. Рисунок яркий только с одной стороны, т.е. есть изнанка, как на наших ситцах. Примерно 1 см по краю- выдернуты нитки, что-то типа бахромы. При этом оставшиеся нитки вовсю вылезают. Как на фото не завязать, маловат и накрахмален. Цена ему фунта 2, не больше. Такой даже неприлично носить, а уж подарить, как я хотела, тем более. Проще взять метр ткани и накрутить на шею. не ожидала такой подставы.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила полосатые гольфы CK

К качеству претензий нет, но состав Асос переврал конкретно :aq:
На сайте 88% Cotton, 7% Polyester, 4% Acrylic, 1% Elastane
На гольфах: 66% Viscose, 32% Polyamide, 2% Elastane

Буду писать на ФБ и бухтеть, потому как есть некоторая разница между гольфами из хлопка, которые я хотела, и гольфами из смеси вискозы и синтетики.
 

igoljul

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
19
310
0
Москва - Тула
Копирую сюда отзыв из хвастов.

1. Кожаный ремешок "под леопарда", размер М, стоил 6 ф.
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Leopard-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726288
Поначалу в принципе понравился. Оказался тоньше ,чем я рассчитывала. Думала ,что ок 2-2,5 см толщиной, а он от силы 1,5 см. Размер М для брюк и юбок со средней посадкой. В общем без восторгов.
Добавлю еще одну "ложку дегтя" - рисунок леопардовый обсыпается от одного прикосновения. Просто ужас, после одного дня носки весь ремень в потертостях ,а брюки в пыли от краски. Так что, не рекомендую.
2. Кошелек Асос красный.
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Tuck-Lock-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641532
Кожа натуральная, мягкая, на ощупь очень приятная. Но на мой взгляд - это вообще не кошелек - он совершенно не держит форму - просто мягкая сумочка. Если в него положить телефон, ключи, деньги, то выглядит как клатч. Брала за 12 ф., не знаю, оставить ли его как клатч, или нафиг он мне не нужен. Буду думать. Тем более нашла на нем 2 небольших пятна, как будто жирных, довольно заметных.
Сегодня отправила недо-кошелек обратно на родину. Так что будьте осторожнее - они явно его опять кому-нибудь продадут, и на пятна не посмотрят
И вообще, начинаю разочаровываться и с опаской относиться к вещам марки Асос, качество у них конечно очень и очень разное.
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Добрый день, девушки! Все-таки решила написать отзыв, как отрицательный. Вот такая сумочка.
Может кому-нибудь понадобится мой опыт, в решающую секунду. Сумочку заказывала 17 октября, плюс три недели. Где-то примерно с 10 нября поносила, месяц самое большее (до 14 декабря, командировка). Из этого месяца три сумочки на сменку. Вот и считайте, примерно сколько раз я ее прогуляла.
Сумочка небольшая, симпатичная очень, отлично форму держит(жесткая), прям коробОчек. Но минус в том, что сломалась "кожа" около колечек, на всех четырех креплениях. Переделке не подлежит. Если только ручки поменять, на какие декоративные, типа пластиковые-деревянные. А так можно выбрасывать.
Цена 500 руб. не больше. Погулять и выбросить. Просто смотрю, такие сумочки появились в новом цвете. Не факт, что новые будут из такого же жесткого дермантина. Обращаю внимание, что это личное мнение, да еще может быть мне так "подвезло". Но.....
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Хочу тоже отписаться о сапожках pied-a-terre.
Очень долго искала мастерскую, где мне сделают, потом одна взялась и делала в итоге 2 месяца! Т.е. отдала я в ноябре, забрала 20 января. Я уже и не надеялась, что асос вернет деньги, но отправила им скан чека и фото отремонтированной обуви. Часа через 2 пришел ответ, мол возвращаем вам денежку, а сегодня она пришла ко мне на карточку.
Асосу респект! Фото сапожек после ремонта (заменили, кстати, только1 каблук):
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила кошелек Urban code, дымчато- серый. У него очень удачные для меня размеры. Получила и расстроилась: похоже, его использовали и много. Когда раскрываешь, внутри кожа как бы грязная, замызганная, по-простому- запачкана. Так бывает, когда долго носишь. Снаружи вроде бы ничего, может, почистили? Упакован был только в полиэтиленовый пакетик, бирка есть, но ее легко привязать и отвязать, она на длинной тесьме. Ну что делать с Асосом? Я же не на барахолке покупаю, в магазине. Не хочу носить чей-то secondhand. Я и сама могу испачкать, без посторонней помощи, но за 950р. получить хочу новый! Посмотрите, может я чего-то не понимаю и все нормально? И кстати, как кожу самостоятельно чистить?
Как думаете, грязный он или нет?


Смотреть далее
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Похоже, мне не слишком везет, я тут завсегдатай.
Несколько мес. назад заказывали дочери кожаные балетки с кисточками, давно получили, понравились. Я решила и себе купить. Только сегодня получила, пришли без обувной коробки с одной распоркой на 2 туфли. Примерила, 5 свободно, но не сваливается. Понравились, мягкие удобные. Начала рассматривать и на заднике одной туфли увидела морщины. Начала пальцем трогать, а поверхность кожи под пальцем как бы двигается! Как если бы какая-то пленка была плохо наклеена, типа пузыря (например, как на обоях бывают пузыри). Но! Если это кожа, а пишут на сайте и вроде реально- кожа, то она имеет толщину, окрашивается верхний слой. Откуда тут пузырь, моей фантазии не хватает. Снимок получился плохой, потом сделаю при дневном свете, но эффект передает. Правда видны морщины, но не виден пузырь, но это в этом месте и пошли морщины. Не понимаю, что это и как туфля себя поведет, если вдруг что заденешь. Писать или нет на Асос? Конечно, они дешевые, отправлять не хочется, но на сайте за эти деньги можно что-то получше купить, так ведь? В общем, не знаю, а главное, не понимаю, что и как. Но брак-точно.
Не везет, похоже, уже диагноз.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irina_

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, только хвасталась в удачный покупках вот этими ботинками
http://www.asos.com//Sanita/Sanita-Cone-Clog-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1580435

они мне подошли, понравились. но вот разглядывала я их пристально и вот что обнаружила:
к подошве они прикреплеты по типу степлера что ли, скрепками металлическими и вот на одном носке они отошли, не знаю подлежит ли ремонту(((((((( я а расстройствах! Что делать-то? назад отправлять или чинить?и требовать деньги за ремонт?
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Купила на Асосе брюки замшевые, одела один раз дома, они порвались, отдала в ремонт, мне зашили нормально, незаметно, а вот вчера выгуливала их и порвала опять. Читаю отзывы, и вижу что с этими брюками у всех проблема. Вот девочка пишет http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1749799&postcount=14205 фотка разрыва один в один с моим. Как думаете возможно вернуть их назад?
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Khaki-Suede-Harem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1171538

П.С. забыла написать, что покупала их в сентябре
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
по быстренькому напишу отзыв, вещь в новинках , еще в стоке, я только получила - такой облом ((
вобчем,
заказала топ



в цвете blue bird - сейчас на сайте нет, он нежно голубой.
по факту - получила топ другого цвета blue teint , хотя пакет маркирован верным цветом
и самое главное !!!
он нифига не двухслойный как написано на сайте и как по фотке можно решить!!
это хорошего качества прозрачная однослойная водолазочка. но не более. я не на это рассчитывала как вы понимаете, и уж тем более не в этом цвете. :(
 

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
не знаю, сюда ли пишу, но если от посылки получила расстройство-наверно сюда.
такие вот сережки заказывала
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Earrings-Bulbous-Ball-Doorknockers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756324

на фото они мне казались матовыми, на деле -блестящие как елочные игрушки! хрень полнейшая, племяннице наверно играть отдам.
и вот такие
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Emerald-Glass-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1849176

не знаю, на что я рассчитывала, но тоже ерунда, тяжелые, ушам больно, да и тоже почувствовала себя елкой
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Пришло мне, значит, на этой неделе мое долгожданное платье:
?...
так долго думала, присматривалась, рассматривала и все-таки решила его купить, каково же было мое разочарование, когда я открыла посылку....еще большее разочарование наступило, когда я его одела...
Такое ощущение, что оно б/у - все в катышках, "замусоленное" такое, когда одела так вообще оказалось что с правой стороны внизу у платья шов как-то сделан, что торчит бугром...
Буду возвращать однозначно, хочу, чтобы мне оплатитли возврат, реально
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не знаю, куда поместить отзыв, наверное, сюда. Покупка не совсем неудавшаяся, а непонятно, как ее оценить.
1. Топ Карен Миллен, р.12. Это я решила, что хватит простых вещей типа casual, надо брэнды и купила. Совершенно не посадить на себя, как на фото. Сам топ типа футболки из плотной вискозы с эластаном, хорошо тянется. Переднее полотно из шелка, как бы отдельная деталь (швы только боковые с основной частью). Сверху этой вставки как бы широкая лямка, ее надо перекинуть через голову. Она ничем к шее не крепится, соответственно, не лежит сзади вдоль ворота, как на фото с сайта, в висит веревкой на шее. Справа 2 кольца, через которые пропущена ткань типа полубантика, колечки своим весом тянут лямку вниз. Все зашито вокруг колец, не регулируется. В общем, получается- футболка отдельно, вставка на лямке висит на шее отдельно типа шелкового передничка! И что делать? Пришить нельзя, т.к. вискоза эластичная, шелк нет, лежать не будет. Я просто в прострации- стоит немало и такой облом. Что посоветуете? Может у кого есть?
Да, самое интересное: сильно пахнет как в магазинах Second-hand! Почему?

Реальные фото топа КМ

Смотреть далее
Наконец сходила в магазин и посмотрела на этот топ. Действительно, висят на вешалках, лямка перекинута через крючок вешалки. Спросила, как носить, ответили, что так и носить- лямка через шею. Поулыбались. Померить побольше не удалось- нет размера. Огорчило, что стоит столько же, могла купить и там, примерив. Будет наука.
2. Блузка. Взяла к юбке, как на фото с сайта. НИКОГДА больше не возьму ничего из полиэстера с Асос! По качеству как из постсоветского периода, я называю его "сопливый", "щелкает". Плиссе не подрублено, пришито зигзагом к вороту. Швы сборят слегка. В общем, вид вульгарный и жутко дешевый. Избавлюсь, отошлю "на хаус" по возможности.
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Настало время мне познакомиться с процедурой возврата вещей в ASOS :(
Заказала себе платье :
Glamorous Lace Shift Dress

По ошибке спутала английский и американский размеры - в итоге заказала 14UK, в котором, конечно, утонула.
Но проблема даже не в этом. а в том, что платье ужас ужасный!
Оно сшито из дешёвенького тюля, наподобие советского, подкладка из какой-то тянущейся фигни - тоже знакомой по советскому прошлому.
А длина у него и вовсе шикраная: сзади чуток попу прикрывает, а спереди длиннее.
В общем, смеялись всей семьёй. Обошлось оно мне в 17 фунтов. Думаю, имеет смысл вернуть его назад - весит оно мало.
 

lap

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
234
62
0
Москва
image1xl.jpg
не советую это платье никому,жуткая синтетика откуда взялась изначально цена на него??? без подкладки ,то что синтетика сразу было понятно ,ткань как раньше у нас в школе ленточки атласные были только тоньше
image1xl.jpg
2-е это вообще недорозумение прозрачное,рюши кремого цвета и широкое эти платья меня просто убили, столько раз покупала Lipsy все нравилось,едут домой будте осторожны не покупайте((( имхо
 

Spichka

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
23
7
0
Нижний Новгород
Получила вчера вот такие босоноги только бежевые..

Размер 8UK, а мне прислали 41..естественно велики..и обнаружила вот такие деффекты:

остальные по ссылкам(так не загружаются почему то)
http://s017.radikal.ru/i416/1202/2b/8fdea0088d4b.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1202/51/fad3663ee294.jpg
Как думаете стоит надеяться на оплату Асосом возврата?