Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ordinary, отправила )
но сейчас смотрю, ссылка на договор есть в первом сообщении, если что :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
RIDASH, читайте первый пост :) (и не дублируйте посты в темах)
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
serkuz, они вам не отправят посылку вторично, надо заново вещи заказывать.
А выразить ваше "фи" вы можете нашей доблестной таможне- скорее всего, они развернули посылку назад.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
я вот че то не знаю,есть ли у нас филиал СПСР.Интересно,если нет,то посылка вообще придет?
 

DOG

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
0
0
Minsk
Всем привет.
Я сам из Беларуси. У меня есть 3 купона скидочный на 500 рублей, при заказе от 2500.
есть пару вопросов:
1) могу ли я из под одного аккаунта ими воспользоваться?
2) как выгодней оплачивать с белорусской карты? (у нас например выгодней оставлять стоимость в фунтах)
3) как будет осуществляться доставка в россии, если это будет курьерский вариант,т.к. скорее всего на 2500 у меня по-любому будет больше 2-х кг, время доставки?
 

Lerius

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
10
0
0
Калининград
ну как они могут рандомно уходить в ЕМС, если они изначально отсылаются ЕМСом и имеют емсовский трек? да и не может обычная посылка вдруг пойти экспрессом ни с того, ни с сего.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
victoria07,

Это бесполезно :(

Только если у вас есть номер телефона курьеров, которые доставляют по вашему адресу и пытаться вызвонить их. И тогда если вдруг у них ваша посылка валяется в машине моожет быть они ее найдут и доставят. Но вероятность крайне мала(
 
  • Like
Реакции: victoria07

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Привет всем!
Ребята подскажите, со сканом паспорта много проблем, долго посылку ждали?
я Знаю что кто-то через это уже проходил)) не молчим.. помогите разобраться)))
Отправила скан, с тех пор тишина.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки.Я тут зашла в свой акк.меню адрес-асос сделал пункт региона.Может давно,но я только заметила.Отметила свой регион.Но..У меня такой вопрос,не обрежет ли асос инфу при распечатке адреса на посылку? Скажите у кого как заполнено? Ато я щас наисправляю,что ничего не приедет потом :ag:

И сколько символов должно быть ,включая все(ФИО,адрес,телефон,Индекс) -давно хотела спросить ??)))
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девочки, а по факту сколько экспресс доставка занимает?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aishka, так вам же написали: не понимаем, почему вернулись, так как не была вложена форма возврата. больше ничего не напишут.
видимо, временами какой-то сбой у них. хотя вот рулеточные посылки с большими кодами заворачивали.

сейчас вот вываливаются вещи, давно исчезнувшие из продажи. может и вам удастся восстановить заказ. не расстраивайтесь в любом случае. вещи - дело наживное:)
 
  • Like
Реакции: Aishka

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Я бы пока воздержалась от заказа экспресса на Асосе, до тех пор, пока там все не откатается.
И сканы своего паспорта подавно никому слать не буду. Если только вполне конкретное российское юр. лицо не возьмет на себя ответственность, что именно они сами окажут брокерские услуги на таможне.
+ 100000000000000000

настоятельно рекомендую всем пока не делать заказов свыше 200 евро..
Система должна обкататься.. а так непонятно что.
Особо пугает "сервис" СПСР.. пока по факут он намного хуже , чем ЕМС,.
с ЕМС у меня давно контакт налажен, все четко и без сучка
Посыль из Yoox к примеру едет за 4-5 дней..
из Кореи 12 дней..
из Asos ехала 10-14 дней..
эх.. и курьер был прикормлен давно..

Ну вы же понимаете, что они могут вас не спросить, чем вы хотите получать?
Yera, посылки до 200 евро по большей части все же они будут слать не экпрессом..
так же как с ЕМС было.
А даже если и экпресс вдруг- то хотя бы сканы паспортов не надо будет никуда высылать...

зы: бейте посылки на части.. Благо сейчас коды на 20% работают в разных вариантах..
хотя бы так..
Не жадничайте :)
конечно хочется взяв код на 30% на все сразу сделать ОГРОМЕННУЮ посыль.. :)
ну вот так пока.. нельзя..лучше разбить на кусочки и по 20%
 
  • Like
Реакции: _niki_

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки, подскажите, пжста, в корзине предлагают 2 вида доставки, бесплатная и Express за 12$, на доставку экспресс полагается трек-номер или так же как и на бесплатную нет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Уже потеряла надежду, если честно(((
Да, :169: что тогда нам делать, тем, кто ждет ноябрьские и декабрьские посылки?
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Frigg

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
TattiS, от момента отправки посылки (shipping) отсчитайте еще плюс 3-4 недели - такие сроки у Почты России
 
  • Like
Реакции: TattiS

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
вчера прислали код на 30%, я в радостях заказала.. седня на некоторые позиции распродажа 50% и появляется экспресс(( не могли чтоли предупредить))) написала им быстро письмо, пока заказ в процессе был, чтобы если можно экспрессом отправить... пока они там чухались - заказ отправили. приходит сейчас ответ, что у них вообще нет экспресс доставки в россию))) смешные))) остается забыть про посылку, чтобы к лету сюрприз был:))) никто не вкурсе надолго ли включили экспресс??
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
доброе утро!Подскажите мне пожалуйста,никогда не выбирала экспресс-доставку,а сегодня пришла СМС о том,что сегодня доставят заказ с Asos.Последний раз заказывала 22 мая,вещи копеечные все,общая сумма 20,1 фунт.Почему они мне выслали экспресс-доставкой?я конечно не против:)просто непонятно...
Только что получила)приятно)за февраль еще нет,а за 22 мая уже меня)

Мне так несколько посылок приносили ЕМСом, может и у вас ЕМС? Как я понимаю, при заказе бесплатной доставки на сортировке в Бельгии могут отправить в Россию ЕМС-ом, если вес больше 2-х кг, при условии, что Асос сам не разбил посылку на более мелкие. Если ошибаюсь, поправьте меня.

Irina.spb добавил 31.05.2013 в 16:35
Не думаю. Мне СПСР принес 2 посылки после звонков для уточнения когда я буду на месте, телефона в адресе у меня нет, а в данных асоса есть. Звонят и все, звонят сами курьеры, когда посылка на руках. Это все в Москве, может, в других городах по-другому. sms только мне никогда не приходят от СПСР.

Ну может быть, я просто предположила.
Сегодня позвонил курьер, предупредил, что скоро приедет и через полчаса привез посылку, в 09:30. Мой телефон был пропечатан везде :ag: раз 5 наверно по всей коробке :ax:
 
Последнее редактирование:

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Не верю, что пишу это, но - МНЕ ПРИВЕЗЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ! Просила до 2х, привезли в 4, но это мелочи, главное, я получила свои платья к НГ. Ура!! Желаю всем поскорее обрадоваться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.