Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Lelichka83, да, в фунтах выгоднее. Курс конвертации по карте всегда лучше курса на асосе. Посчитайте по курсу платежной системы (у вас это виза), высчитайте курс на асосе (фунт к доллару) и увидите. Если доходы в гривне (как у большинства украинцев) - то лучше всего завести гривневую карту и с нее платить, выбрав на асосе фунты. А если все-таки хотите платить с долларовой карты, то выбирайте фунты и оплачивайте, все равно выгоднее получится.
 
  • Like
Реакции: Lelichka83 и Helga-8

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
девочки, я написала письмо с номерами посылок, как делала девушка выше, но в ответ мне пришел стандартный ответ(я бы сказала отписку), типа вы можете написать жалобу, нужны чеки(КАКИЕ? если я жду посылку), вообщем я воодушевилась , после этой темки, но сегодня получила письмо и поняла, что это все так и останется безнаказанным(а мне тепрь вообще! не доходит ни одна посылка(( на мое отделение..
всегда есть экспресс, скупой платит дважды
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ещё допишите что дчл не возит по области (или как это называется...ну меня поняли я надеюсь)) что придётся самому ехать в обл центр забирать
 
  • Like
Реакции: evka

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
У меня спросили - хочу деньги или вещи.
Вот пруф ниже:

I can confirm that unfortunately your order has been lost in transit, I can understand how frustrating this must be as you have waited a long time for delivery.

I can either send you a replacement order (subject to stock availability) or I can issue you with a full refund, please get back in touch and advise how you wish to proceed.

I look forward to hearing from you.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и di81

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
а как добавить ещё одного получателя в свой аккаунт?


встретятся они в любом случае, посылки с разницой отшипления в 2-4 дня, приходят вместе(

Заходите в свой аккаунт, там есть внизу кнопочка EDIT/ADD, добавляете еще раз свой адрес, но с другим получателем. При оплате выбираете нужный Вам.

Я думаю процент, что посылочки встретятся на таможне очень и очень маленький. Да, они на отделение приходят вместе, но на таможне они же все в разброс.
 
  • Like
Реакции: milkevi4

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
могут тяжелую посылку разделить и отправить обычной почтой

У меня еще ни разу не разделяли. Три-четыре вещи плюс три-четыре баночки шампуня всегда делают свое дело.:ad:

Igor R добавил 30.08.2012 в 17:57
По трэку ожидаю завтра доставку DHL двух посылок (от 27.08 и 28.08), причем первая из них почему-то задержалась на день в Англии, и из Лейпцига они обе уже проделывали путь вместе.

В то же время заказанная обычной почтой (то есть без гелей и шампуней... Эх, надо было...) посылочка от 16.08 до сих пор не пришла. Никто больше от этого числа не ждет?
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Elenna, неа, пишет отшиплено и все
у меня так постоянно
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Nelita, есть тема "Общие вопросы", либо "Проблемы и поиск решения" :)
 
  • Like
Реакции: Nelita

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
тоже "граница" и должен быть пограничный контроль...

Бандероль - не оценивается. Соответственно оценка ваших вещей там - 0грн 0 копеек
Посылки которые отправляются с трек номером - идут с оценкой.

Посылки отправленные укрпочтой и дчл к примеру - не объеденят! потому что они проходят таможню на разных МПО
 
  • Like
Реакции: Belissima

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята бывает такое что посылки затерялись???? У меня три заказа отправили 21ого июня вчера я поулчила только два заказа на УКРПОЧТЕ! Третьего не было сказали может затерялся! Скажите .... у нас на Украине в УКРПОЧТЕ даже никаких бланков не выдают могут сами с почты работкини скамуниздить посылки ???? Помогите пожалуйста:)

Blarwoulder добавил 30.06.2012 в 17:35
Почему на почте не выдают никакого бланка о получении посылки??? И почему от Асоса не дают никаконо номерка Диклорации по которому можно сотледить послыку по УКР ПОЧТЕ????
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Извините, если не по теме - не могу найти прямую ссылку с подсказками, куда и как писать письмо о возврате денег за неполученную посылку (прошло уже два с половиной месяца). Подскажите, пожалуйста, нужную ветку в форуме.

Вот тема. Там в первом сообщении есть контакты.
 
  • Like
Реакции: Irislana

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Мне пришло сообщение, что посылка будет отправлена Скайнетом (я в Киеве). Кто-то уже получал этими курьерами? Они звонят перед приездом?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Девочки, у меня трек не отслеживается уже 4й или 5й день! Завис на "We have received your Asos order. ...".
Это так надо?? Вижу, что обычное дело. Но вроде уже и праздники прошли.. Пора бы... Или ко мне потом DHL неожиданно нагрянет??:popcorm1:
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Пумбрия, ну вроде не много ещё не дошло
а подряд прям все не дошли?
Маничка, нет, не подряд. Между ними тоже посылочки были. Всегда жду около 3-х месяцев, прежде чем написать. Просто кроме этих 3-х, еще двух посылок с других английских магазинов нет :ak:. Никогда мне долго посылки не шли. Или 2-3 недели, или никогда. Когда же уже почта-таможня наворуется :bu:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Liverpool, отдел доставки занимается разносом почты по почтовым ящикам и выдачей простых и заказных писем и бандеролей. У них нет своего окошка в ряду со всеми, им обычно делают окно в стене, через которое видно внутрености ихнего отдела. Возможно в вашем отделении они объедены с кем-то. Просто поинтересуйтесь как-нибудь у какой-то из тетичек в окошке, где забирать простые и заказные письма и бандероли, те, что не влазят в п/я.
 
  • Like
Реакции: Liverpool

Panaceya

Новичок
Шопоголик
Девочки, все пришло и уже давно. Как на почте заговорили на повышенных тонах, так сразу все и нашлось. Хотя до этого мне говорили, что никаких посылок нет. Проблема была такая же как и у Ejevika, не был указан номер квартиры.
Слава Богу!!! А то сроки уже поджимали и нервы сдавали.
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.