VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
код EARLYSECRET или SURPRISE - это НЕ одно и то же!!!
я прочитала много страниц и так и не нашла инфу по различию(((
делала заказы до 26 февраля по коду для получения карт с двух разных аккаунтов! На оба адреса (на мыло) пришли письма с пинами и номерами карт! Причем на один аккаунт пришло по коду EARLYSECRET, а на другой по коду SURPRISE
Вопрос - карта по коду SURPRISE то же будет иметь энную сумму для оплаты? или какой-то сюрприз в виде подарка или скидки?
подскажите, пожалуйста!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня еще ни одной карты не пришло, делала несколько заказов в начале марта.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
девочки, помогите разобраться!!!! только не ругайтесь.
если я сейчас сделаю заказ - мне автоматически кладут карту? или нужен код? она начнет действовать с 1 апреля? и до какого числа?

а если я сделаю заказ в апреле (ждать 2 дня осталось) карты - не будет?

автоматически положат, так же обычно для заказов в первые дни апреля тоже кладут карты
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девушки, срочно нужен совет!
в субботу заказала 2 e-gift (до этого ещё несколько раз заказывала), все выходные было in process, а сегодня cancelled :( и ни письма от VS, ни баланса e-gift, ничего вообще...
У кого-нибудь было такое? Что делать-то?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, очень карточка нужна, пожалуйста у кого пропадает, киньте в лс, очень прошу!!!
 

Ольга2010

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
72
4
0
Москва
Девочки, а SRC, которые в посылки кладут, в ивойсе как-нибудь прописывают, увеличивают ли они таможенную стоимость посылки?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
mary_gee Запутанная ситуация...С кредитки сняли 42.99?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
хоть десять заказов делай, в каждой по одной вещи
ага. по одним трусам) или блескам для губ. все равно 10 долл точно будет) но я думаю они не переводят потом в егифты) это только мы_)
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Lady_Mari, да я вот тоже думаю, что не запоминают, решила уточнить :) к тому же я ничего лишнего не прошу))
надо наверно написать, что я разочарована и расстроена отсутствием карты, в предыдущем письме я решила опустить эмоции :aq:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
спасибо, пока ничего не помогает:( буду писать:(
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, я тоже жду егифт)) Уже 4 ревард карты объединила в нее) Иногда быстро приходит письмо с номером, иногда полдня ждать приходится
С подружкой наполучали карт по 10 баксов, а заказываем вику вместе - теперь вот объединяю)
И на фейсбуке сегодня получилось словить)) завтра подружке ловить буду)) Всё надеемся на 100 или 500 баксов) Когда каждую карту проверяем, она глаза закрывает и говорит "пятьсот-пятьсот-пятьсот"))

Добро пожаловать "в зал ожидания" :yes: Я тоже сегодня на фейсбуке пыталась получить карточку, 2-3 раза окошечко открывалось и все без толку :( не знаю, что я не так сделала :( Сейчас зима и так хочется верить в волшебство, я вам желаю получить карту на 500$:yes:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а как думаете они в обменную посылку карточку положат, я там мощно доплачивала и за вещи, и за доставку?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Какие хитрые). Причем карта лежала в самой маленькой по сумме посылке, видимо и бонусов там будет не много. Какой-то не честный маркетинговый ход, хотим- выполняем условия акции, не хотим- не выполняем.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
martinson, попробуйте побороться, всё таки 70 баксов на дороге не валялись. Тут незнание языка Вам на пользу - ну так и скажете, что не знали что нельзя, ведь по-английски не "шпрехаете". Пообещайте им, так больше не делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martinson

Irina33

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
11
10
0
Москва
ОЛьга Куличик, у меня заказ от 29 марта отшипили только 1 апреля и в него уже не положили SRC :ak:
хотя знаю о случаях, когда в бэках, отсылаемых позже, обнаруживается SRC:yes:
так что чистой воды лотерея, на мой взгляд

Irina33 добавил 05.04.2013 в 14:37
Irina33, ну как ваши успехи?
я вчера тоже написала письмо но ответ меня соовсем не удовлетворил:ak: просят чтобы я позвонила им чтобы я подтвердила свои данные, платежную информацию и т.д., но как если я ни бе ни ме на анлийском? вообщем попрощалась я со своей Egift картой на сумму 75$:ak:
точнее на 70$, 5$ они не сняли с карты на этом и застопорилось.

я все еще жду ответа от них! пока молчание...
Кстати, по поводу звонка. НУ так может из знакомых кто может позвонить? У меня вот муж с ними диалоги ведет, а я рядом поддакиваю )) По скайпу бесплатно

кстати! как только мне отменили заказ, сразу же прислали сообщение о необходимости им позвонить и данные уточнить, я так понимаю это автоматическое сообщение. НУ все же я решила испытать судьбу и написать. Вот игнорируют пока меня..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, Маша, я тут перечитала еще раз, по-моему всё таки чек высылают.... и на домашний адрес, поэтому и срок такой: до 14-ти дней....
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Написала VS просьбу выслать карту в электронном виде т.к. в мартовской посылке (второй по счету) , её не было и вот, что они мне ответили:
"Unfortunately, our Secret Reward program has not been extended to orders shipping to Canadian, or International addresses, as stated in the details of the offer. I regret that I am unable to send you a Secret Reward for your recent catalogue purchase."
Это реально так, или они типа "не поняли"?) получается в Россию не высылают карты?
в моем первом мартовском заказе карта была ..

На самом деле они не совсем правы. В описании акции сказано: "Offer not valid in Puerto Rico stores or for customers in Canada" (Акция не действует в магазинах Пуэрто-Рико и для клиентов из Канады). Про то, что акция не распространяется на международные доставки, в описании не сказано ни слова. Так что смело еще раз шлите запрос, как будто этой переписки вообще не было. Вы вполне можете попасть на более лояльного менеджера и получить-таки карту по e-mail.
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,помогите найти тему или шаблон письма.Ситуация такая-вчера сделала заказ,а сегодня на почте получила сертификат до 24 декабря.Как им написать чтобы мне эту скидку учли?

Hello!

I would like to use my gift card to order nr.... unfortunatelly forgot to add it during an order.
Gift card nr.....

Thank you very much.

Regards,
имя
 
  • Like
Реакции: deza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.