ohyeah888.com

tromo

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
17
0
0
50
Псков
Девочки. Кто-нибудь имел с ними дело? Вот что они прислали на электронку в ответ на мое письмо:

Я Геба от ohyeah Co.Ltd .
мы являемся профессиональным сексуальное белье поставщика, надеюсь сотрудничать с вами.
мы искренне хотим сделать долгосрочный бизнес с вами . Пожалуйста, щелкните на нашем сайте www.ohyeah888.com чтобы увидеть . те, на нашем интернет-сайте у нас у всех в акции, имеют цену , у нас нет moq первый заказ , вы можете просто сделать небольшой того, чтобы попробовать наш качества продукции и наших услуг . вы можете сделать заказ онлайн прямо . также можно просто сказать мне, что пункт номер, который вы хотите, и количествах .
пожалуйста, вы можете дать мне ответ ?
1. Цена: пожалуйста, непосредственно доступа к нашему веб-www.ohyeahlingerie.com, или www.ohyeah888.com бесплатная регистрация, с фотографиями и цитатами на более чем 700 видов продукции. Если ваш заказ большой, мы предложим вам льготные цитату, пожалуйста, выберите элементы, таким образом, мы можем сделать конкретная цитата для вас.
2. MOQ: у нас нет MOQ требования для вашего первого порядка, но в вашем исполнении приказов, общая сумма должна быть не менее $200 каждый раз. Вы можете смешать того, с разными стилями. Вы можете сказать мне ваше обычное количество заказа?
3. Поступления: мы отправляем товары DHL/UPS/EMS и других средств экспресс-доставки, наслаждаясь конкурентоспособного грузового.
4. Время Доставки: мы отправляем товар 3 рабочих дней после того, как мы получим ваш платеж; обычно это занимает 5-7 дней на доставку.
5. Оплаты: мы принимаем WESTERN UNION , PAYPAL , Т/Т.

На рисунке ниже продукты для вашей ссылки:


Это очень любезно с вашей стороны, если вы можете сказать мне ваше MSN, Skype или Yahoo Manager для нашего онлайн контакт.
Глядя вперед к слышать от ты скоро. Спасибо!



С Наилучшими Пожеланиями!
С уважением,

Геба

Ohyeah co.,ltd



www.ohyeah888.com
www.ohyeahlingerie.com


MSN:sales4@ohyeah888.com
: sales7@ohyeah888.com
Yahoo Messager:Sarahliaoohyeah888@yahoo.cn
SKYPE:Sales4ohyeah888
Коммерческий директор: cn204724000

===========================================
очень уж у них ассортимент большой))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@LEzhka, на их сайте написан адрес пайпала куда слать деньги.
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
чет не пойму как у них платить. Добавил товар в корзину нажал проплатить в итоге статус изменился на ждет оплаты. Кнопок пайпела вообще нет. непонятки с ними.