c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
установила тоннель и теперь захожу не только в одноклассники))), но и HAUTELOOK и другие закрытые сайты.
Здравствуйте! Поделитесь, пжл, что за тоннель?
Раньше включала ultrasurf и заходила на хотлук, теперь никак.
А сенчари пару раз через него же купила, а теперь не проходит платеж, деньги даже не зависают((( Пишут: "! There was a problem placing your order."
На Джуси купила на прошлой неделе без проблем.

Elmira_A добавил 28.06.2017 в 14:16
нет никаких проблем, все работает, вход через VPN - карты любые ,
Я уже несколько дней бьюсь. Не проходит заказ.
Последний должен прийти сегодня на склад.
У меня никогда не было проблем с этим сайтом раньше(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ура!!! [emoji122][emoji122][emoji122]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mu-er

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карту поменять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Olilusha, Два последних раза указывал российский,американский не принимали.Россия была в списке стран.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Получила майку, купила ее думая, какая прикольная майка, еще и сделана в штатах, уверенная, что там внутри вшитый топ на грудь, открыла и обалдела ничего нет, носи как хошь))) теперь думаю, с чем ее носить... пока только спортивный бра от Вики нашла под нее, больше ничего в голову не идёт))) Девочки, как думаете так можно ходить вне работы? Или это только пляжный вариант под купальник...
Ссылка на майку
https://www.c21stores.com/products/choker-k-tank?sku=2823-1161-004-MED
И собственно фото в реале [emoji16]
70d04f7779b4da389c354ca8046d3979.jpg
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Вещи пришли на склад, из 15 небольших вещей (самая крупная и дорогая - кашемировая водолазка за 19 долларов :ad: даже не верится что за такие деньги можно ее купить, посмотрим что придет) не прислали только детские шапочку и шарф за 1,5 доллара, я даже не обижусь, если не дошлют. Жаль, что клиранс кончился :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Zelana, Спасибо,понятно.Левый трек,конечно же,занес в ожидаемые посылки.Прикольно,сегодня в кабинете появилась запись,что заказ отправлен,но треков нет,на почту ничего не пришло.Раньше такого за ними не замечалось.Может народ разнюхал и навалился на покупки ?:)
Вчера первый раз за три года удалось пообщаться с поддержкой.Ответа про неверный трек не получил.Сказала,что шарфы распроданы,но когда я сказал,что они доступны для покупки-поддержка умолкла.Остается только ждать до последнего,благо времени хватает,не горит.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Вчерашняя покупка-сработала 10$ скидка и на ebates засчитали.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
У меня тоже самое, такой же статус заказа Shipped Complete, хотя было отправлено всего 2 вещи из 8-ми. А сегодня ещё 2 отгрузили, а в аккаунте стоит всё тоже самое, инфо не поменялась, жду остальное)).
Тогда есть шанс еще. Спасибо!
А когда первые отправили?
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
По ссылке не открылось.
Century 21, известная сеть универмагов в Нью-Йорке, понесла огромные убытки во время пандемии. В четверг руководство компании заявило, что они вынуждены подать заявление о банкротстве и закрыть все 13 своих магазинов.

В официальном сообщении сообщается, что страховые компании не выплатили около 175 миллионов долларов, причитающихся Century 21, “в соответствии с политикой, разработанной для защиты от убытков, связанных с перебоями в бизнесе, например, возникших в результате пандемии Covid-19”. Раймонд Гинди, исполнительный директор и сын основателя, отметил, что страховые деньги помогли Century 21 восстановиться после трагедии 11 сентября 19 лет назад. Теперь, добавил он, “наши страховщики, которым мы ежегодно выплачиваем значительные суммы за защиту от непредвиденных обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся сегодня, отвернулись от нас в этот критический момент”.

Сеть, в которой работает около 4000 сотрудников, планирует свернуть продажи не только в магазинах, но и онлайн. Эта новость нас особенно огорчает.
Не только местные жители, но и туристы обожали это место. Они приходили прямо с чемоданами, чтобы сделать покупки, наполнить чемоданы, сесть в самолет и отправиться домой. Теперь магазин присоединился к длинному списку известных ритейлеров, объявивших о банкротстве во время пандемии. Среди них Brooks Brothers, J.C. Penney, J. Crew, Neiman Marcus и Sur la Table. О ликвидации объявил также знаменитый нью-йоркский магазин Lord & Taylor, ведущий свою историю с 1826 года.
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Блин, сегодня тоже облом. Не прошла visa Росбанка. Причём до этого все было ок. Всплыло окошко для ввода смс из банка. После ввода пишет, что ошибка размещения заказа. IP скрывал. Пробовал и биллинг российский ставить. Нифига. Похоже адрес майлфорвардера забанили. Других объяснений не вижу(((
ЗЫ: После всех моих манипуляций с картами и биллингом похоже ещё и доступ к аккаунту прикрыли. Теперь на сайт зайти могу, а в свою учётку - нет. Эх, хороший был магазин((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А украинские валютные карты принимает этот магазин? кто-то пробовал заказывать?

Отвечаю на свой же вопрос. Оплата прошла без проблем, открылась вкладка автоматической верификации карты, все отлично прошло. Теперь жду когда отправят)
 
  • Like
Реакции: Nolta и yula02

Evchutova1

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
3
0
0
Москва
Добрый день. Подскажите у всех ли проходит оплата? Испробовала уже 5 разных карт, в том числе EntroPay. Оплата не проходит, пишет проблема с оплатой. Как можно решить проблему?
 

IrinaRikki

я тут недавно
21.07.2017
3
1
0
Москва
Добрый день! Подскажите, через какой закрытый айпи зайти на с21 (я в этом 0)? :bu: скачала на тел прогу VPN, не могу с ней разобраться :bu:
Кому интересно: Заказывала на с21 пару месяцев назад несколько заказов, оплата по сберу проходила хорошо, только заказы не полные приходили, за часть товаров деньги возвращали...
 

katya2908

Новичок
12.02.2019
1
0
0
я выбирала и россию в пилинг и америку, ничего не проходит... При чем 2 месяца назад заказала с 1 раза и проблем не было(билинг и шипинг были склада), может кто помочь с заказом или посоветовать хотя бы посредников? тех поддержка не помогает, говорят звоните и заказывайте. Еще и не все посредники работают почему-то с этим сайтом
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Сайт обновили и надо изменить пароль.Старый сбросил,но не получается применить новый-неверный ввод(
Кому удалось зайти?
Получилось,простые пароли не принимают.