Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
О Боже!"!! Реально на Джиме сделать заказ или нет??? :bu: Я уже который день оформляю его, каждый раз выдает ошибку при оплате ((((
Вроде бы всё правильно делаю...
Помогите ( Хнык... (
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подскажите пожалуйста,
Я зарегистрировала в Пэйпал карточку Виза виртуальную, он ее принял, а я в свою очередь подтвердила, но вот не могу понять, на главной странице аккаунта должен отображаться баланс карточки или как????? там написано что баланс равен ноль хотя на карточке есть деньги

Ваша карта привязана к аккаунту пейпел, то есть деньги будут сниматься с карты, а вот о проведенных операциях вы увидите в аккаунте пейпел.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ой, мне страшно!!!Что за черт!!!!!!!!!!Я со страницы оплаты нажала вернуться в шоп лист, чтобы все проверить, а он пустой!!!!!!!!!!Что делать то??Я сейчас все оплачу по этому единственно существующему списку, а потом буду где искать все это, если я возвращаюсь в свой аккаунт а там не никакой информации, пусто все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдите в My Gmarket. Если оплата прошла то в вашем Шоппинг Листе будет отображаться ваша корзина со статусами вещей. И проверьте почту, если оплата прошла, то Палка вам скинет письмо, что с вашей карты столько-то денег скинуто на счет джима!
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
У меня такое было, когда я пользовалась эксплорером, потом попробовала mozilla firefox и все получилось. только посмотрите в настройках мозиллы, чтобы были разрешены всплывающие окна)))
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Девочки/мальчики, при оплате Палкой слева в графе Your order summary там не должна ли быть написана какая-то информация, сумма например ??? Сколько платила ни разу внимания не обращала, а сейчас просто оплата не проходит, и может в этом проблема?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, палка сегодня у всех работает?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
нет не читала, все равно ж нажать "не согласен" нельзя)))))
Честно говоря из того что написано поняла что нельзя иметь два аккаунта на разные карты. Только карту добавлять в аккаунт. Правильно?

правильно, два аккаунта одного типа - вообще нельзя. можно, только если один частный, другой - бизнес.

все-таки это денежки...такие условия хорошо бы читать и вникать...как вы знаете, незнание не освобождает от ответственности, а paypal не церемонится с нарушителями правил системы. полно печальных случаев...
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
а курс на джиме и плпей не разный?
на палпей вообще невыгоднй курс.
ато все думаю, но зочетя сначала изучиь все.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
у вас все нормально с заказом, он находится в запросе.

Смайлик забыл :)
Я знаю что с заказом полный порядок
А писал к тому, что все жалуются на непроплату через палку,
а все что нужно сделать - платить из-под Windows XP и адрес доставки=адресу палки
 
  • Like
Реакции: Promise

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Что указывать в графе Sender's Name???
Это же вроде имя отправителя??? Имя получателя, то есть свое, я указала в графе Receiver's Name...или нужно и там, и там свое имя указывать??? НипанятнААА((((

сендерс нэйм= gmarket
рисивер -ваше
 
  • Like
Реакции: Jummy

Руслан23

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
6
0
0
Березники
Подскажите плиз. Оформил заказ, оплатил его,написали что недостаточно денег.Напротив всего заказа Cancelling!
Попробывал оплатить второй раз,оплата прошла,деньги с палки сняли.Но все равно что то не так,все вещи а их 18 On Request 3 день.
В Overseas order в пункте Overseas Shipping Fee Info. надпись.
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.
перевел:
Расчетная плата за границей судоходства было выплачено.
Возможно, вы должны платить за addtional зарубежных плату доставку, если сумма больше, чем \ 3000 когда, фактический вес.
Эта сумма будет вычитаться из вашей Gaccount и мы отправим ваш первый пакет, если сумма меньше, чем \ 3000.
Но смысла не пойму,подскажите может я что то не так сделал?
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Dinaya, там два купона, свежих и все. Так и не получается оплатить, написала им письма. У меня так впервые, все время нормально было, а тут засада.
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться. Оплатила второй свой заказ на джиме.
Оплачивала через ПэйПал, и в результате этого денег с карты сняли меньше, чем было написано при заказе, порядка на 20 долларов меньше.... Почему это может быть? Проверила в шоппинг-листе присутствуют все заказы. Да и сумма, которую недосняли, не похожа на цену ни одного из товаров (сначала я подумала, что может какой-то товар аут оф сток...).

Из-за чего это может быть? Денег на карте вроде бы должно хватать.
В прошлый раз сумма заказа была побольше немного, и денег сняли ровно столько, сколько было написно.

Заранее спасибо!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
vikirichi, попробуйте удалить именно этот товар из корзины. Если оплата пройдет, просто потом еще раз оплатите товар который удалили и объедените заказы.
 

Я-Лия

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
2
0
0
БЕЛГОРОД
Скажите а сайт пай пал у кого-то работает? Не могу второй день оплатить свой заказ... :(

я думала только у меня проблемы. заполнила всю форму, отметила paypal как средство оплаты, но кнопка "оплатить" не активна. это может быть связано с тем, что я не регистрировала карту на джиме? (на первой странице корзины, под списком выбранных позиций мелкими буквами прописано:- Пожалуйста, зарегистрируйтесь иностранной кредитной карты до размещения заказа.)
 

lisenok23

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
11
1
3
Тольятти
денег на карте должно быть с запасом, причём достаточно существенным
есть лимиты при оплате на Джиме через ПайПал - 500 и 1000$ - может быть причина в этом?

У меня заказ всего на 200$ а на карте 260$ нужно чтобы еще было?
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Доброго времени суток всем!! Помогите!! Может кто уже разобрался ? Вчера раз шесть пыталась оплатить заказ через PayPal. Когда нажимаю "Pay" - идет процесс, Но на сайт PayPal не перенаправляет, остаюсь на Джиме и заказ в статусе "cancelled". Пробовала через разные браузеры (Интернет эксплорер, Хром, Оперу, Яндекс), отключала настройку "запретить всплывающие окна", все без толку...((( ХЕЛП!!!

Добрый день! У меня точь в точь такая же проблема. Нажимаю pay, на сайт paypal не перенаправляет, открывается страничка на джиме мол все заказ принят, а на деле статус у заказа cancelled... Денег на карточке процентов на 20 больше суммы, требуемой к оплате...ума не приложу, что делать(
ps я из России