Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Пришел мне крем-гел для глаз Шиллс, начала пользоваться. http://www.ebay.com/itm/280667007477?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Рыжий лис,а нет ли у вас возможности сфоткать и показать состав этого крема?
Хотя,вы ,наверное,уже коробочку выкинули...


А вот мои новые покупки!:)


Тоник-брызгалка с зелёным чаем очень приятный,можно освежать лицо прямо на макияж,летом ,думаю,будет незаменима. Зелёный чай - антиоксидант,что тоже неплохо:) Запах лёгкий,приятный с ароматом чая.
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110706360614&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

Вещь интересная - шарики метеориты от Холики-Холики. Так и не поняла,что это - пудра или румяна.Попробовала,-в принципе и так,и так можно:ag: Покрытие даёт лёгкое с еле заметными блёстками.Красиво!:) Хотя вещь не самая необходимая в косметичке.Пуховка неудобная,пользуюсь кистью для пудры,но коробочка маленькая,и шарики всё время выпрыгивают от шевеления кисти.
http://www.ebay.co.uk/itm/Holika-Ho...3135157?pt=US_Makeup_Face&hash=item4cf54f6335

Дальше MISSHA★ Signature Wrinkle Filler BB Cream . Ну о нём уже много писали. Мне он очень нравится составом и неплохим покрытием,но не мой идеал. Но зато у него такая красивая баночка!:ag:Вся раззолотая,красотища!:ag:
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120749289361&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

Пудра от Palgantong. Не блестящая,очень лёгкая.Подходит к ББ,если есть необходимость.Без запаха.Пользуюсь её же пуховкой. Пудрой очень довольна.
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101773902005

И наконец - просто прелесть! Хайлайтер от ETUDE HOUSE.

На первый взгляд совершенно ненужная вещь принесла мне массу удовольствия.
Если его правильно нанести ,получается эффект "дорогого лица" .
Вот примерно,как у этой тётеньки на картинке:



Кстати,пудра эта у меня тоже есть(японская),но эффекта такого не даёт,она как раз делает лицо блестящим,как новогодняя ёлка.Кстати,не за горами Новый год!:clapping:

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320628340042&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123


Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ночной уход от Naruko

Всем привет! Хочу отчитаться о своем ночном уходе с помощью тайваньской косметики Naruko.
Все средства брала на Сасе, там на Наруко самая гуманная цена, поэтому все быстро разбирают, надо отлавливать.

Ночной тоник Narcissus Total Defense Night Repairing Dew

В составе как всегда фитоферулин комплекс с массой растительных экстрактов
Смотреть далее, плюс экстракт снежного гриба, луковицы нарцисса, гиалуроновая кислота, абиссинское масло (оно же крамбе масло - масло из семян абиссинской горчицы).

Бонусы: смягчает, восстанавливает и увлажняет кожу. Также помогает средствам, которые наносятся после него, лучше проникать в эпидермис.

Применение: после очищения нанести на ватный диск и протереть кожу круговыми движениями, уделяя особое внимание зонам с черными точками. После легкими похлопываниями «вбить» тоник в кожу, чтобы закрыть поры. Еще с помощью этого тоника можно делать компрессы: пропитываете им салфетки, накладываете их на лицо.
Мои впечатления: тоник этот очень приятная штука. Он абсолютно прозрачный. По консистенции схож с лосьоном Хада Лабо. Может, чуть погуще, поглицеринистее. У него нежный аромат, он быстро впитывается, и не оставляет липкости. Кожа сразу после нанесения действительно меняется: становится гладенькой, более светящейся что ли… Но не буду превозносить до небес качества этого продукта, ибо понимаю, что все эти приятности обеспечивают в том числе и силиконы, которые в составе тоника присутствуют. Но имхо состав тоника они не портят, а добавляют комфортности при применении.
В инструкции предупреждают, что сразу после нанесения можно почувствовать холодок, но ничего такого не было ни разу.

Ночной лосьон Narcissus Total Defense Moisturizing Night Repair

Текстура молочная. Состав схож с тоником. Только силиконов побольше.

Его основное предназначение помимо увлажнения, смягчения и восстановления кожи – улучшение проникновения в эпидермис последующих средств. На фейсбуке Наруко были даже наглядные картинки, демонстрирующие эту функцию.

Этот лосьон наруковцы советуют наносить сразу после ночного тоника. Ну, я, конечно, слушаюсь и повинуюсь:) Лосьон также не утяжеляет кожу, не липнет, хорошо распределяется, позволяет помассировать кожу, а потом начинает по-быстрому впитываться. В конце концов, мы видим и тактильно чувствует гладкую-гладкую кожу, а по ощущениям – словно воспользовались хорошим увлажняющим и одновременно питательным кремом. Имхо, этим средством вполне можно заменять ночной крем.

Ночная сыворотка Narcissus Total Defense Night Brightening Serum

Эта штукенция должна смягчать, осветлять и укреплять эпидермис, сглаживать морщинки, дарить коже сияние и предупреждать ее старение. Неплохо бы…:)

В составе сыворотки все тот же фитоферулин комплекс, экстракт луковицы нарцисса, снежный гриб, койевая кислота (осветляет пигментацию и борется с образованием меланина), экстракты тростника Карка и пории кокосовидной (гриб такой).

Силиконы тоже есть. PS: пишу о них специально для тех, кто опасается этих компонентов, потому что подозревает их в комедогенности. На этот счет я не имею устоявшегося мнения. Не знаю, как силиконы влияют на эпидермис. Для волос знаю точно: они не хороши. А вот для кожи… не могу ничего сказать, не занималась этим вопросом вплотную. А надо бы!

Теперь о моих впечатлениях. Однозначно достойная вещь! Наношу ее после тоника и лосьона, о которых писала выше. Опять же никакой тяжести, липкости и прочих неприятностей. Впитывается быстро. Тонкий цитрусовый аромат расслабляет (что несомненный бонус перед сном грядущим). Однозначно буду брать еще!
NB Все описанные выше средства я наношу и на область вокруг глаз.

Увлажняющий дневной гель Narcissus Total Defense Hydrating Gel

Его я перенесла в ночной уход. О причинах чуть позже.

Итак, задача геля – как следует увлажнить кожу и предупредить ее старение. За эти функции отвечают: фитоферулин, снежный гриб, экстракт луковицы нарцисса, гиалуроновая кислота, цезальпиния колючая, экстракт водорослей, экстракты тростника Карка и пории кокосовидной, лецитин, экстракт дамасской розы, абиссинское масло, масло пенника лугового и Palmitoyl Tripeptide-5, он же пептид Syn Coll – усиливает образование коллагена.

Производитель обещает нам, что очень легкая, «водная» текстура геля оставит одни приятные впечатления от средства: оно быстро впитается, не забьет поры (поэтому позиционируется как идеальное средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи).

Но по моим личным ощущениям этот гель самый некомфортный из всех опробованных мною средств Наруко. Хотя аромат у него потрясный, сочный цитрусовый, напоминает какую-то газировку. Так почему я от него не в восторге? Он липкий! То есть сама текстура очень нежная, водная, но после нанесения липкость на моей коже очень долго не проходит. Естественно, это дискомфортно. Кроме того, у меня появляется некоторое ощущение стянутости кожи. Думаю, тут виноват присутствующий в составе алкоголь. Вот по этим причинам этот гель был перенесен в ночной уход, поскольку я наношу его на тоник, лосьон и сыворотку, которые улучшают его впитываемость и нивелируют подсушивающее действие спирта.

Крем для век Marjoram & Lavender Brightening Eye Cream

Нам обещают длительное увлажнение, осветление темных кругов, смягчение мимических морщинок и предупреждение появления новых, подтягивание кожи век, активацию защитных функций кожи против повреждающих внешних факторов.

В составе – фитоферулин, водорастворимый стабилизированный витамин С («способствует пролонгированной стимуляции коллагена, защищает кожу от УФ-излучения, способствует подавлению синтеза меланина и осветлению уже существующего меланина, воздействуя только на пигментированные участки кожи, не осветляя кожу вокруг. Помимо этого продукт способствует уменьшению морщин и разглаживанию кожи»), микрокапсулы с эллаговой кислотой (естественный антиоксидант), экстракты шелковицы, снежного гриба и лаванды, пантенол, Palmitoyl Tripepetide 3 (новое название - Palmitoyl Tripeptide-5, он же пептид Syn Coll – усиливает образование коллагена), гиалуроновая кислота, соевые и рисовые протеины, Oxido Reductases (мощный антиоксидант и осветлитель кожи), капсулированный витамин Е, абиссинское масло, диокисд титана и оскид цинка (безопасные УФ-фильтры).

Если я ничего не путаю, то этот крем был признан лучшим уходовым средством для век в Тайване год или два назад. Еще бы, такой составчик. Я на это купилась и купила этот крем:)
Не жалею ни сколечки, ни грамулечки:) Он мне очень нравится. Ибо он достаточно питательный (но не тяжелый) и увлажняющий, хорошо впитывается, сглаживает морщинки (конечно, они никуда не деваются, просто чуть «распрямляются»). Насчет осветления не скажу, потому что в этом у меня нет нужды. Расход минимальный, хватит надолго. Запах нежный лавандовый, ненавязчивый и быстровыветривающийся. И еще один бонус – упаковка-туба, которая позволяет сохранять гигиеничность крема.

Ночное желе для век Rose & Snow Fungus Classic Hydrating Night Eye Gelly

В составе данного желе – как обычно «все, что нужно нашей коже»: фитоферуллин, снежный гриб, пантенол, экстракт водорослей, керамиды, серин (гидроксиаминокислота), гиалуроновая кислота, пептид Syn Coll, экстракт коры ивы белой, капсулированные витамины А и Е, лецитин, абиссинское масло, масло пенника лугового, экстракт ядрышек кукурузы, осветлители кожи - Aminopropyl Kojyl Phosphate и Alpha Arbutin.

Опять же, если мне не изменяет память, то это средство – первое в мире ночное желе для век, которое изобрел «автор и исполнитель», он же идейный вдохновитель марки Наруко – господин Niuer. И правильно сделал! Занятные это штуки, ночные желе:)

Этот экземпляр – пахнущая розами мутная гелеобразная субстанция, при соприкосновении с кожей она «тает», становится жидкой. Поначалу дает липкость, которая улетучивается достаточно быстро. Примерно 5 минут и от нее не остается и следа (это с учетом того, что под желе у меня находятся: тоник, лосьон, сыворотка и крем). Из ощутимых бонусов – отличное увлажнение и устранение отеков. В качестве примера могу привести такой факт. Как-то налопались мы с супружником вяленого леща (вкусный был, зараза и соленый), естественно, весь вечер – чаепитие до состояния «ща лопну». Так вот наутро после такого разврата мои очи обычно уподобляются глазам рыбы-телескопа:) Но, поскольку я пользовалась этим ночным желе, ничего с моими прекрасными очами не произошло, и после пробуждения я легко идентифицировала в зеркале свою скромную персону.

В завершении хотелось бы составить общее резюме опробованной мною продукции Наруко.

Если вы меня спросите: ну как ощущения, как видимые результаты. Есть?
Скажу так: ощущения наиприятнейшие, в основном из-за натуральных ароматов и легких текстур.
Результаты есть. Мимические морщины на лбу заметны теперь под лупой, а вот вокруг глаз они более видимы, но стали не так заметны (ну тут надо учитывать, что зона вокруг глаз очень активная, мышцы постоянно работают, поэтому и результаты не такие впечатляющие). А еще я забыла, что такое шелушение кожи. И из самых главных достижений – значительное улучшение упругости кожи. Оно стало проявляться примерно через два месяца после начала использования средств Наруко. Так что я довольна, в планах испытания и других средств этой марки. О них я обязательно отпишусь!

Ну вот, пожалуй, и все. Всем быстрых посылок и приятных впечатлений от знакомства с азиатской косметикой.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски по частям)

Доброе утро (у нас когда встал, тогда и утро :haha:)
Наверное, последний хваст в этом году и посвящен он будет маскам для лица, но по частям...
Итак:

1. Intensive Double Vitamin C Eye Mask (интенсивная маска с двойной дозой витамина С для глаз)
Состав: L-аскорбиновая кислота (сокращает круги под глазами, укрепляет кожу вокруг глаз), каштан конский (дренажный эффект ускоряет метаболизм в зоне вокруг глаз), гиалуроновая кислота (глубоко питает, успокаивает, смягчает кожу вокруг глаз).
Полный состав:
Смотреть далее
Применение/характеристики: сокращает круги под глазами, снимает отечность, подтягивает, уплотняет, резко повышает эластичность кожи, увлажняет, успокаивает.
Впечатления: не пахнет ничем особенным. В упаковке 7 пар, каждая пара в индивидуальной упаковке, в пакете 2 тряпочки, более широкая часть предназначена для кожи под глазами (захватывает достаточно большую область), более узкая часть – для верхнего века и еще по бокам практически полностью закрывает виски. В отличие от обычных масок My Beauty Diary, эту нужно наносить на 10-15 минут, она довольно быстро впитывается, тряпочка подсыхает и кожу портит (я первый раз немного передержала). После ПРАВИЛЬНОГО применения маски, кожа более плотная, увлажненная, морщинки разглаживаются. Круги под глазами осветляет. Очень нравится, что не просто патч под глаза, но и уход для верхнего века и нежной кожи на висках. Оценка – отлично.

2. BSC Lifting Crystal Eye Mask (маска с эффектом лифтинга)
Разглаживает морщинки, обеспечивает защиту кожи, восстанавливает плотность и эластичность, предотвращает образование морщин под глазами и на щеках. Высветляет темные круги, снимает отеки.
Основные ингредиенты: ацетил гексапептид-3 и фактор роста EGF, растительный коллаген, природный увлажняющий фактор, гиалуроновая кислота, масло семян винограда, гидролизованный мукополисахариды, коллоидные минералы, натрия пирролидонкарбонат, очищенная вода и т.д.
Способ применения: умыться, наложить маску, снять через 10-20 минут.
Впечатления: нравится, что она широкая и плотная, заходит на щеки, хорошо покрывает носогубные складки. Однако толщина и размер маски делают её тяжелой, сползает… тут 2 варианта: либо лежать, либо поправлять постоянно. Маска дорогая, даже по акции 2 по цене 1. В упаковке 12 штук, т.е. 6 пар. Каждая пара на подложке и в индивидуальной упаковке. Можно использовать пару-тройку раз, т.к. жидкости достаточно. Кожа после маски увлажненная, более плотная. Т.к. маска заходит на щеки, то отлично прикрывает носогубки. И при этом их разглаживает! Мне было заметно уже через 3 дня. Правда если не использовать, то все возвращается обратно :( не как было, но всё-таки. И жабина прям давит :ah:.

3. It's Skin Collagen Eye Mask Sheet (маска с коллагеном)
Коллаген поддерживает чистоту, мягкость и эластичность и увлажненность кожи. Для выравнивания цвета и осветления кожи.
Применение: тщательно умыть и высушить лицо, наложить маску, снять через 15-20 минут.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: тоненькая маска из полиэтилена, никуда ничего не сползает, полупрозрачная, кстати. Состояние после маски очень хорошее, кожа разглаженная, увлажненная, морщинок меньше. Эффект держится не очень долго. Жидкости в пакете не так много, но маски хватило на 2 раза. Второй раз наносила маску на сыворотку. Результат получше. Расстраивает, что она там одна. После 3-х применений патчи высохли и я их заливаю в пакете гиалуроновым Хадалабо, т.к. под патчи нужны только для прижимания сыворотки – под них использую точечную сыворотку от морщин Innisfree.
Я на одной из масок прочитала способ – нанести точечную сыворотку от морщин, наложить сверху маску. Сыворотка есть, буду экспериментировать, результаты ниже.

4. Skinfood Avocado Neck care patch (маска для шеи с авокадо)
Удобная прилегающая маска для шеи, которая смягчает нежную кожу шеи питательным экстрактом авокадо.
История авокадо: авокадо, известный как «масло из леса» за высокое содержание питательных веществ и прекрасные увлажняющие свойства, обогащен витаминами А и D и протеинами, которые важны для здоровья кожи.
Применение: нанести на умытую, подсушенную полотенцем кожу, снять пленку и по пунктирной линии наложить маску на переднюю часть шеи, слегка прижать. Снять через 20-30 минут.
Впечатления: думала, будет отваливаться))) как бы не так! Длина – 20 см, ширина – 7 см. Плотная тряпочка на плотной же пластиковой основе. На тряпочке клей, так что приклеивается и держится хорошо. Я как любитель использовать маски не по разу, умудрилась-таки наклеить её обратно на основу, хотя после первого использования она подрастянулась. Я не могу сказать, что у меня кожа на шее дряблая, но суховатая. После маски кожа стала получше, тургор улучшился, сама кожа посветлела. Но для хорошего стабильного результата, как мне кажется, нужен курс, а маска в упаковке одна. Клея хватает на два раза, потом маска начинает отваливаться. Так что буду брать следующую ниже маску.

5. Mask House DIAMOND V‧FIT MASK (маска для формирования контура лица)
Маска для уменьшения второго подбородка и формирования V-образного контура лица.
Коррекция – ускоряет метаболизм и ускоряет лимфоток.
Лифтинг – помогает убрать жир с подбородка, формирует контуры лица и поддерживает долгосрочный результат.
Увлажнение – мгновенно увлажняет сухую и обезвоженную кожу, защищает от видимых признаков старения, таких как тонкие линии и морщинки.
1-й день: эффективно впитывает уплотняющую эссенцию, мгновенно сокращает жир на подбородке.
7-й день: стимулирует соединительные ткани подбородка, защищает от провисания.
14-й день: подтягивает контуры лица, улучшает активность и плотность кожи.
30-й день: избавление от второго подбородка, идеальная V-образная форма лица.
Применение:
1. Тщательно очистить и высушить лицо.
2. Достать и развернуть маску. Наложить на лицо – более широкие концы на щеки, а более узкие вокруг шеи.
3. Наложить бандаж и зафиксировать его под подбородком. Цветная часть снаружи.
4. Натянуть концы бандажа кверху и продеть уши в отверстия.
5. Подтянуть и закрепить концы на голове.
6. Через 30-40 минут аккуратно снять маску и помассировать челюсть и шею до полного впитывания эссенции.
Повторять через день в течение недели. Для достижения желаемого результата использовать в течение месяца.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: я купила «пробник» - бандаж, одна маска и измерительная лента (30 см). Маски хватило на 3 раза. Она не просто греет, как писали в одном из хвастов, она жжет! Не больно, но очень ощутимо. Ну и самое главное – она работает!! За 2 раза использования маски ушел сантиметр, лицо в целом заметно подтягивается. Бандаж, я думаю, можно оставить для других масок. Тряпочку смачивать чем-нибудь для лифтинга и также держать. В черную пятницу купила 2 набора сразу со скидкой 58%. :ag:

6. Skinfood Cornsilk-tea Chin-line patch (маска для подбородка с кукурузными рыльцами)
Удобная прилегающая маска, которая снимает отечность и формирует линию подбородка, делают контуры лица более заостренными с помощью кукурузных рылец.
История кукурузных рылец: кукурузные рыльца обеспечивают детоксикацию, удаляя токсины и снимая отечность тела и кожи.
Применение: нанести на умытую, подсушенную полотенцем кожу, снять пленку и наложить на челюсть и прижать по направлению вверх. Снять через 20-30 минут.
Впечатления: описание см. про ту же маску, но для шеи (№4). Длина – 20 см, ширина посередине – 5 см, ширина по краям – 7 см. Ну в отличие от предыдущей маски, не греет и подбородок на сантиметр не уменьшает. Заходит на щеки, не сползает благодаря клейкой основе. В общем и целом неплохо, у меня тут после похудения мордочка в очередной раз подвисла в районе подбородка и щек, так что спасаю себя, чем могу. Но опять же от предыдущей результат был сразу. Для этой нужен, наверное, курс. Одной маски хватает уже на пять раз, клей пока на месте, ничего не отваливается.

7. Skinfood Black raspberry Eye Wrinkle Care Mask Sheet (антивозрастная маска с ежевикой)
Маска в виде очков.
Косметическая маска, которая оживляет и уплотняет уставшую, неэластичную кожу вокруг глаз. Содержит экстракт ежевики, традиционный корейский ингредиент для ухода для кожи для смягчения грубой кожи и аденозин для разглаживания морщинок.
История ежевики: ежевика содержит фосфор, железо, калий, витамин А и витамин С. Витамин С из ежевики – доказанное средство от разрушающих кожу свободных радикалов.
Применение: нанести на умытую, подсушенную полотенцем кожу, подтянув веки вверх во избежание затекания эссенции в глаза. Снять через 10-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу, избегая попадания в глаза.
Впечатления: маска тряпичная, делаю на это акцент, т.к. следующая подобная маска – полиэтиленовая. Есть клапаны, чтобы можно было с закрытыми глазами маску носить, но в рекомендациях этого нет. Жидкости много и в описании оговорено, чтобы она не затекала в глаза. Клапаны нужно держать открытыми. Сильно воняет спиртом, точнее ягодной спиртовой настойкой. Что напрягло еще в описании – избегать попадания в глаза, это что ж за маска для глаз, которой нельзя туда попадать… Эффекта нет вообще никакого, обычно маски для глаз хотя бы снимают утренний отек, тут вообще ничего – что было, что нет. Хорошо, что хуже не сделало. Т.к. жидкости много, рискнула использовать второй раз – то же самое, мне даже показалось, что чуть подсушило. Жидкости хватило бы и на третий раз, но я не рискнула.

8. Skinfood Cucumber & Lettuce Hydro Gel Eye Mask Sheet (гидрогелевая маска с огурцом и латуком)
Маска в виде очков.
Гидрогелевая маска с экстрактом латука и огурца, которая глубоко увлажняет уставшую, сухую кожу вокруг глаз и успокаивает уставшие глаза приятным ощущением прохлады.
История латука и огурца: латук, состоящий на 95% из воды, обеспечивает увлажнение и смягчает сухую кожу с помощью минералов и витамина С и А. Огурец, известный за великолепные свойства смягчения кожи, также обладает доказанным успокаивающим эффектом против избыточной температуры кожи, согласно китайской медицине.
Применение: нанести на умытую, подсушенную полотенцем кожу, снять пленку и наложить маску на глаза. Снять через 15-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу, избегая попадания в глаза. Регулируемые отвороты позволяют использовать маску как с открытыми, так и с закрытыми глазами.
Впечатления: маска гелевая, предыдущая тряпичная. Жидкости поменьше. Есть клапаны, чтобы можно было с закрытыми глазами маску носить. Эта маска почти не пахнет. «Тряпочка» тоненькая, можно порвать. Эффект неплох – освежает кожу вокруг глаз, подтягивает. Хорошая, приятная маска, чтобы освежить усталые глаза перед выходом в свет. Правда, за такие деньги можно нанести одну общую маску сразу на все лицо :ad:

9. Innisfree Eco Science Eye Mask (маска для глаз)
Маска с морскими растениями из чистого океана Jeju?
Антивозрастная маска, которая стимулирует нежную кожу вокруг глаз с помощью экстракта чистых морских растений.
Применение: нанести эссенцию для точечного нанесения (eco science wrinkle spot essence), снять пленку, наложить маску под глаза, снять через 20 минут и легко похлопать по коже для впитывания.
Впечатления: тонкая гелево-полиэтиленовая маска. Сползает немного. Самая широкая, т.е. площадь покрытия больше. Эффект хороший с сывороткой, кожа заметно более плотня, увлажненная, мелкие морщинки менее заметны. Упаковка не очень удобная, её не закрыть на потом. Я убрала в другой закрывающийся пакет. Когда патчи высохли полностью, я начала на них немного капать гиалуроновым Хадалабой, чтобы кожу не царапало сухой пленкой. А вообще я поняла, что под гелевые/полиэтиленовые маски очень хорошо наносить сыворотки – сыворотка в такую маску не впитывается, т.е. все идет в кожу, а во-вторых, под давлением маски сыворотка впитывается лучше. Отсюда вывод – можно набрать пачку недорогих гелевых масок и использовать их для этой цели. Например, см. №11 – 25 масок за 7 долларов, т.е. по 10 рублей за маску. По цене конечно очень выгодно против этой маски Иннисфри за 100 рублей штучка ))

10. Laneige Whiten plus Renew apple Zone mask (Night care) (ночная маска для глаз и щек)
Для осветления и кристально чистой кожи.
Кроме названия на маске вообще нет никакой информации, даже на корейском.
Впечатления: полиэтиленовая маска, без каких-либо крепежей. Как такую наносить на ночь я не представляю – это надо всю ночь лежать на спине, чтобы она не сползала. Когда я ее открыла, то как-то не решилась на ночь наложить. А потом сообразила – наложила маску, а сверху прижала тряпочными очками от света Экотулс. Жидкости там по минимуму. Во-первых, засыпать с мокрой пленкой на лице не комфортно. Во-вторых, маска к середине ночи подсохла и стала давить с одной стороны. Я все-таки честно доспала в ней до утра, думала, может глаза не отекут с утра, но надежды не оправдались. Непонятная она какая-то.

11. Deck out Women Crystal Eyelid Patch (гелевые патчи для кожи под глазами)
Сокращает темные круги, снимает отечность, обогащена увлажняющими веществами, предотвращает образование морщин, возвращает упругость.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: гелевые патчи, жидкости щедро налито. Я их использую по 2 раза, причем как на подглазья, так и на носогубки на сыворотку Innisfree. Они сами по себе хорошие – отечность снимают, кожу разглаживают и уплотняют. А с сывороткой еще лучше.

Пока всё :ax:
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
и какой бб лучше взять, кожа у меня комбинированная, носик быстро блестеть начинает
MISSHA M Signature Real Complete или Missha M Perfect Cover Blemish Balm
чем они вообще различаются, плотностью?
и такой кто то тестировал бб- ETUDE HOUSE★Precious Mineral BB Cream?
У меня тоже комбинированная, Perfect Cover подходит хорошо, по осенней погоде я в общем-то даже без салфеток обхожусь, по крайней мере часов 5 точно. Signature не пробовала.

Etude House Precious Mineral BB Cream купила и жестоко разочаровалась. Во-первых я промахнулась с тоном (ну тут сама виновата) - #1 ужасно светлый. Во-вторых, не самый удобный дозатор - капля выдавливается большая. В-третьих - нанесение. На лице попробовала - подчеркнул шелушения, которых там и в помине не было, в поры засел, так что они выделаяются (возможно, тут помог бы праймер, но у меня его нет). А на руке, куда я выдавливала из тюбика, стянул кожу.

Впечатления исключительно субъективные, если кому-то такой крем подходит - с радостью могу перепродать свои 60 мл )))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Очищение кожи

Не совсем хваст о конкретном продукте, но расскажу как можно сэкономить на гидрофильном масле. Америку не открою, но все же, способ мне понравился. Можно им пользоваться, когда например новую гидрофилку заказали и она еще в пути, а старая уже закончилась или если в принципе хотите сэкономить на этом продукте. ББ-ки иначе смыть трудно, лично мне пенки удаляют ББ-кремы не до конца. Лицо потом всё равно в тоне остается, приходится доумывать/доочищать.

1. Растительные масла растворяют любую, даже самую стойкую косметику. Берем любое жидкое базовое, какое вам больше нравиться (испытания проводила на кунжутном и подсолнечном) наносим пальчиками на все лицо, растираем, слегка массажируем 1-2 минутки, в общем, делаем все тоже самое что и с гидрофильным маслом.
2. Удаляем масло с лица салфеткой или ватным диском.
3. Умываемся своим обычным ср-вом. Я не могу изменить корейским пенкам, потому умывалась ими.
Результат такой же как и с гидрофилкой - имеем чистое лицо, ватный диск с тоником уже чистый-чистый.
Способ тестировался 2 недели. Поры не забились, состояние кожи не ухудшилось. :yes:

Расскажу еще про пенку умывательную из последнего заказа с тестера. Остановила свой выбор на HOLIKA HOLIKA Daily Garden Cleansing Foam
201229852047360_1_1.jpg

В серии 5 видов для разных типов кожи. Обещания от производителя: мягкие очищающие пенки для ежедневного умывания. Эффективно очищают, содержат растительные экстракты, поддерживают водный баланс кожи, защищают от пересыхания. Я выбрала Зеленый чай - глубоко очищает поры и кожу от избыточного жира и загрязнений, помогает при проблемной коже, предотвращает образование прыщей, угрей, снимает воспаления.
По описанию то что мне и нужно (Т-зона у меня ну просто очень нагло-жирная :dub:) ну и люблю я косметический запах зеленого чая. Производитель не наврал. Кожа действительно не сушится и не стягивается. Пенка пахнет как и заявлено зеленым чаем, запах ни разу не химозный, оч. мне приятный. Пенка мягкая, перламутровая, светло салатовая, легко выдавливается из тубы. Мне нравится умываться и когда сразу ее на лицо наносишь - распределяется и эмульгируется легко, так и при помощи мордосетки - пена не сильно плотная, воздушная. Результат одинаково хорош в обоих случаях - кожа почти скрипит, мне это нравится. Продукт экономичный, в тубе 120мл, хватит надолго. Рекомендую попробовать :yes:

ну и фотки для наглядности
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
My beauty diary часть 4 Continents

Я опять со своими [LINE]баранами[/LINE] масками... Нарыла еще прошлой осенью маски MY Beauty Diary в отдельной серии, т.н. "континенты" и вот только сейчас дошли руки до затеста. Общее впечатление - грустное, но обо всем по порядку.

Покупала набор из 5 штук разных тут у известного в наших узких кругах альфабьютика. В описании говорится 5 пар, на самом деле пара - это маска+крем, так что пакетиков 5, а не 10.

Как всегда, маска наложена на плотную пластиковую основу, но тряпочка плотнее, чем в обычных масках этого производителя, вырезы неплохие, отверстия для глаз маленькие – самое то. Саму маску я подрезаю в районе переносицы, чтобы плотнее прилегала к носу. На самих масках по-английски только состав, так что применение и описание брала с сасы и ибея.
Способ применения: нанести маску после умывания и тонизирования кожи на 20 минут, снять маску, вмассировать остатки в кожу, нанести на лицо Шаг 2: эссенцию (крем) для того, чтобы «запереть» влагу внутри кожи.

1. 2-step Africa Hydrating Pack = Mango Moisturizing Mask + Myrtle Rejuvenating Emulsion (2-хступенчатый увлажняющий набор «Африка» = увлажняющая маска с манго + омолаживающая эмульсия с миртом)
My Beauty Diary 2-Step Africa Hydrating Pack составлена из таких африканских диких растений, как манго, марокканский мирт, морской кокос, экстракт ладана для увлажнения и питания вашей кожи. Органическая бамбуковая вода с гор Азии богата питательными и увлажняющими ингредиентами для обеспечения глубокого увлажнения и эффективной защиты.
• Шаг 1. Увлажняющая маска с манго
Ингредиенты извлечены из африканского манго, компоненты эффективно проникают глубоко в кожу и обеспечивают интенсивное увлажнение и питание. Эссенция из африканского морского кокоса – мягкая, богата молочными жирами для нежного насыщения кожи питательными веществами.
• Шаг 2. Омолаживающая эмульсия с миртом
Взрыв нежного и приятного аромата, обладает потрясающими свойствами оживлять кожу. Она эффективно увлажняет сухую, грубую кожу, делает её увлажненной, сияющей и плотной. Текстура молочка мгновенно проникает в кожу и дает насыщенное, но не жирное увлажнение.
Полный состав маски:
Смотреть далее
Полный состав эмульсии:
Смотреть далее
Впечатления: запах – потрясающий сильный, но не раздражающий, цветочный с нотками манго. За это твердая пятерка. По эффекту несколько хуже. Маска заявлена как увлажняющая, увлажнения мне несколько не хватило. После снятия маски нанесла эссенцию (мутно-белую жидкость, без какого-то особого запаха). Впитывается не моментально. После маски кожа становится напитанной, более ровной, цвет лица лучше, есть небольшой лифтинг, а увлажнения не хватает совсем чуть-чуть. Крем хочу отметить отдельно – мне очень понравился уровень увлажнения. Я еще добила своим обычным утренним бутербродом – впиталось моментально. Эссенцию наносила и на шею и там мне эффект тоже очень понравился – гладкая кожа, на ощупь как будто немного припудренная. Маски хватило на 2 раза, эссенции на 5, она легко распределяется и нужно совсем чуть. Я ей просто так в течение дня мазалась, если чувствовала, что кожа подсохла.

2. тут без картинки, т.к. у сасы ошибка - одна и та же фотка для Океании и Европы. Кому интересно, цвет - голубой :). 2-step Oceania Firming Pack = Glasswort Hydrating Mask + Marine Firming Cream (2-ступенчатый уплотняющий набор «Океания» = увлажняющая маска с солеросом + морской уплотняющий крем)
My Beauty Diary 2-Step Oceania Firming Pack включает:
• Шаг 1. Увлажняющая маска с солеросом. Маска обогащена эссенцией солероса, которая считается основой океана. Она помогает глубоко и быстро напитать кожу, освежает и омолаживает её так, как будто она рождается заново. После применения ваша кожа спасена от усталости, дряблости и сухости, становится более увлажненной, обновленной и молодой.
• Шаг 2. Морской уплотняющий крем. Он обогащен коллагеном морских существ, живущих глубоко в море. Специальная текстура, состоящая из бесчисленного количества элементов, обеспечивает быстрое впитывание, насыщение влагой и питательными веществами, стимулирует эластичность. Морские экстракты омолаживают и делают вашу кожу сияющей.
Полный состав маски:
Смотреть далее
Полный состав крема:
Смотреть далее
Впечатления: запаха у маски практически нет. Крем пахнет дорогим свежим морским парфюмом. Сама маска неплохая, увлажняет хорошо, уплотняет, рельеф выравнивает. Крем плотный, но не густой, хорошо увлажняет, но очень долго впитывается. Я когда через полчаса бибик наносила, у меня он с кремом скатывался (бб проверенный, это не он) и даже через пару часов, если потереть кожу, начинал скатываться. Так что крем, скорее на ночь.

3. 2-step Europe Clarifying Pack = Black Rose Brightening Mask + Rose Honey Refining Gel (2-ступенчатый очищающий набор «Европа» = маска с черной розой для сияния + обновляющий гель с розой и медом)
My Beauty Diary 2-Step Europe Clarifying Pack составлена из романтичных роз Европы, дополненных уникальной смесью растительных экстрактов цветов таких как, черные розы, розовый нектар, мальва и европейские белые маргаритки. Дополненная потрясающим цветочным ароматом, эта маска делает кожу прозрачно белой. Органическая бамбуковая вода с гор Азии богата питательными и увлажняющими ингредиентами для обеспечения глубокого увлажнения и эффективной защиты.
• Шаг 1. Маска для сияния с черной розой. Экстракт ценных черных роз, помимо изысканного аромата, обладает легкой текстурой и эффективно отбеливает, успокаивает и увлажняет кожу, мягко очищает её и борется с тусклостью. Экстракты мальвы из Альп ухаживают за кожей, стягивают поры, увеличивает защитные свойства кожи и омолаживают её.
• Шаг 2. Обновляющий гель с розой и медом. Розовый нектар с крутых утесов Франции эффективно восстанавливает и снимает напряжение, вызванное вредными веществами в окружающей среде. Он помогает восстановить защитный слой кожи, отбеливает и способствует регенерации кожи. А эссенция европейских белых маргариток эффективно удваивает и продлевает эффект интенсивного сияния.
Полный состав маски:
Смотреть далее
Полный состав геля:
Смотреть далее
Впечатления: маска почти не пахнет, гель пахнет очень легко, чем-то знакомым и приятным, но я так и не вспомнила. У маски была очень сложная задача – я обпилась на ночь воды после соленой рыбы и утром выглядела как алкоголик с 10-летним стажем. Эффекта маска не произвела никакого, разве что немного увлажнения. Отек спал сам собой просто от вертикального положения и это точно не заслуга маски. Увлажнения немного не хватает, уплотнения немного не хватает, выравнивания немного не хватает. В общем, этой маске не хватает всего понемногу, чтобы стать хорошей. Гель впитывается долго и есть ощущение, что лежит на коже пленкой. Без восторгов.

4. 2-step Asia Brightening Pack = Job’s tears Brightening Mask + Wild Yam Hydra Cream (2-ступенчатый придающий сияние набор «Азия» = маска с кукушкиными слезками для сияния + увлажняющий крем с диким ямсом)
My Beauty Diary 2-Step Asia Brightening Pack глубоко питает вашу кожу всего за два шага:
• Шаг 1. Маска с кукушкиными слезками для сияния. Она помогает отбелить, очистить и сделать кожу прозрачной изнутри, осветляет тусклый и неровный тон кожи, успокаивает чувствительную кожу и придает её здоровое сияние. Эта маска обогащена экстрактом кукушкиных слезок, которая являет ключом к красоте вашей кожи.
• Шаг 2. Увлажняющий крем с диким ямсом. Помогает сократить тонкие морщинки, борется с сухостью и грубой кожей, восстанавливает сияние и чистоту кожи. Подходит для всех типов кожи, особенно для тусклого и неровного цвета лица, сухой и грубой кожи. Значительно увеличивает уровень увлажненности и эластичности кожи, придает ей здоровое сияние.
Полный состав маски:
Смотреть далее
Полный состав крема:
Смотреть далее
Впечатления: ни маска, ни крем почти не пахнут. После маски кожа хорошая, выравнивает рельеф, есть небольшой лифтинг. Впитывается очень быстро. По уровню увлажненности – сама маска не очень, а вот крем после маски решает эту проблему. Крем густой и плотный, впитывается моментально, не оставляет жирной пленки и не скатывается. Крему - пятерка.

5. 2-step America Soothing Pack = Calendula Soothing Mask + Cotton Moisturizing Emulsion (2-хступенчатый успокаивающий набор «Америка» = успокаивающая маска с календулой + увлажняющая эмульсия с хлопком)
My Beauty Diary 2-Step America Soothing Pack составлена из уникальных американских ингредиентов, таких как календула, хлопок, мимоза, эхинацея, эссенция из них успокаивает и оздоравливает кожу, придает ей сияние. Органическая бамбуковая вода с гор Азии богата питательными и увлажняющими ингредиентами для обеспечения глубокого увлажнения и эффективной защиты.
• Шаг 1. Успокаивающая маска с календулой. Экстракт календулы мягко успокаивает раздражение, вызванное влажностью и перепадами температур в межсезонье. Она эффективно балансирует, выравнивает, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу. Экстракт мимозы может проникать глубоко в кожу, восстанавливать поврежденную, нежную и чувствительную кожу. Она окутывает вас приятными запахами и нежной заботой от натуральных травяных экстрактов.
• Шаг 2. Увлажняющая эмульсия с хлопком. Экстракт чистого хлопка, она богата увлажняющими и питательными веществами и может образовывать на коже защитную пленку для увеличения её защитных свойство против вредных веществ в окружающей среде. Экстракт эхинацеи эффективно, но нежно смягчает, успокаивает и омолаживает кожу. Она также помогает успокоить раздражения, вызванные стрессом или загрязнением, и восстановить сияние здоровой кожи.
Полный состав маски:
Смотреть далее
Полный состав эмульсии:
Смотреть далее
Впечатления: маска пахнет чем-то свеже-цветочным. Я, если честно, не знаю, как пахнет календула. Маску сняла и чуть не упала… не пугайтесь, не от ужаса, а от восторга. Была прЫнцесса, а стала каралэвна! :c8eb771379d7: Маска, по идее, успокаивающая, по этому поводу ничего не могу сказать – высыпаний на лице в данный момент не имею, нос перед процедурой не ковыряла. Но вот все остальное – полный восторг: ровный цвет лица, сияющая, подтянутая красивая кожа, красивый естественный румянец. Вот какую маску надо было называть brightening. Крем тоже неплох, но увлажнения маловато. Идеальный для меня вариант – эта маска и крем от маски Азия.

Итого: я бы себе взяла маску Америку и крем из Азии.

P.S. а вам вообще интересно? А то у меня последнее время впечатление, что никому это не надо, я одна от масок-тряпок фанатею :ag:
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Протестила очередные ББ-кремы :ad:.
Missha Choboyang Gold Dust BB Cream (он же Missha Oriental Herbs)

На номер оттенка при заказе пробников не обратила внимание... потом оказалось, что номер 1. Заранее настроилась на то, что тон будет светлый (обычно пользуюсь вторым тоном). Первое впечатление после нанесения – вау!!! Прекрасное покрытие, ровный однотонный цвет лица. Несмотря на более светлый для меня оттенок, приспособился к коже и высветлил самую малость, придав лицу фарфоровость. Подумалось, что я наконец-то нашла свой идеальный ББ. Однако к концу дня крем подсушил мою кожу (особенно кожу в «глазной» области), в результате чего очень проявил морщинки. Плюс к этому к вечеру поры забились, хотя они у меня практически незаметны. В общем, неоднозначное впечатление... В общем-то, был бы идеальным для меня кремом, если бы не «но». Есть еще несколько пробников этого крема, которые планирую затестить...

Tony Moly Expert Triple BB

Легкий, жидкий крем с приятным парфюмированным запахом. В пробнике оттенок показался желтоватым. Придя на работу и глянув в зеркало, увидела, что лицо приобрело явный розоватый оттенок. Матовые зоны в течение дня оставались матовыми, Т-зона зажирнилась к концу рабочего дня. Покрытие среднее - небольшие погрешности маскирует, а под глаза приходится наносить консилер. В течение дня покрытие на моем лице куда-то делось... такое впечатление, что крем сполз. В общем, не мой крем.
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
В томном ожидании посылок из Азии были опробованы вот такие маски корейского производства, купленные в Ашане.
В состав маски входят экстракты корейских трав, среди которых — Лакричник, Цветок Жимолости, Семя лунной фасоли, Кукушкины слезы, Грибы Пория. Маска заявлена для комбинированной и жирной кожи. Ну что могу сказать, сначала понравилась, но со второго раза была так себе, наверное по тому, что кожа у меня все таки сухая)Была еще такая
вот эта впечатлила) Особых проблем с кожей у меня нет, а вот имеющиеся носогубные складки разгладила на сутки. А вот эта- просто гадость какая-то: жгучая, ярко розового цвета жижа отправилась в ведро. Маска для рук, куплена была для мужа( нейродермит, а скорее всего уже экзема, лечится , а бы как-это ему для разнообразие к основной терапии)- не впечатлила, запах парфюмерный ядреный. Попробовала себе на руку намазать- ни о чем.. http://www.testerkorea.com/goods/co...ort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= Маска состоит из двух пар перчаток: одни пропитанные кремом, другие целлофановые сверху на 20 мин.

Katerina911 добавил 03-03-2013 в 08:36 PM
Продолжу.Крем для рук, у меня банановый, опять же мужу(нравится ему запах бананов).Этот пахнет бананами, как-то не очень натурально, муж сказал " с при местью латекса", но терпимо. По консистенции похож на масло, мужу не плохо и мне понравился эффект на утро-похоже на кожу после масляной маски. http://www.testerkorea.com/goods/co...ort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= Скатка http://www.testerkorea.com/goods/co...ort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= Эффект ни чего так, но брать больше не буду- запах не ахти, химический абрикос какой-то. Масло для волос http://www.testerkorea.com/goods/co...ort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= Запах приятный, трестировать только начала- наносила как маску до мытья головы и на влажные волосы. Волосы не пачкает, увлажняет хорошо, попробую, для чистоты эксперимента не пользоваться другим уходом пару недель.Потом отчитаюсь, если кому будет интересно.
Крем не пошел для лица ,с первого раза ясно стало жирнит.. Но для шеи и декольте- то, что надо.
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
A'PIEU egg filler bb cream №21
Ap_yu.jpg

Добрались руки и до него) A'PIEU марка от известносного нам Missha
Содержит экстракт яичного желтка, экстракт цветков камелии, экстракт морских водорослей, пудру, а также силикон эластомер - кремнийорганический филлер (заполнитель морщин, пор, оспинок и прочих неровностей кожи).
Заполняет поры и морщинки и создает гладкую структуру кожи
Контролирует выделение жира, в то же время увлажняет и способствует повышению эластичности кожи
Легко распределяется по коже
Придает коже бархатистый и гладкий вид
Солнцезащитный фактор SPF35

Тон темнее чем у Missha, приятный, хорошо ложится. неплохо маскирует. Вроде бы и претензий нет, но не переплюнул любимый нюдовский Elishacoy

Ночная сыворотка Time Revolution
Отличный продукт! полностью соответствует описанию!
Пока беру пробниками - на бутылку жабка давит потратиться
time.jpg


Сыворотка для безупречно красивой кожи. Разглаживает, предупреждает морщины и отбеливает кожу.
Включает в себя три системы:
- Bio-Tech Activator с содержанием Ферментированной Молочной кислоты для восстановления и витаминизирования кожи.
- Skin Power Activator - использование научных систем совершенствования кожи по поглощению активных компонентов.
- Essential Activator - создает эффект взаимодействия Про-Витаминов.
Основные ингредиенты:
- Бифидо ферментированные ингредиенты. Содержатся в молоке и используются для изготовления кисло-молочных продуктов. Бифидо бактерии защищают кожу от ультрафиолетового излучения, а так же витаминизируют поврежденную кожу.
- Лактобактерии. Содержат Пептиды и Витамин B12. Помогают восстановить защитные функции кожи.
- Лактококки. Содержатся в Масле и Сыре. Это прекрасный ингредиент для смягчения и защиты чувствительной кожи.
Рекомендована для людей с дряблой кожей, для тех кому не хватает основного ухода в виде тонера, лосьона, сыворотки и крема, для тех кому нужно мгновенно быстро восстановить кожу, для тех кто беспокоится о процессе старения кожи.
Применять в возрасте от 25 до 45 лет.

Sulwhasoo Gentle Cleansing oil
FspxfdmV.jpg

Гидрофильное масло.
Хорошее маслице - очищает хорошо. Но травы.. не люблю такой резкий запах трав

Новая тушь от Mizon Sexy - Bud Hidden Mascara коричневая
FspxfdmW.jpg

Удлинняет и делает красивый изгиб ресничкам. на моих глазенках коричневая смотрится лучше, чем черная.
Водостойкая. К кисточке надо приноровится. необычной для меня формы.

Гидрофильное масло Innisfree olive real cleansing oil
201234956748523.jpg

Очищает неплохо, без запаха. но остается ощущение масла на лице. (с сульфасо такого нет)
Пробника хватает на 1 раз

ежедневные прокладкиKOBAYASHI SaraLie
105194504001n.jpg

80 шт.
Приятно пахнут чем то цветочным. Каждая запакована в индивидуальную упаковку.
Пока нареканий нет.
Только сейчас заметила - заказывала в черной упаковке, а пришли в розовой. Это уже не так принципиально

BeautyMate NANO EYE MASK Q10 Reset Nano Eye Mask
104120602002n.jpg

Тканевые маски ни о чем(( гелевые получше справляются. Много жидкости. масочки чуть ли не плавают в ней.

LANEIGE HYDRA SOLUTION Cream
103591209001n.jpg

Покупала свекрови. Сухая кожа, 50+. Увлажнением очень довольна! Лицо стало свежее. про лифтинг пока не заметно, но пользуется только 2 недели. Главная задача - увлажнение крем выполнил на 5+

Кремчик от комариков для ребенка. Скоро прийдет его время - опробуем.
105140504001n.jpg

Из визуального. Средняя консистенция между молочком и кремом. без запаха!

Любимые хлопковые паффы! И как я раньшн без них жила.
В каждой посылке по пачке:ag:
100488702001n.jpg


пока все на этой неделе) Всем спасибо)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Делюсь покупочками. Пользуюсь всем от 2 недель до 1,5 месяцев. Мне почти 32 (о, ужас) кожа комбинированная, со склонностью к шелушениям. Поры расширенны и быстро забиваются.

Baviphat Peach All-in-one peeling Gel 100 g.
Всем известная скатка. Написано про нее достаточно, так что долго расписывать не стану. Понравилась. Скатывает нежно, лицо не сушит, с шелушения справлятся достойно ( при регулярном применении их нет совсем на моей склонной к шелушениям коже) Личико с ней гладкое, и кожа светится (при постоянном применении 2 р в неделю) Из минусов только большой расход. Но это и известный плюс- будем покупать еще и побольше:ag: Вполне достойная скатка, хотя не моя любимица.

Mizon watermax Aqua gel cream 125 ml.
Мизон -это моя новая любовь. Легчайший крем-гель. Кожа его просто пьет, особенно в первые 2 недели можно было наносить толстым слоем и все впитывалось за 5-10 секунд, потом уже требовалось меньшее количество геля. Запах легкий но мне кажется что пахнет как мужской травяной парфюм. Увлажняет замечательно! Я мазала и под глаза- эффект тоже был заметен (мои бывшие Шанель и Матис для глаз даже рядом не лежат насчет увлажнения) Однозначно буду брать еще, лучшего варианта за весну-лето я не встречала. Поры не забивает, жирного блеска нет.

Mizon Collagen power Firming enriched cream 50 ml.
Тоже очень понравился- правда признаюсь что пользовалась всего 2 недели, потом его забрала мама. При нанесении кажется что крем образует какую-то пленку, правда это быстро пропадает. Впитывается быстро и без остатка, жирного блеска нет, поры не забивает. Кожа с ним очень гладкая, напитанная. Я думаю что для осени и зимы неплохой вариант, когда коже надо питание. Моей маме тоже нравится, питание она чувствует:ag:

Mizon Multi function Formula Snail Healing cream
Тоже известный крем. Добавить к многочисленным отзывам нечего. Нравится, впитывается моментом, иногда возникающие воспаления с ним проходят быстрее ( но не в момент) . Лицо стало заметно свежее. Кожу мне не сушил, дополнительного увлажнения не требовал. Только через 2,5 недели стала жирниться Т-зона. Кожа наелась улиток. По-этому мажу только точечно теперь где это нужно, а не на все лицо. Крем приятный но без восторгов. Жду новых улиток, будет интересно сравнить.

Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g
Пользуюсь только 13-й день. Выводы делать рано ( потом напишу отзыв по истечении месяца использования) Но если в 2х словах, то неоднозначно. При нанесении я бы сказала что жирно- силиконистый. Хотя сам крем не плотный, но мажешь его мажешь...пока впитается...и потом как легкая пленка остается. Палец скользит по месту нанесения. В первый день под глазами было такое непривычное чуство раслабленности. Потом уже привыкла- не замечаю. Мажу только под глаза и лоб где есть мимические морщинки. Однозначно они стали немного меньше выраженны. Иногда возникает ощущение что немного труднее морщится и жмуриться:) Через неделю использования кожа стала жирниться на лбу. В любом случае буду продалжать пользоваться еще 17 дней, до полного курса. И появились припухлости под глазами с утра. Сейчас буду мазать его совсем чуточку- посмотрю дальше.
Самое неприятное и тяжелое, что его нельзя совмещать с кислотами. Целый месяц без скаток... это ужасно. Пользуюсь скаткой Деклеор -ужас ужасный. И как я раньше люксом могла пользоваться... глупая была, азии не знала:ag:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Всем привет!:br:
Я не фанат ВВ кремов, но 2 в запасе есть, по ним расскажу свое впечатление.
Кожа светлая, конопатостью при солнце страдаю :ah: еще и поры расширены.
Вообщем полный набор.

Значит первый Holika с роликом $ 16.35
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=jE5OR38TMTcxNk2zODI3Mzc5NjN/Rw==
Бежевый оттенок. Брала 02 тон. Упаковка супер. Все так мило и красиво. Но я все равно с ним белая. Не привыкла к такому цвету лица, все же хочется более загорелого что ли. Здорового цвета лица.
Взяла его только из-за ролика. Пользоваться прикольно и необычно, расход не большой. Экономно. Удобно штукатурит, и достаточно быстро, вжик вжик и готово.

Второй coogi около 8$
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zE3MR38DOTYxNM41NzEwODc3MzZ/Rw==
Розовый оттенок. Такой парасюшка чуть чуть. Но когда намазываешь на лицо, опять белеет. И опять я белая, бледная.

Вот думаю может попробовать взять темный оттенок поискать ВВ, а если и темный будет белеть, то я уж старым способом, тоналкой. Более живо. А ВВ прыщики замазывать.

Фото на руке, где беж это Холика (я там потерла, и у меня сразу от холода кожа дыбом стала :ag:), розовый Куджи.
 

Вложения

  • IMG_2229.jpg
    IMG_2229.jpg
    62 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_2231.jpg
    IMG_2231.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2238.jpg
    IMG_2238.jpg
    42 КБ · Просмотры: 9

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Решила узнать что за зверь такой "ночная маска". Уже более месяца пользуюсь Etude House Sleeping Pack. У меня зеленая версия (Pore & Oil Control), еще есть розовая (Moist & Firm), и голубая (Bright & Soft). Размер - 120мл, но у rubyruby76 есть мини версия розовой на 20мл (сейчас, кстати, со скидкой в 30%).
407435784.jpg

Ингредиенты:
images


Как видно алкоголь стоит на втором месте, девушкам с чувствительной кожей нужно быть аккуратнее. Меня первую неделю даже немного развозило от запаха :ag: (хотя он совсем не сильный), но я просто совсем не употребляю спиртного, поэтому такая чувствительность. Я использую маску 3 раза в неделю, хотя можно и каждый день. Маска впитывается в течении 5 - 10 минут, оставляя на лице какую-то шелковистую вуаль. Сильного сужения пор замечено не было, но у меня они вечно забиты, поэтому я и не надеялась особо. Но контроль блеска очень доставляет. На утро лицо не блестит совершенно, и в течении дня Т-зона не лоснится на умалишенная через каждые 3 часа после припудривания. Даже ББ с их противным "естественным сиянием" начинают сиять не так быстро и сильно.:ag: На следующий день эффект от маски ослабевает. Мне однозначно понравилось, некоторым девочкам из интернетов маска существенно стягивала поры за две недели применения, на других не действовала совершенно.:bn: От меня - твердая 4.


Пенка для умывания Loshi Japan Charcoal Natural Clay Cleansing Foam 145g
images

Это моя вторая пенка, после всеми известного Shiseido Perfect Whip. Хотела взять что-нибудь для жирной кожи, после того как наткнулась на пару положительных отзывов на эту пенку - выбор был сделан. Продукт очень своеобразен - если использовать его именно как азиатскую пенку, то оценка ему - 1. Я выдавливала колбаску раза в 3-4 больше чем для Перфект Випа, но пены даже с сеточкой вспенивалось все равно мало. Из-за маленького количество пены плохо отмывалось гидрофильное масло, результат - забытые и воспаленные поры.:( Но потом я начала ей пользоваться как обычной умывашкой - растереть между мокрыми ладонями и нанести на не менее мокрое лицо. В этом случае пенка отчищает на ура (еще я люблю немного постоять в пене, что бы она глубже подействовала :boast:), правда немого стягивает лицо, и все так же не экономна, поэтому оценка - 4.
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и Wi-Spa