Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
спасибо большое! "в нагрузку" за денежки? смысла так выбирать нет? или,например, я покупаю белое яйцо Тонимоли, а в опциях вот так:
제품선택필수 : 토마톡스 매직 화이트 마시지팩 (₩1,100)
Выбор Требуется: ​​Thomas Tox masijipaek Белая магия (₩ 1100)
это значит маска тонимоли томатная будет всего за +1,100 вон?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sianna, я участников сп предупреждала, что акция будет, если мы попадем в вилку 25-30 кг. Если нет - то цену доставки пересчитаю. Но в любом случае она будет существенно ниже, чем обычно (обычно собираем 10 кг.)
С продавца удастся вернуть только деньги за шампуни, он нам акций не обещал.

У меня заказ от 21 ноября все еще не взвешен. Девочки волнуются((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, При объединении заказов, как платится доставка? За каждый заказ отдельно, а потом пересчитанная разница падает в кэш? Или как?

когда Вы формируете один заказ, Вы полностью оплачиваете доставку (имеется в виду расчётный вес)
когда Вы формируете второй/последующие заказы, Вы так же полностью оплачиваете доставку (имеется в виду расчётный вес)
после объединения заказов расчётный вес всех заказов складывается
после доставке всех позиций, посылку взвешивают - и если реальный вес меньше расчётного, то разница падает в кэш:yes:
просмотреть все данные объединённого заказа можно тут кликнув на любую позицию из заказа:ad:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вот мне сегодня ЕМС привез заказ, одно место. А должно быть точно 3 коробки,сказали пока пришло только это... Я как-то забрала, расписалась, а не глянула вообще за что .... Обычно муж принимал, а тут дома не было его, я как-то растерялась... Ну, вот я надеюсь,что они ж мне не подсунули бумажку с 3мя местами, и расписалась я таки за одно место...
Вобщем вопрос - нормально это ,что приехала одна часть, а остальные будут позже?
По треку тоже не пойму- на сайте ЕМС он один на заказ, а на коробке, которая из этого заказа номер трека другой...
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а служба поддержки у них нормально по-английски письма понимает? У меня в заказе была одна позиция и к ней доп позиция и в сумме в заказе они вместо 9300 вон, давали почему то 93180 вон, я им написала, они уточнили номер транзакции и написали что выполнили мою просьбу об отмене и убрали доп позицию за 4700 и вернули деньги за нее. Я так понимаю, мне сейчас еще что то снимется за канселейшн о котором я не просила? У меня и так уже был один канселейшн из-за того что оплата через пейпал не прошла. Но это же все не по моей вине(( Имеет смысл дальше общаться по этому поводу?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Ужас :ireful3::help:как теперь заходить на сайт ??
у меня пароли уже были автоматически проставлены, а теперь что делать ? Я то и пароль уже не помню.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, а если в шопинг лист нажать на трекинг и открывается ЕМС окно, НО оно пустое(типа нет такого номера) значит ли это что мою посыль отправили? Совсем недавно, например, и не успел трек войти в систему или все-таки не отправили(но помнится тогда открывалось окошко, мол отправим в течение 1-2 дней).
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лиленька, смотрела-смотрела где упоминается этот етчи блэк, но так и не нашла, оттенок черного какой-то наверн?Оо Может проще написать продавцу и спросить что выбирать, чтобы заказать именно этот саншейд? а то у него только те три цвета написаны и больше ничего по поводу названий саншейдов =\
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Фель, я вручную считала. 14*1,5=21. Это вес только содержимого бутылок с шампунями, гелями и бальзамами. Без самих бутылок и без остальной части посылки
А вес выставили 20,7
Я подозреваю подляну в виде нехватки пары бутлей шампуня, не буду ждать курьера, буду забирать на офисе ЕМС и считать. Потому что иначе никак не может быть 20,77, разве что, как муж говорит, они насовали в посылку шариков, надутых гелием, чтоб уменьшить вес :ag:

Ой, а поделитесь ссылочкой на кофе, пожаааалуйста
 
  • Like
Реакции: Фель

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
блин, видимо я не одна такая, не могу ничего положить в корзину после обновления сайта....
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Привет девченки, уменя возникла серьезная проблема, я ложу вещи в корзину но при выборе станы джим выдает какую то ошибку,я пробовала уже очень много раз но одно и то же -ОШИБКА,если не при выборе страны то при оплате..Я уже пробовала заходить с другого браузера,ничего не меняется... Я вот дмаю может это у сайта какие то неполадки? Подскажите как мне написать в тех поддержку джима? Или куда нужно с такой проблемой обращаться? Это какой то ужас ....я теряю терпение, целую неделю пытаюсь заказать и постоянно ОШИБКА!! Помогите люди добрые , буду очень признательна ВАМ!!!
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Marrii,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Marrii
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.