Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Спасибо, бум пробовать вводить english вариант.
По корейски я не понимаю как. Нужна программа, по видимому какая-то..
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, плиз, почему не получается объединить заказы??

вес в норме, меньше 30 кг на 2 заказ,
заказы еще на On Request и On Delivery

Я ставлю галочки. нажимаю "request combined shipping", что-то грузится и все...
Ничего не объединяет((((

Если тут смотреть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8

то у меня все гладко до 5 пункта)
Так как не появляется новое окно, в котором указаны номера объединенных заказов

А 4 пункт получается...Заказы не объединяются в двух браузерах((((((
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Avalanche , спасибо ,а вообще сколько примерно по времени взвешивание и отправка занимает? это моя первая посылочка поэтому таак интересно:)
Доставка вещей до Джима, взешивание и отправка составляет ~неделю (если нет проблем с продавцами), как только все вещи приедут на склад, на следующий или через день взвешивают, если доплаты нет отправляют.
 
  • Like
Реакции: Natka 05

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, нормально,насколько знаю,не шлют только спреи,потому что они под давлением.
Но в темке косметикм читала,что шампуни часто отменяют,почему не понятно
А почему на ТАО с эти проблемы?

Многие посредника не берутся выкупать даже крема. Некоторые ставят ограничение до 50 мл., в общем....печаль моя. Не могу я найти посредника. Посоветовали покупать с джима, так как тут проще купить жидкости. Я с джимом то не работала ни когда, привыкла с тао. Нашла уже все что надо на тао, маски, ламинат, крема и мезороллеры, а тут такой облом(((((((((( А Вы как считаете качество корейской косметики и средств лучше, чем китайской? Теперь это джим осваивать.....мало мне китайского....
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, если у меня в заказе сушилка для одежды и кастрюли, то за доставку ЕМС посчитают за общий вес, даже если разобьют на 2 посылки из-за габаритов? Или посчитают как 2 отдельные посылки со своим весом?
Очень хочется в сумме на акцию попасть.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Помогите плиззз разобраться, что я здесь заказала!
[우리뚱] ★우리뚱★ 예쁜옷여기가젤많아▶가을겨울신상입고계속업뎃~♡방한우주복/아기옷/백일/돌복/유아복/원피스

바지;SD-01.오리지날배기_차콜(3000원)
바지;T-40.절개스키니_네이비(5000원)

Desired добавил 16.11.2011 в 23:02
В кэше 9 вон, их я не могу на карту себе? Только при след заказе ими оплатить? А еще 2 копона на беспл доставку, это у определенного продавца, доставка по корее бесплатно?
 
Последнее редактирование:

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы!
Купоны выигрывала в разделе купонов, а в ПлюсЗоне не выигрывала) Только вот эти "мили", которые не начислились ни разу((
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, милые. опять я ...заказала обруч, но продавец уже неделю не доставляет товар стоит предполагаемая дата доставки 5 мая... Видела где-то примеры гневных писем продавцу, но не могу найти.Подскажите, пожалуйста. И кому писать? самому продавцу со страницы заказа уже написала. что бы прислали мой заказ, ноль реакции. Прочитала что можно в самом минишопе написать и самому джиму...
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Вот только с размерами малость не понятно, ну по крайне мере лично мне, если разберётесь дайте знать :ax:http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Я нашла еще одного продавца, у которого с размерами по-понятнее http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Лейла Лэтти

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
4
0
0
Тюмень
Тормоз спрашивает

Девочки, я прочитала, но мне все равно страшно, дойдет ли до меня товар... Возник вопрос, если заказывать сапоги и брюки они по отдельности придут? Могут ли опытные пользователи помочь мне оплатить там заказ, потому, что я боюсь ошибиться. Какое качество в основном у вещей из Джея?
Можно ли закупить вещи через вас и какова цена будет? Как там найти чисто корейские вещи? :bu: Да, я тормоз, простите.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Dinaya, При объединении заказов, как платится доставка? За каждый заказ отдельно, а потом пересчитанная разница падает в кэш? Или как?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Butter-fly, и Вам доброго. :br:
еще, если между положенным в корзину у Вас прошло меньше 7 дней, то оно должно было сохраниться.
Вам нужно будет выйти из джима, почистить историю и кэш и снова зайти.
тогда все будет на месте и в одной корзине.

Dark_bay добавил 06.01.2013 в 02:15
Potapkina, ссылочку дайте.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Mishel0904, размер игл, как я поняла, колеблется от 0,25 до 1.
по ссылке все верно, да. :)

Dark_bay добавил 06.01.2013 в 13:37
Mandy_Dream, никак на Вашем заказе диспут не должен отразиться. кэш потратьте только, чтобы деньги не потерять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Раньше внизу страницы товара была удобная полоска, при нажатии на которую можно было выбрать товар, и так было легче искать товар.
Сейчас это исчезло. Вопрос - со всех браузеров? Теперь нет другой альтернативы удобно выбирать товар?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки срочно нужна ваша помощь. У меня уже в практически полностью собранной посылке (по местной доставке) отменили одну вещь. Но она была на подарок и крайне нужна. Я у этого же продавца нашла нечто схожее. Как мне сделать что б эта вещь пришла в этой же посылке? (надеюсь понятно написала) Спасибо большое
 

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Добрый день! Подскажите, пож-та, это только у меня или вообще исчез бегунок Select Section? И как без него вы выбираете товар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.