Доставка RU dentist.net - белоснежная улыбка

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Про пасты ничего к сожалению сказать не могу, ничем таким чего нет в наших магазинах не пользовалась. Зато могу рассказать про отбеливающие пластинки Рембранд. Мне очень понравилось. Упаковка рассчитана на 7 дней использования (30 минут каждый день). У меня зубы стали белее тона на два. Я очень много пью кофе, но эффект сохраняется, хотя уже пол-года прошло. Не знаю продается ли это где-нибудь у нас. Какое-то время назад видела где-то в интернете кто-то продавал их. Сейчас найти уже не могу. Продавали долларов за 100 кажется:ai: Мне знакомые привозили из штатов, стоили они где-то в районе 20$.
 

SvetlanaSM

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
1
0
Москва
sweety72

подскажите, пожалуйста, а какая зарядка у щетки, которую Вы заказали, она подходит к российским розеткам?
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Практически в любом магазине торгующий радио-электро деталями продаются преобразователи 220 в 110-120, цена вопроса 150-250 руб., у меня тоже такой же ирригатор и прекрасно пашет уже больше года через такой преобразователь
вот и у меня такой есть и работает все прекрасно. причем в ветке амазона я выкладывала свой хваст и писала об этом.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Я щеточками заказанными на дентист пользуюсь, очень довольна! Все работает и заряжается без проблем!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
мне ответили что зарядное устройство для щеток у них универсальное 120-240 вольт!
 

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
Добрый день! Я написала им на сайт, мне ответили что заказ так и не был отправлен и просят заполнить данные карты для авторизации. Такое было у кого-нибудь? Это не опасно? Деньги у меня уже сняли два месяца назад.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
porque, почитайте мой отзыв тут если бы вы раньше прочитали его могло бы этого не случиться
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не знаю, была ли такая тема...
Буду первооткрывателем:)

www.dentist.net

Понравился магазин:yes:

Большой выбор зубных щеток, зубных паст и разных разностей для белоснежной улыбки.

http://www.dentist.net/gifts.asp - выбираем подарки здесь

25 августа сделала заказ. Отправили 26 августа USPS Express mail - EMS. Лимит покупки 10 000. Дали трекинг. Сегодня 5 сентября получила аккуратно упакованный короб с кучей подарков (которые выбираете сами) в виде зубных паст и щеток...:)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Subtotal: $133.46
Less Coupon - md7G!f - 5% Discount amazon : $6.67
TOTAL excluding Shipping + Handling : $126.79
Shipping Charge = $44.00
Order Total = $170.79

Доставка обошлась 44 бакса, но это того стоит.

http://www.dentist.net/oralb-store.asp - Oral-B Triumph 9950 Toothbrush - щетка с подзарядкой, индикаторным экранчиком, крепящимся на стену, насадками, кейзом.


Ну и соответственно вопросы: какие пасты используете вы? Интересуют отбеливающие, так как я много пью кофе и курю.......
 
  • Like
Реакции: Roots

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
дорогие форумчане не повторяйте моей ошибки! на амазоне приобрела ирригатор waterpic ultra wp-100, отправляла через посредника, дошел в целостности. Я на радостях через переходник воткнула его в нашу розетку. мой прибор прожил ровно секунду. ((( потом выяснила, что рассчитан он на напряжение в 120 вольт с частотой в 60 герц, у нас подают напряжение 220 с частотой в 50 герц. я не электрик, но насколько смогла нагуглить, что 220 можно преобразовать в 120 путем соответствующего трансформатора, а вот частоту изменить никак нельзя. Звонила в официальное представительство просила оживить прибор, но они ответили, что ничего не смогут сделать и моей покупке прямая дорога на помойку. еще сообщили, что скоро в Россию поступят модели, который подходят для любого напряжения. Я посмотрела в Америке уже такие продают. Хочу с кастомер сервисом связаться и выяснить все технические нюансы что бы опять не пролететь с покупкой. Всем приятных покупок и будьте внимательны при покупке приборов включающихся в розетку !
 

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
Я сделала заказ месяц назад и до сих пор ничего не пришло, трекинг тоже не дали. Подскажите что делать, я рано волнуюсь?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2sweety72, подскажи (извини если на ты) пожалуйста купленная тобой Oral-B Triumph 9950 Toothbrush имеет переходник под наши розетки, но это собственно не главное, понял так, что проблем с нашими 220 вольт нет, т.е она расчитана и на 110 и 220 ??? Еще вопросик может покупала или кто из знакомых покупал ирригатор Waterpik WP-100 Ultra Water Flosser, Previously Dental Water Jet, там написано версия для Америки, т.е скорее всего онана 110, но есть магазы которые эти приписки не делают, т.е либо просто не указываю либо расчитаны и на 110 и на 220 вольт.

Так же вот здесь http://www.just4teeth.com аналогичный и много того, что нет на dentist.net либо ценники другие...

Попутно еще один вопросик, поверхностно искал аналогичные магазы, но как то либо доставки нет либо ассортимент слабоват, объясняю почему хочу найти другие или другой, доставка в этих двух магазах иной раз равняются или привышают стоимость выбранного товара, вот сейчас накидал и меня просто прибили ценники за доставку, при стоимости товара $161.53 на just4teeth.com, доставка $123.44, а на dentist.net стоимость товара $323.97 - 5% стоимость доставки $224.00, если честно сильно напрягает, обычно когдачто либо заказываю даже с доставкой UPS, редко когда доставка привышает 40-50% от стоимости товара...вот и хочется найти, что нибудь с более гуманной доставкой
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
xxloya, я не поняла вопроса про "реально перечисленное" ? Реально перечисленное это мои фото и то, чем я продолжаю пользоваться и сейчас, так что сорри, не поняла к чему вы это вообще!
Для меня рулит BreathRx и полностью устраивает как курильщика и кофепивца яростного. Мы же не дураки и понимаем, что "пугающе белыми" зубы не будут, если эмаль желтая. Камни и жестокий налет убирают стоматологи. А для поддержания в самый раз.

SvetlanaSM, я конечно совсем поздно, но цена компенсирует отсутствие евровилки. Мы купили переходник и не жалуется!
 

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
отчет о покупке

Обновлю темку и добавлю свой небольшой хваст.
Заказывала давно 5 апреля.Шла посылка всего ничего - 3 недели.
Доставка дороговата - 24 долл. Но то, что получила меня более чем порадовало.

Итак, заказала :

1.Dr.collins.Perio
Зубные щетки- простые , но просто неубиваемые.
http://sale.dentist.net/products/dr-collins-perio-toothbrush

2.Dr.collins.All white
Чудесную отбеливающую зубную пасту- взяла по рейтингу на сайте , и абсолютно с ним согласна.Никакие аналоги ,которые распространены на просторах нашей страны , несравнимы с этой пастой.Реально отбеливает .
http://sale.dentist.net/products/dr-collins-all-white-whitening-toothpaste
3.Dr.Collins.Restore
Взяла так на пробу, вдогонку к отбеливающей системе.Зубы у меня чувствительны, но про эффект не могу ничего сказать. Как -то прошло все гладко - без эффектов.
http://sale.dentist.net/products/dr-collins-restore-toothpaste
4.Dr.collins.All white bleaching system
Ужасная отбеливающая система.В чем ужас? Лично для меня - рвотный рефлекс при ее использовании,пластины плюс вызывают какое-то дикое слюноотделение :at:. А мужу все ни по чем - отбелил зубки - теперь требует еще.Результат есть.
http://sale.dentist.net/products/dr-collins-all-white-bleaching-system
5.Smartmouth.
Мятные конфетки.Очень хорошо освежают, и несмотря на мятность - имеют мягкий вкус.
http://sale.dentist.net/products/smartmouth-sugar-free-mints-with-zinc

В целом, понравилась отбеливающая вся система . Но доставка не выгодна. Поэтому буду искать другие возможности покупки.:yes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaN

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
дорогие форумчане не повторяйте моей ошибки! на амазоне приобрела ирригатор waterpic ultra wp-100, отправляла через посредника, дошел в целостности. Я на радостях через переходник воткнула его в нашу розетку. мой прибор прожил ровно секунду. ((( потом выяснила, что рассчитан он на напряжение в 120 вольт с частотой в 60 герц, у нас подают напряжение 220 с частотой в 50 герц. я не электрик, но насколько смогла нагуглить, что 220 можно преобразовать в 120 путем соответствующего трансформатора, а вот частоту изменить никак нельзя. Звонила в официальное представительство просила оживить прибор, но они ответили, что ничего не смогут сделать и моей покупке прямая дорога на помойку. еще сообщили, что скоро в Россию поступят модели, который подходят для любого напряжения. Я посмотрела в Америке уже такие продают. Хочу с кастомер сервисом связаться и выяснить все технические нюансы что бы опять не пролететь с покупкой. Всем приятных покупок и будьте внимательны при покупке приборов включающихся в розетку !

Практически в любом магазине торгующий радио-электро деталями продаются преобразователи 220 в 110-120, цена вопроса 150-250 руб., у меня тоже такой же ирригатор и прекрасно пашет уже больше года через такой преобразователь
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
А зачем нужен индикаторный экранчик, он отсчитывает время сколько зубы чистишь?
По поводу паст я пользуюсь Лакалютом, эффект отбеливания есть если пользуешься постоянно. Сейчас на Сплат перешла тоже нравится
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

http://www.dentist.net/dr-collins-all-white-toothpaste.asp

Отбеливающая зубная паста с ксилитом и перекисью водорода
Активное вещество: натрия монофторфосфат 0,83% W / Anticavity
Удаляет пятна и отбеливает зубы (содержит кремний и перекись водорода)
Содержит полоксамеры, которые помогают предотвратить налет
Содержит антибактериальный агент цетиловый хлористый пиридиния помогает бороться с неприятным запах изо рта
Сопоставимые с Supersmile и Britesmile отбеливающей зубной пасты
для стоматологических работ
4,2 унции трубки с мягким вкусом мята
Сделано в U.S.A

Активное вещество: натрия Monofluorophospate 0,83% W / W Anticavity

Неактивные ингредиенты: дикальций фосфат, ксилит, очищенная вода, глицерин, гидрат кремнезема, кальция, перекись, целлюлоза резинку, цетиловый хлористый пиридиния, динатрия ЭДТА, ароматизатор, гидроксипропил methycellulose, метилпарабен, poloxamer 338, poloxamer 407, пропилпарабен, бикарбонат натрия, натрий лаурил сульфат , сукралоза, диоксид титана

Это моя любимая. Я курю...так вот от этой пасты СВЕЖЕСТЬ во рту проносится через всю ночь, поймут меня курильщики :) Ощущение абсолютной чистоты во рту (ну, конечно рот абсолютно девственный, т е полный ремонт и техобслуживание) :lol:
Если покуришь - почистишь зубы - запаха нет! я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ОТ ЭТОГО ПРОДУКТА!



http://www.dentist.net/breathrx-toothpaste.asp
(самая последняя)
Для чувствительных зубов
Отбеливающая
Фторид
контроль свежего дыхания
BreathRx для чувствительных зубов выходит за рамки защиты с фтором Zytex.
Эксклюзивная смесь для борьбы с запахом доступна только в BreathRx.
Zytex способствует выведению бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта и нейтрализует запах для чистого и долговременное свежее дыхание.
Эта уникальная формула содержит также максимальную защиту от болезненной чувствительности.
При регулярном использовании, создает усиление защиты против болезненной чувствительности зубов к холоду, теплу, кислотам, конфеты или контакта.
Уникальна в профилактике кариеса и борется с неприятным дыханием изо рта.

Следующий продукт...


нижняя
http://www.dentist.net/pearl-drops.asp

Pearl Создает Toothpolish т имеет новую упаковку и освежающим вкусом Icemint. Она полирует зубы, делая их гладкими и сверкающими. Каждая капля содержит тысячи мягких частиц.
Наша Toothpolish является безопасным и эффективным для ежедневного использования вместо или в дополнение к вашей обычной зубной пасте, чтобы помочь сделать ваши зубы белее, а также содержит фтор, чтобы помочь предотвратить кариес. Использование Pearl Создает Toothpolish помогает получить белую, яркую, самую полированную улыбку!

От меня: эффект после пасты, как после полировки и чистки дантистом.

вот из подарочков...смешная зубная щетка и скребок для вызавания рвоты, т е для чистки языка :lol:



Мелочь, а приятно!
КСТАТИ, на первом моем фото - подарки!
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Время чистки по секторам, нажим, замен щетки и 4 режима.

Локалютом пользовалась. Мне интересны пасты, которые совсем не продаются в России - таких много.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
sweety72, а что из вами перечисленного вы сами реально пробовали? Или вобще, что пробовали с этого сайтика, чтоб эффект отбеливания был осчутим?
 

zel

Душа компании
Шопоголик
18.02.2011
56
1 125
83
Москва
Заказывала пасту отбеливающую и зубные щетки, все понравилось, в подарок прислали зубную нить. Посылка шла полтора месяца, но я это ожидала так как заказ был размещен в декабре(((( в период Всемирного ажиотажа на подарки!!! В целом магазином и качеством продукции довольна!!! Правда при сумме заказа 15$ доставка вышла +12$ ....
Кто будет заказывать можете воспользоваться моей скидкой, действительна до 1 марта 2013 при заказе от 25$ скидка 5 $ с кодом: RHCPKA