Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
foxy-tan, спасибо, конечно, понятно))
Ричард полное имя. Когда женой стану, дай Бог когда-то эта бумажная эпопея закончится, буду работать на "прилагательное" :ag: не зря мы той весной на семинар Ренар ходили "как сделать мужа миллионером" :)
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
84271044_1330713912_Vesna__nastoyaschee_chudo.png


Исполнения желаний и чудесных чудес!!!
С праздником
)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, ну а такая???
1_18.jpg


evgenievna добавил 28.11.2011 в 16:43
А тоскана на бешеную после снега не похожа???
 
Последнее редактирование:

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
привет, а сейчас нет 10% нигде? случайно.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Ох...., я тут первый день, заблудилась на форуме))) Только увидела, что мне отвечают)) Спасибо за поддержку, теперь буду сразу покупать..., не заказывала ничего до этого еще...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLIC, я просто хочу купить эту юбочку из пристроя. Но все никак не могу понять, подойдет она мне или нет :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
УУУ, это вы с моим братцем незнакомы :ag:
Это большое, это маленькое, это корявое... А это хорошо, но два года назад на Черкизоне за эти деньги десять штук купить можно было :bu: Просил ему водолазки найти. Нашла - все как надо - хлопковые, с плотным высоким воротом... Отказался мерить, потому что Интимиссими это магазин, в котором женские трусы продаются, а ему надо магазин с мужской одеждой :bu:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, у меня сейчас был "инфарктный матч"! Был у меня личный кодик, ещё с ноября берегла, сегодня решила потратить (на работе перед уходом домой, никогда так не делайте!), ASOS выдал ошибку, заказ не прошёл, а код тю-тю...:ai:
Я кинулась корзину обновлять и писать в поддержку! и понеслась домой! домчалась как раз за час, снова корзину обновлять, какой кошмар! А мне написал дорогушечка Steve, дал новый кодик! я его применяю, а там снова этот бред: SORRY, WE'RE TAKING TIME OUT TO MAKE ASOS A LITTLE BETTER FOR YOU! :aq::ak: Я снова писать! Отвечает мне зайка Bruno, пишет - оплачивайте, потом вернём разницу. :tender::Mauridia_18: А денег-то не знаю сколько точно, со скидкой-то хватало...Пытаюсь зайти в СбербанкОнлайн трясущимися руками, 3 раза ошибаюсь, пароль блокируют...АААААА!:girl_impossible: Звоню хорошему другу, он мне переводит на карту денег с запасом. :bq::dance4: Я оплачиваю и вот..15 минут назад приходит подтверждение заказа! Тру-ля-ля!
У кого есть опыт получения такой разницы задним числом? там всё нормально будет? ведь может пройти достаточно много времени :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin и Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
К сожалению большинство нашей Родины не имеет представления, что творилось в Москве. Это на форумах в инете люди обсуждали. А во многих населенных пунктах страны в лучшем случае 1й канал смотрят. За неимением лучшего. И многим на периферии уже ни во что не вериться. Рассуждают так: не было бы хуже.

Кстати, а по ТВ об этой резолюции что-нибудь говорили? Я стараюсь зомбо-ящик не включать:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вы тут про сериалы ..))
Я буду банальна... смотрела и смотрю Отчаяных Домохозяек. :ag:
Блудливую Колифорнию смотрю. ( как то все 4 сезона за 3 дня просмотрела ))) Я болела...делать было нечего :ag: )
Мама у меня смотрит Гримм и Однажды ( Любит сказки )

А люблю я Джимма Кери, Джони Деппа , Уилл Смита, Пьер Решара и Луи де Фюнеса. Вроде больше никого не забыла :ag:

Кстати кто смотрел фильм Высокая Мода (94 или 95год) ?
Советую. Фильм на цитатник можно порвать ))
А если кто то осилит - там серия из 5 фильмов, этого режиссера.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, в кашемире комфортнее при таких перепадах температур :yes:
 
  • Like
Реакции: kulab

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, у меня такое же пальто в више лежит! Но я не могла выбрать между оранжевым и синим, решила оставить оранж :ag:
Хочу-хочу, а денег нет :(

может, пока мы будем думать оно еще подешевеет? :af:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
katen_ka, да и на прямую от них удобно брать. Мужики там своей электроникой затовариваются. Женщины кухонно-ванными мелочами.

удобно, я там себе уже весы кухонные присмотрела
попробую как время будет
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, без модератора расшалились там...

у Iceberg пару лет назад было корсетное платье-карандаш с оформлением лифа в виде ушей Минни или Микки Маус. представляете, да? там, где у Аквы непонятные полукружья или полуовалы, у Iceberg были натуральные мультяшные уши. ооочень красиво, по-хулигански вызывающе было. не сравнить, конечно.
нашла картинку. только выражение лица у девушки-модели не мышиное совсем. хищник чистой воды:ag:
Iceberg.jpg


девочке той надо рассказать о правилах поведения в теме. она не в курсе может быть, что так нельзя.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Larisskin, спасибо:)

foxy-tan, делаю!! выложу по приезду, у меня мой любимый keep4u тут не грузится :(
тут ТАК красиво.. жаль фотоаппарат плохой, вечерней красоты всей не передаст :(

Yanelena, если честно, то я поддерживаю вашего мужа:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.