Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, Наташ, это тот же лазер, но щадящий за счёт того, что на квадратный сантиметр приходится N-ное количество лазерных лучиков, а не сплошь 1 см2, т.е. микропучки.
Вот цитата: Фракционное воздействие направлено на отдельные участки кожи, при этом излучение поступает в кожу микропучками, создавая микроканалы повреждения, причем сама кожа между этими микроканалами остается неповрежденной.
При этом эффект примерно такой же, как от тотального лазера. Эта процедура помощнее пилинга по эффекту, рекламируют чаще как антивозрастную

Смотреть далее

Freekadel"ka добавил 30.11.2011 в 18:44
А эта косметика аптечная, в смысле, только в аптеке продается?
Да:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Однажды мне отправили посылку (а я ее не оценила), пропечатав на чеке "Марки разные ....." А посылочка не дошла. Тут и выяснилось, что штрих-кода нет, раз марки. Больше такого не делаю.

Кто-нибудь знает, что с курсом доллара делается- падает, растет? Смотрела на rbc, написано -0.34. Это значит, что завтра стоить будет меньше?
Надо платить в $, ждать или нет падения?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, у меня ни скраба ни шампуня такого нет:(( Сколько же лака на моей голове уже поселилось:((
Надо хоть самодельный скраб соорудить.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет!:br: Тоже вчера смотрела эту передачу... Почему нельзя было звездам в помощь дать стилистов при покупке нарядов для детей и их(детей) фото, для гармоничности подбираемого наряда с ребенком:bu:... Тем более, что ффффкус некоторых "звезд" лично у меня вызывает некоторое сомнение.... Салтыкова аж устала оправдываться, почему девочка с платьем не сочетается... На подростка с еще "щенячей припухлостью" натянуть такое платье, мда,... про остальные наряды вообще молчу... это ж надо чулки с гипюром хаять-хаять всю передачу, а потом такое на детей натянуть! Чего только прозрачные ночнушки цвета взбесившейся фуксии и взбледнувшего неба стОят...:ai:
Мальчишкам повезло больше!
А меня больше всего улыбнуло, как девчули неумело на каблуках "выплыли" и встали по стойке "ноги на ширине плеч" - так трогательно и смешно (по-доброму) одновременно... их чего за кулисами поучить выйти и правильно встать нельзя было?
ЗЫ обувь от Лолиты - вааапще перл и лично от меня - 1-ое место в категории "неуместно и пошло"... че ли лаковые в продаже кончились, если шику-блеску захотелось придать траурному выпускному платью:ai:???
Главное, чтобы это девочки сие на взяли на вооружение, как пособие по стилю!
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
OLA-LA, спасибо за ссыль, почитаю, может быть это то, что мне нужно.
все-таки про Blowout я много хороших отзывов видела.
а как вам обычное кератиновое выпрямление? волосы после того, как оно сходит возвращаются в свое первоначальное состояние? или так и остаются прямыми?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Даш, расцветка прикольная, веселенькая такая, очень приятная:yes: Но ты сама смотри: какая цена? стоит ли брать, если брать только из-за трусиков (мало ли верх в живую не понравится все-таки)? В общем взвешивай все за и против:) Я вообще подумала, что брошь съемная

да тут вообще сложный расчет. по идее, я хотела глобально закупиться на сейле,но на носу отпуск, а надеть нечего:ag:

ладно, буду думать дальше)

девочки, спасибо за ваше мнение!:ax:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ну подняли тему :ag: У меня теперь опять возникнет идея фикс...начну искать идеальную сковородку. :bu:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Ржака ща была, когда я чуть в коробку с картофаном не навернулась :ag::ag::ag: цеплялась за косяк размахивая костылями, как за последний шанс жизни:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ukkumi Ku, лично я потому, что надо будет ящик отслеживать потом:ag: а так обновил страницу - все видно. наверное, все-таки попробую, раз помогает:)

foxy-tan добавил 23.01.2012 в 17:40
Larisskin, помню, помню:)
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, доброе утро всем.
Вчера меня вызывает начальник и говорит типа скоро НГ, надо искать местечко для корпоратива :clapping:
И я такая ответственная заказала ................... ПЛАААААААААТЬЕ:ag:
И чтобы уже точно подошло взяла два размера 6 и 8:ag:
Девчонки, а вы чего-нибудь уже заказываете себе к НГ?

Взяла себе вот такое платье:boast:

Смотреть далее
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Только вот уху в любом исполнении я не люблю вообще....
вот и я тоже не люблю :(
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
toloshka, :ag: да она там самая незаменимая- никуда не уйдет, это точно.

Ukkumi Ku, Юля, как пресечь-то? Сказать ей, что я не работаю на парфюмерной фабрике? :ag:
Муж сказал мне, чтобы я не обращала внимания. А как это сделать? Она там ежедневно работает. Принесет мне эту бумажку, протянет, а я сделаю вид, что ничего не замечаю? :slepoj::slepoj: :ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, урюк, чернослив и т.д. в изюме очень много сахара. но перед употреблением в воду на 2 часа замочите, чтобы лишний сахар ушел. кстати, сахар - питательное вещество для воспалительных процессов. избегайте его во всех проявлениях.
шоколад еще можно чуть-чуть с содержанием какао от 75 %
А вот сахар я вообще не употребляю, ну в смысле в чай, кофе. А шоколад очень-очень редко, пожалуй на 8 марта и все.
 
  • Like
Реакции: Kundin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.