Наши детские похвастушки next.co.uk

Lusinda-cat

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
12
84
0
Тюмень
974045206147cae867.jpg

Заказала вот такую толстовку сыну он 100 см. ростом, кофта 3-4 г., немного большая. Первая моя неудачная покупка в нексте, материал кофты тонкий, почти футболочный, мнется очень, капюшон огромный и тяжелый (двойной) в сочетании с тонким материалом самого изделия, смотрится несуразно, провисает на спине, перетягивая за собой кофту назад. Цвет тоже не красивый, застиранный какой-то, и сшита ужасно... нитки торчат везде, даже с лицевой стороны, воощем покупка за 750 на дачу((( :(

Lusinda-cat добавил 10.08.2013 в 14:37
97404520616e90002d.jpg


Да, еще джинсы... 600 р. !!! Ну вообщем, соответствуют цене, так себе, в садике бегать, коленки протирать))) очень тонкая, летняя джинса, смотряться простенько, по сравнению с другими некстовскими джинсами (заказывала много) и заааапах(((

Вообщем неудачка)))
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
У меня-таки дошли руки:)
Футболка 12-18 мес. Сиреневая (на фото чуть светлее из-за вспышки). Взяла летом дома ходить (длина по спинке - 35 см, по ширине 27 см), цена копеечная - 149 р., а качество очень даже - мягкая, даже я бы сказала чуток плюшевая:) На ощупь гораздо приятнее, чем футболка из комплекта с ромашкой, о котором речь пойдет ниже.


Комплект с ромашкой на 12-18 мес. На картинке на сайте NEXT ромашка просто офигенная http://www.next.co.uk/girls/newborn-girls-rule-britannia а на деле - можете оценить ниже... маленькая и сделана из чего-то не очень понятного полупрозрачного.

Штаны нереально широкие (длина от пояса по ноге - 41 см, ширина в районе бедер - 34 см) - мне кажется мой ребенок из них просто выпадет. Жаль к ним подтяжки не прилагаются. Майка тоже широченная - 28 см, длина - 34 см.

И взяла на вырост (размер 1,5-2 года) комплект из 3 маеечек очень приятного качества и расцветки. Особенно нравится пестренькая:) Но после сравнения размеров (длина 35 см, ширина 26 см) этих маечек с той сиреневой и тем более "ромашковой", о который шла речь выше, думаю, что будем носить их уже этим летом.

И последний хваст - джинсовка на вырост (1,5 -2 года). Самая обычная. Длина по спине - 35 см, ширина - 27 см, рукава - 31 см.

И кстати, отделка тканью по внутренней части ворота и на отворотах манжетов - не очень. Ткань прямо серая, как будто грязная. Думала будет поярче. Но ничего - сносим!
 

Nasia

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
5
29
0
Дальний Восток
Всем привет! С некста заказываю не первый раз, знаю, что большемерит, но такое у меня конечно первый раз, брюки пришли, все просто не реально большие. Сын 2,4, рост 93 см... В настоящее время джинс комбез некст размер 1,5-2 года, конкретно мал, штанины короткие, заказала вельвет брюки и джинсы размер 2-3 года, по штанине разница в длине около 20 см с пред размером. Замерила, джинсы по внутреннему шву от промежности 42 см в развернутом виде, прострочка по коленке находится на голени. К слову, штаны которые мы носим сейчас и которые нам как раз, длина по такому же шву 32 см. Джинсы которые лежат на вырост другой фирмы, на 4-5 лет, 105 см, штанина у них короче на 3 см по этому же шву, что и джинсы некст 2-3 года. Хотя мерили у подруги джинсы из коллекции для девочек на 2-3 года, они нам как раз.
Немного фото, вельветовые штаны два три года, подвернуты в 3!!! раза, сзади максимально стянуты резинкой
на модели качество хорошее! Цвет красивый, яркий, ближе к темному как на сайте, тут вспышка. Джинсы не выкладываю, потому что носить не реально, уже убраны в дальний ящик на вырост.
Пижамки
Тоже большемерят, не как штаны, не сильно, одного подворота на рукаве и штанине достаточно, спать можно. Длина кофты говорит сама за себя На модели По качеству, первая оранж кофта классная, аппликация бархатистая, штаны и кофта в машинке, тоже плотные, яркие, а вот последние голубые штаники, полный вперед... просто доложили уже тем, что было, тонкие, короче не очень порадовали, но спать нормально )))
Кофта На модели Рукав с одним подворотом, по горлу норм, размер также как и все 2-3 года. На сайте сзади на кофте цветная надпись, в реале у нас ее нет, просто синяя сзади.
Шапка Размер 3-6 лет, на голове 49,5 сидит отлично! Еще брала такую, но нет фото на модели, тоже 3-6 лет, немного мелковатая, приходится тянуть на уши, но все равно нормально
Ушанка на модели
Еще брала жилет
Его на вырост, т.к. сейчас есть, на 3-4 года, не сказать, что он критично велик ему!!!! Жилет очень понравился, вот фото
Также куплены трусы-плавки и трусы-боксеры на 2-3 года, плавки еще носить можно, а вот боксеры не простительно велики, ушли в ящик, ждать своего часа. Майки на 2-3 года, хорошо сели, немного длинноваты. Носки, там размер по их обуви, брала кеды и сапоги 8 размера, на ногу 25 размера (16 см) с небольшим запасиком, так носки такого же размера по длине ноги сели хорошо, а вот длин по голени - получились у нас гольфы Может потому что из коллекции парни, но для мальчиков уже наверное и мелковаты будут, в общем в этом нексте 3 года беру и до сих пор не могу разобраться с размерами....
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Прибыли вещи из новой колекции
Шапка http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/accessories/6/8

Размер 3-6 на 5,5 лет подошел отлично. Очень понравилась.
Штанишки http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/14/2
Идут в размер. Внутри нет начёса, как это часто бывает. Шнурок отличаеться от фото на сайте.

И кофта http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/8/2

Идёт в размер. Качество отличное. Внутри начёса нет.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Всем привет! у меня очень скромный хваст.
Привезли сейчас вот это платье.
http://rus.nextdirect.com/ru/x542796s4#684343
684-343-X54s.jpg


Рассматриваю его, любуюсь. Стоп. Найди два отличия.




Подскажу, рукава другого кроя, нет широких манжетов и кармашек на груди отсутствует. Так же размер 6-9 показался мне очень уж большим (рукава как у лонгсливов моего сына, а ему уже 1.4 года).

По качеству претензий нету, сшито идеально, ни единой ниточки не торчит, ни одного кривого стежка. Мягкое, теплое, уютное)

Некст вернул мне и стоимость платья и доставки, потому что платье мне прислали как бы то, но вроде и не то. И подарили его, за причиненные неудобства :))) Обещали, что следующее заказанное такое платье будет 100% как на фото)))
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немного детского Next, который, как всегда, радует (прошу прощения за "качество" фото):
1) Милейший комплект "сарафан плюс футболка" http://rus.nextdirect.com/ru/g392514s3#663465
Размер 98-104. Сам сарафан - 82% хлопок, 18% полиэстер, футболка - 100% хлопок.
Красивая, аккуратная аппликация, добротная металлическая фурнитура. Джинса очень плотная, в "короткорукавную" погоду в такой жарко, поэтому мы носим комплектом плюс сверху кардиган, или же под сарафан футболку с длинным рукавом, но без кардигана. Что порадовало насчет футболки, так это то, что полоски - не принт, нить окрашена в массе.
На рост около 92-93 (может, чуть больше - давно не измерялись) и вес 13 кг нормально, бретельки пока подтянули полностью.
Замеры:
Длина сарафана по спинке (без учета бретелек) - 43 см, ширина внизу проймы - 31 см.
Длина майки по спинке - 37 см, ширина - 32 см.


2) Белая юбка-макси http://rus.nextdirect.com/ru/g392450s4#652895
Размер 98. На подкладке, 100% хлопок. Классная юбка, но пока еще ни разу не надевали - велика в талии, а отдать в ателье, чтобы ушили, все никак не получается.
Замеры: длина 47 см, ширина в поясе - 22 см.


3) Джинсовая куртка http://rus.nextdirect.com/ru/g7f144s1#664063
Ссылку на нашу куртку не нашла, поэтому даю похожую.
Размер 98-104. Понравилось, что на кнопках, а не на пуговицах - ребенку легче справиться с ними самостоятельно, хоть кнопки и достаточно тугие. На дочке пока достаточно свободно и чуть длиннее, чем полагается, зато длина рукава в подвернутом виде - то, что надо. Уже носим.
Замеры: длина по спинке 33 см, ширина 34 см, длина рукава по внешнему шву с завернутым отворотом - 32 см, без отворота - 37 см.


4) Купальник http://rus.nextdirect.com/ru/x53732s6#896961
Размер 11-12 лет. Подарок крестнице на окончание 5 класса. По последней взрослой моде :)) Стройной девочке ростом 158 см подошло отлично.
Замеры: плавки по поясу - 32 см, поддерживающая часть топа - 31 см.
 

mini-mama

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
12
37
0
Тула
Похвастаюсь в первый раз, если нужны будут реальные фотки - пишите, сделаю.

1. Панама 3-6 лет. Хоть у нас и не большая голова, но панама нам впритык. Сейчас на 5, ростик небольшой 104 см. Я думаю она года на 3-4 максимум. А качество отличное, полосочка по центру очень яркая, не такая как на картинке:


2. Толстовка-пальто, флисовая 110-116, немного великовата, но это незаметно, т.к. рукава аккуратно подворачиваются. Внутри мягкая и довольно теплая.


3. Платье 110-116. Брали на вырост, немного велико, но размер соответствует. Рисунок очень красивый, как будто акварелью нарисовано.


4. Коралловое платье 110-116. Цвет СОВЕРШЕННО не такой как на картинке. Оно кислотно коралловое, я такое первый раз в жизни видела :ag: но смотрится шикарно. По качеству просто отличное.


5. Босоножки 10 р-р. Соответствует. Симпатичные и удобные.
На широкую ножку отлично сели.


6. Босоножки 11 р-р. Нам немного велики, но я специально брала два разных размера чтобы сравнить. Ярче чем на картинке.


7. Босоножки 10 р-р. Ближе к 11-му я бы сказала. В целом очень симпатичные.
 

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!!!
Мой первый заказ в Некст и первый (пробный) хваст на данном форуме!


Доченьку ожидаем в июле, для нее и покупались вещички.

1. Комбинезон на осень.
http://rus.nextdirect.com/ru/g563216s3

picture.php

picture.php


Фотки у меня не очень получились, комбезик не отличается от фото на сайте. Очень понравился, красивый, качественный.
Размер заказывала 62-68. Длина от плеча до пяточки 53 см. Вроде не маломерит и не большемерит, думаю в размер.
По теплоте на среднюю такую осень, не холодную. Внутри флис не толстый, в рукавах флиса нет. Варежки отстегиваются.

2. Костюмчик на лето.
http://rus.nextdirect.com/ru/x53896s3

picture.php

picture.php

picture.php


В комплект входит туника с кроликами, повязка такой же расцветки и светло-розовые леггинсы. Качество очень хорошее, но по цвету мне показалось тускловат, я люблю вещички по ярче. Хотя если сравнить с фотками с сайта - не отличается ни капли.
Размер заказывала 56, думаю соответствует этой ростовке. Длина тунички 29 см, длина леггинс 25 см.

3. Костюмчик с животными.
http://rus.nextdirect.com/ru/g392636s3

picture.php

picture.php

picture.php


Размер 62, думаю соответствует. Хорошенький, качественный костюмчик, состоит из платья (думаю именно платье, а не туника) и леггинс. Фотографии с сайта соответствует 100%.
Длина платья 36 см, рукав 21 см. Леггинсы 29 см.

В общем могу сказать - вещи понравились, но по цветовой гамме люблю поярче что-то. Но для разнообразия гардероба очень даже хорошие вещички, буду заказывать еще. Честно сказать, уже заказала :ag:
Так что скоро будет еще хвастик:)

Спасибо за внимание, до встречи!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Едем на море, заказала мелкому тапки резиновые такие размер 7UK 15,5 см по стельке. качество нормальное, пахнут резиной пока, надеюсь под выветрятся, носовая часть без каких-либо отверстий, возможно нога будет потеть, проверим скоро. заказ сделала 9 февраля, утром сегодня позвонил курьер.
 

Вложения

  • DSC07148.jpg
    DSC07148.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Глиша, yug и Tamar@

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Всем привет! наш небольшой хвастик
доча 2,5 года, вес 11 кг
1. Футболки как у всех) по 250 р. размер 1,5-2 года
12995752f5c5d7cd1a4.jpg

12995752f5c5d363193.jpg

12995752f5c5ce55551.jpg

Классные!!!
2. Футболка однотонная по 180 р. или около того размер 1,5-2 года
12995752f5c5c99fca2.jpg

Обычная футболка, цвет бледный. больше не возьму
3. Футболка по 99 р. ( мы еще влазим в размер 12-18 мес :ag:)
12995752f5c5aaa9261.jpg

Хорошие футболки! беру не первый раз! эту взяли для физкультуры!
мы их дома носим в основном!
4. Легги (куда же без них) тоже 1,5-2 года
12995752f5c5b71f9fd.jpg

5. Трусики, на 2-3 года
12995752f5c5aeae228.jpg

такие классные! но нам с нашими параметрами дорасти бы до них к 4 годам))
6. Топ с длинным рукавом, 2-3 года
12995752f5c5b350092.jpg

рукава длиннющиееееее нам! по ширине нормально
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Летние детские шортики Next

Всем привет!
Наконец появилась минутка написать обещанный хвастик, с моим ребенком который не сидит на месте, это не всегда легко удается, приходится сидеть по ночам писать :yes: ну это и понятно наши детки нуждаются в нашем внимании
Получила шорты 2 штуки и костюм из 3-х предметов.
Безымянный.jpg Шортики 2 штуки
Так как прошлые вещички нам оказались немного великоваты, решила взять по меньше, т.е. взяла р. 6-9 мес. что бы не ждать когда же они нам станут как раз. Сейчас они нам самое то :ay: у нас уже хорошенько потеплело, скоро будем носить.
По размеру они одинаковые. Шортики нам понравились, сидят хорошо, материал не совсем тонкий-тонкий.
Фоточки и замеры.
IMG_5724.jpg IMG_5725.jpg IMG_5726.jpg
IMG_5727.jpg IMG_5728.jpg замер шорты.jpg
Ну и на модели :)
IMG_5708.jpg IMG_5711.jpg IMG_5715.jpg
Всем спасибо!
 

курочка

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
3
30
0
Екатеринбург

1.http://rus.nextdirect.com/ru/g793524s1#677659-
Рубашка с божьими коровками-рост ребенка 94,размер 98 сидит хорошо.хбшка очень жиденькая,на спинке кокетка,прошита не очень аккуратно,есть дырочка,кот.придется зашить.рисунок веселенький понравился и мне и ребенку)
2,http://rus.nextdirect.com/ru/g793522s9#677036-Джинсовая юбка с бантиком.купила размер 2-3 года.выглядит как и в каталоге,немного тяжеловата показалась.пояс на резинке,не регулируется.

курочка добавил 20.09.2014 в 07:49

Пять пар ярких разноцветных носков-размер 12,5-3,5 хорошо подошел для моего 38 размера.Носки очень яркие и красивые)
 
Последнее редактирование: