dualshine.com - бижутерия из Китая

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
привет,серебро там и правда является серебром,а какие у тебя там проблемы то с регистрацией все просто,правда я этим сайтом только через эксплорер могу пользоватья
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, у меня сначало было ЕМС на 80$, а потом поменяли на China Post, когда я делала заказ, было только в перечне ЕМС и DHL! Ну, видите,я не одна делала заказ, а с подружками, поэтоу у нас легко набежало 130$!

Crystal-ua добавил 08.11.2011 в 11:59
Мы в основном заказывали те вещи, где можно было выбрат цвет, а то тоже боялись, что положат не тот совсем!!!
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, я поняла Вас, там у меня в скобочках простые квадратики:((( и все
А Вам номер трека такой не встречался ( с такими буквами)?
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
verrra, я их просила China Post отправить, а они DHL отправляют.. я не знаю, я вообще первый раз заказываю
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Ну,что,мне так никто и не поможет там зарегиться?..

У меня без проблем прошла регистрация (через Chrome заходила на сайт), так что я могу помочь. Киньте мне в личку ваши данные которые обычно используют для регистрации и я ее сделаю.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
светличная, ну и работают они....

а сумма за достаку вообще. Нет, я заказывать тут не буду пожалуй..
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, нет не встречался,это скорей всего тоже чайна пост
 

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
verrra, на самом деле, смотря для каких целей заказывать... Если только для себя, то, конечно, дороговато, да и столько украшений, сколько там выйдет на эту сумму, для одного человека многовато.:yes:
Если на продажу, то выгодно, т.к. цены и качество очень даже подходящие...
Кстати, также выгодно получится, если организовать СП

Да, еще, рекомендую обратить внимание на украшения с кубическими цирконами, сверкают потрясающе!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verrra

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
а какой вес у вас получился,у меня около 2 кг и доставка около 18 баксов чайна пост

там до 2 кг как я поняла есть чайна пост в списке
 

lili-lili

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
10
2
0
33
Lugansk
lili-lili, ну как там Ваша посылочка??? Уже просматривается?? моей до сих пор нет, я уже даже и не знаю, что думать!!! Наверное буду открывать диспут!!!
до сих пор не отслеживается по номеру трекинга! Я им написала спросила что это такое и как мне ее отследить, мне сегодня ответили, дали сайт на котором типа отслеживать, и на нем как и на всех остальных не отслеживается, я им сегодня ответила, жду что напишут. Подожду пока пройдет еще 10 дней и тогда тоже открою диспут. Его можно открывать в течении 40-ка дней, да?
Напишите чем у вас все это разрешится! :yes:
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
Всем привет! Получила посылку сегодня! Ждала её ууух как долго (заказ был сделан аж 27 ноября!). Немного разочаровалась лишь из-за того, что первая посылка из 2 (моя была разбита на 2 из-за веса) дошла именно не с бижутерией, а с коробочками для подарков и мешочками, ну и 12 пар серёжек. А так, впечатление отличное! Упаковано всё просто супер! (не сравнить с хусейлом, у которого всё напихано было в мятую коробку!) Здесь всё аккуратно и деликатно! Вот мой заказ: вот эти 6 коробочек ( думала что придут разного цвета все, но ничего, хорошие качество супер!) вот для демонстрации положила кулон с хусейла вот эти коробочки тоже 6 штук но внутри они просто бомба! приятный чёрный бархат и 2 отверстия! вот эти 6 коробочек для подвесок вот серьги 6 штук чёрных прислали 3 белых, 1 розовые, 1 фиолетовые и 2 красных
 
  • Like
Реакции: Crystal-ua

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
доставка доставкой....
а вот общий алгоритм какой?сделала заказ-потом письма ждать или оплачивать сразу?
не совсем понятно((((
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
да,я уже оплатила,вот только утром сделала сегодня)
я выбирала бижу так,чтобы получилось до 2 кг,способ доставки чайна пост.
получился 1кг и 900 с лишним гр. на 19.84$ доставки.
пока что мне только бижутерия нужна,шарфы и всё остальное подождут)
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
AnetikS, а какой у вас номер трека?? Просто мне всегда давали с начальными буквами RR а этот дали другой, вот я и переживаю(( вы где отслеживаите?
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, вот что у меня в эксплорере выдало ЦРУКРЎ°ь

Crystal-ua добавил 20.02.2012 в 11:16
в скобочках
 
Последнее редактирование:

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
39
Набережные Челны
заказала на 102 доллара, доставка обходится в 45 долларов. Буду ждать посылочку, потом обязательно похвастаюсь ))))))))