dualshine.com - бижутерия из Китая

Aliana

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
40
7
0
Киев
Crystal-ua, они мне предлагают ДЧЛ и не хотят отправлять Чайна пост. А на сколько я знаю, ДЧЛ идет с растаможкой. А мне этого не надо.
Наверное отменю там заказ и закажу, где вы. Все равно не понимаю, контора одна, но там отправляют Чайна пост, а другой не отправляет.
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, это точно!! Просто, когда будете делать заказ при оформлении там не будет обычной почты, нужно написать в комментарии, что я хочу China Post и тогда Вам китайци изменят службу самостоятельно и сумму!))) Вы когда собираетесь делать?
 
  • Like
Реакции: plani

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Я феврале заказывала там. Заказала на 200$, попросила заказ разделить на 2 части и отправить на разные адреса. В итоге одна часть пришла небольшая весом 1,8, а вторую на 2,8 задержала таможня. поехала туда, но мне ее не отдали, т.к в наименованиях указаны платина, золото и др. металлы....и сказали что отправят посылку назад...в итоге уже больше месяца посылка на таможне и не куда не шевелится...китаец не верит что я посылку не смогу получить и когда я получу свои деньги не известно((((
Теперь даже боюсь покупать((
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
я заказала на 112$ доставка вышла 78$ Емс почта.
Качество отличнейшее!!!
Цены нереально дешевые=)
все оч понравилось, серебро я не заказывала, только бижутерию
Обслуживание хорошее, только на аккаунте зависло 6 баксов, не доложили товар.
Вот фотоотчет(буду еще заказывать)




Олька08 добавил 26.05.2011 в 15:48
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Avalanche, нет, я только недавно заказ сделала, но посылочка уже вылетела из Китая в страну назначения! Поэтому сама жду с нетерпением))) Сайт действительно обалденный, а цены и вес вообще радуют!!!

Crystal-ua добавил 07.11.2011 в 13:39
Поэтому наверное и цены и вес такие, что есть минималка!!! Считается оптовым сайтом! Вот и дешевле))
 
Последнее редактирование:

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
светличная, у меня они перепутали номер трека, на почту пришел неправильный трек, а на сайте стоял правильный

советую заглянуть на сайт в статус заказа
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
может кто-нибудь по размерам колец сказать что-то? как они в реале?
Мне в посылке пришли разные размеры с 16 по 21, судя по всему можно с точностью сказать, что их 16 размер - это наш же 16 или 16,5, соответственно и 17 и т.д. Единственное, нужно в комментариях указывать, какие размеры необходимы Вам!
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
да(( 45 долларов за заказ 100 долларов не дешево....
очень жаль, но заказывать наверно не стану.
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
lises, мне тоже самое говорили, при том, что я заказала обычной почтой! Сегодня моя посылочка уже у меня в городе, на днях будет на моём почтовом отделении, я думала буду ждать больше 2-х месяцев, а в итоге получилось меньше месяца)))))
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
Мой заказ наконец-то поменяли. Китайцы решили всё таки посылать DHLом а не China Post, которым я их просила. ну да ладно переплатила всего около 8 долларов, так что всё равно. Теперь у меня другая проблема, вчера оплатила через PayPal а они до сих пор не поменяли мне статус заказа, написано "Оплатите!" я вообще в шоке от них. уже и на мыло им писала. пока тишина...
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, я их даже не просила, они мне когда через PayPal счет выставляют, автоматом отнимают сумму с баланса
 

jamilya

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
7
0
0
Москва
Девченки, наткнулась на сайт бижутерии из Китая! Отзывов нигде не нашла! Хочу спросить никто не делал заказ? Впечетление? Я сделала пробный заказ на 200$ на свой страх и риск, посылка уже в пути, не знаю, что там китайци наложили!
Кому интересно, потом поделюсь, когда прийдет!!!




http://www.yalingjewelry.com/

http://www.korean-jewelry.com/Product/Latest_List.html Это они же)))) А про этот сайт тут уже писалось)))
 

djemma

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
2
1
0
Москва
Здравствуйте!
Вот решила сделать заказ на сайте этом)
Есть опыт с Джима, знаю что там как правило 200 баксов-это сам заказ и грубо говоря 100 баксов доставка(образно всё короче)
А вот тут какой мой лимит? Кто какой достигал? Если не трудно поведайте добрые женщины):aj:
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
завтра-послезавтра хочу оформить,а сегодня корзину соберу,вот не знаю только заказывать ли одинаковые позиции или все разные заказать....
у них вес изделий такой приятный)))не сотни граммов как на хусейле,а всё как надо.
 

volanda

Новичок
Шопоголик
по идее не должны, так как они не напишут что там серебро - это раз, и во-вторых - они берут на себя ответственность за таможню и вы просто открываете дверь и курьер приносит посылку домой.
 
  • Like
Реакции: adaa