Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Нет, Вы мне объясните где написано??? я к ним вчера заходила не фига не видела, и щас не вижу... где пишут???
я на фейсбуке смотрела, там все скидки видны у всех)))
уфффф... бросила нас в ЧП... придется мне изучить фэйсбук... а я так от туда хотела, но все не буду заказывать, в декабре на заказываю.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Июльскую скидочку никто не подскажет?

Смотреть далее

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ SIG НОВОСТИ

СКИДКА

Получите 20% Off все, за исключением предметов * * теперь через продажу 31 июля! Эта скидка требует код (см. ниже).

Код купона:

July2010 (с учетом регистра, без пробелов)

Чтобы использовать код, на выезд введите его в код купона Box и нажмите кнопку "Отправить".

Этот эксклюзивный со истекает 31 июля 2010 в полночь Центральное поясное время.

ПОДАРОК

Для заказов SUB-на общую сумму $ 30,00 или больше, получите БЕСПЛАТНО бежевый Цвет глаз ($ 8,00 стоимости)!

Чтобы получить подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что ваш Итого составляет $ 30,00 или больше.
2) На заказ, написать в разделе комментариев следующим образом:
"Свой Sig подарков Новости"


Имейте в виду, не будет замен на этот дар.
Этот эксклюзивный ПОДАРОК предложения истекает 31 июля 2010 в полночь Центральное поясное время.

-----------------------------

Сезонные скидки на июль

25% OFF крем чистящие средства и отдельные Увлажнение
25% OFF Взбитые тела Кремы

Сезонные скидки всегда можно найти здесь:
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
diamante, ммм сколько всего!
Надо будет обязательно попробовать)
На ТАНФе я пробовала консилер Салмон, он белый вообще, я думала будет персиковый... Короче с ним у меня серая кожа какая-то, и он пятнами сходит :ao:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
На ЛилиЛоло скидка 15% код XMAS12

z.elena добавил 26.11.2012 в 12:21
На Black rose minerals скидка 40% по коду BF2012:haha: можно тариться на сайте, сыль в цитате. Очень мило со стороны владелицы отдельно позаботиться о российских покупателях :ay:
Я только хотела написать :yes: Я ей с Фейсбука писала, что хочу сделать заказ, и она мне ответила, что добавила цвета на https://www.storenvy.com и что заказ можно сделать там. Уже оформила :bu:, хоть и клялась, что теней мне больше НИНАДА. Взяла 6 баночек за 7,2 $ со скидкой и 3$ доставка.
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, я стараюсь не читать ветку, когда у вас начинается хапун, чтобы не попасть под ваше тлетворное влияние. Я держусь, мужественно держусь...У меня небольшие подоконники, лишнего места нет. Тыкаю себе в нос кучу теней и говорю "НЕТ!" :ireful3:
Еще я посмотрела на Quidco - там есть ЛиЛо, следующий раз берите с возвратом кэшбэка. Будет и скидка и возврат. И вообще - может они VAT возвращают?:954f8aa5f490:
Скарлеттт, лови http://www.quidco.com/lily-lolo/?ac
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Меня выгнали с компа((( у меня и щас эта силковская пудра есть, я ею как ночной не пользовалась, как праймер она отлично идет...

Podlepenec добавил 16.06.2012 в 23:12
Marabu, да Лен))) такова жисть шопоголика)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я вот даже пока не рассматривала покупку туши, помад (своих запасов пока полно). А кто-нибудь брал помады и где хорошие? я че-то тоже побаиваюсь их брать

Не, ну если не аллергик и не боишься сляпанных хэндмэйд (читай, на коленке) продуктов, которые могут попасть в глаза и на слизистую - экспериментируй, чо :ai:.
Я даже в принципе не рассматриваю подобное. Наэкспериментировалась с декоративной органикой, но та хоть сертифицирована, а это ж вообще в большинстве своем кустарное производство (буквально!).
Из органики лучшими для меня оказались помады-блески, тушь СС http://couleur-caramel.com/make-up-products.html, ни хаушка, ни лавера, ни прочие ничем не порадовали. Уход - да, имеет смысл пробовать, но декоративная косметика на любителя. Ни у одной из этих фирм я не нашла замену помадам-туши Шанель, Рубинштейн, Герлен, Армани.
У минералки - праймеры, основы, финишки, румяна (иногда), тени (на любителей рассыпух, я буду их прессовать, дабы неповадно было в глаза сыпаться). Все остальное - люкс, да и в массе есть замечательные марки и продукты.
 
  • Like
Реакции: Дона

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Катяка, в ББ скорее силиконы) составы там явно ненатуральные. Хотя та же Innisfree вроде запустила линейку эко-кремов.

sneganchik, а я, наоборот, к вам пришла оттуда :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки! А эта косметика чем хороша- то? Она без парабенов?
Румынова добавил 16.09.2012 в 09:37
Чье производство?
какая? минеральная?

Podlepenec добавил 16.09.2012 в 09:44
Минералка в основном производство - америка, есть несколько сайтов типа лилилоло (Великобритания) и т.п. А составы можно почитать, там сухие порошки, никаких парабенов при правильном составе в них нет.

Podlepenec добавил 16.09.2012 в 13:59
Вика, мы успели:ay: скидки уже нет)))
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, спасибо вам большое за рассказ о замшевых-плюшевых тенях!
Поделитесь, пожалуйста еще опытом - у какой фирмы они не сильно блестят? У меня пока только люмьеровские, с ними и сравниваю. Удачные (по качеству) для меня только одни - вот эти
http://www.lumierecosmetics.com/products/Charmed-405-88.html
Правда, на фото цвет совсем не такой. В баночке они выглядят больше фиолетовыми с небольшим мерцанием. На коже цвет деликатный, без праймера и по сухому почти незаметный. На каждый день - супер.
А вот такие купила для естественного макияжа (выбирала по фото и только сейчас обратила внимание на то, что это шиммерные:ah:):
http://www.lumierecosmetics.com/products/Cafe_Latte-154-86.html
http://www.lumierecosmetics.com/products/Cotton_Candy-148-89.html

Так они состоят из сплошных блестелок. Вторые более теплые, золотистые, а первые более холодные, нейтральные.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, блин, Юля, только утром оплатили сафорос, а тебе уже грустно? :ag:
нет слов
ну давайте монав соберем))

кстати, мы тут писали слезные письма - помогло или нет? и напомните, плиз, кому мы их писали? :haha:

Лена, меня сам процесс возбуждает:ag: когда ажиотаж начинается..девочки, скидки там-то и усе дыг-дыг дыг-дыг поскакали тариться :haha: о, и вот тут скидки, Тань, а чо там взять, и полетели все хватать :ag: воооот что весело :)
Письма..ты имеешь в виду блэк роуз?

Alanka, Роза ответила тебе?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Идея, надо попробовать, значит маслица туда эфирного и алоэ добавляем и усе готово.
У меня кисточек уже не хватает для всех мест :ai:

Только помни, что эфирные масла в воде не растворяются (просто плавают сверху) и могут вступать в реакцию с пластмассой (лучше использовать стекло).

Мм, для каких именно мест не хватает кисточек? Или для кисточек не хватает места?

Кстати, девы, а есть ли смысл покупать кисти на евау? Или ну наф, шагать проторенной дорогой? :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Лав

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
5
0
0
РФ
Llusty, можно тоже вопрос :ah:
У Консерватории все мики перламутровые. Можно из них получить матовые румяна или тени??
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Попробовать забор и аромалеи тоже на марализ и микро-матт?
Вика, попробуй конечно)))
А чо с чем намешала? олив/лайт + медиум/лайт?

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 00:56
А мне ваще понравилась сафоровская основка! олив/лайт хаус бленд которая))) с утра до 22 продержалась молодцом!

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 00:58
И марализ - отличная финишка))) грести ее полными банками)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тока сёня хотела написать))) клёвая основа!!! кто не тарился - обратите внимание на нее!!! смотрится весь день - как сказка))):ag:

А я её сегодня только получила:( завтра начну тестить, но на вид немного светловата вроде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.