sheepskinshoes.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Как у Вас вообще получилось поменять шипинг метод для международных отправлений? После того, как я устанавливаю в шипинг адрес РФ - в аккаунте и на странице, гд собственно расчеты происходят - исчезают все варианты, кроме UPS Expedited Service to SPECIAL TERRITORIES (4 to 8 Business Days: Tracking Available), который для 2-х угг составил у меня 130$, одной - 115 (притом, что в FAQ на сайте указана стоимость международной доставки 41$ за 1 вещь +$9 за каждую последующую). Написала им письмо, но пока не ответили мне, как разберусь с этой ситуацией - отпишусь.
Тема не самая популярная, и не уверена, есть ли смысл спрашивать совета, но тем не менее...)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Jamy, вам сюда, если вас этот магазин интересует. Не шлют они в Россию, отменили доставку после проблем с таможней и почтой в прошлом году. Но карты наши принимают, так что на шипито отправить можно без проблем.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Магазин по ссылке http://sheepskinshoes.com/Library/index.html

Обсуждение магазина в этой теме

Там возле каждого способа написано есть вкл. или искл. интернешнл)))
Вкратце, если я правильно поняла:
- Приорити мэйл интернешнл
- Экспресс приорити мэйл интернешнл
- ЮПС Граунд (Но не уверена, больно доставка дешёвая получается-за одну пару 7,5 баксов. Это ведь не реально?)
Первые два способа при имитации выдали довольно дорогую доставку, а вообще, очень занятный магазинчик с приятными ценами на некоторые позиции и интересными брендами. Только мне он кажется каким-то... не продуманно-не доделанным, что-ли.
Кто-то там заказывал? Есть ли положительные отзывы?
Приглянулась детская обувь "Cloud Nine", но ничего не слышала об этой марке. Достойна ли обувь этого бренда внимания?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.