Доставка RU sleekmakeup.com

GOksana

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
14
47
0
SPb
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что делать
Пришла посылка Слик - в одной из палеток теней треснуло зеркало и мелкие осколки разлетелись по всей палетке. Пользоваться не реально.
Что делать?
Я им написала пока на эл. почту. Но чета прям расстроилась
 

Rainy girl

Душа компании
Шопоголик
13.04.2013
35
872
83
Калуга
палеточки такие хотела давно. но начитавшись отзывов о "чудесной" доставке опасалась заказывать. Однако зарегистрирована там была. Получив очередное письмо с акцией по бесплатной доставке на заказ от 40 (в поcледний раз от 50$) решилась таки. первая посыль пришла за 2 недели (EMS причем), чему я сильно удивилась, потому как готовилась к парумесячному ожиданию, а то и вовсе потере на просторах почты россии))) Выбирала в заказе доставку с треком для отслеживания. Заказывала 4 палетки теней и 1 пигмент. Все доехало в целости. Сейчас заказала 2 палетки, румяшки (трио), помаду и зачем-то золотую подводку (видно помутнение на меня нашло)))). Надо сказать это одни из моих первых палеток,которыми я пользуюсь постоянно, до этого попытки накраситься тенями не приводили меня в восторг. То ли надо было "дорасти" до этого))) В целом нравятся, не смотря на некоторые сложности в нанесении.
Через пару месяцев интенсивного использования в палетке Au naturel отвалилась крышка))) остальные палетки держатся пока
 
  • Like
Реакции: bezgina и агафья

sweet_dreams

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
1
0
0
Saint-Petersburg
Заказывала с данного сайта два раза. Первый раз заказ пришел примерно за месяц, всё было упаковано аккуратно в коробку, ничего не разбилось. Качество ок, особенно румяна понравились.
Недавно, когда там была бесплатная доставка, сделала второй заказ, но теперь терзаюсь в сомнениях - там написано 8-10 рабочих дней, неужели это курьерская доставка? Раньше точно отправляли royal mail, а какие сроки были указаны не помню: / Написала им, но только тишина в ответ.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
914153394a9b66b45.jpg


http://www.sleekmakeup.com/

Решила поделиться сайтом с декоративной косметикой. Это английский сайт, шлют и в Украину и в Россию. Без проблем принимают наши карты. Заказывала палетки и румяна. Качество на уровне - тени очень и очень пигментированные и румяшки тоже. Доставка шла ровно 7 дней ( украина). Вообщем всем советую. Кому интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: runaway brain

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я тоже заказывала 1 палетку на этом сайте, просто для пробы, сначала заказа, а потом прочитала множество негативных отзывов в ин-те и на you tube, девочки жалуются что вообще не получают свои заказы, магазин просто кидает, но лично мне пришло все через 3 недели, отправили на 2 или 3 ий день, хорошо упаковано в пузырчатый пакет, палетка отдельно тоже в пузырчатом пакетике, все целое, ничего не отколото, не разбито, стоимость доставки за 1 палетку составила - 2.77 доллара. При имитации заказа за 4 палетки к примеру выходит Royal Mail International Signed For $6.36. Сами тени отлично пигменированы, мне понравились.

White Angel добавил 20.12.2012 в 14:46
Kara, http://www.retailmenot.com/view/sleekmakeup.com вобще тут, но сейчас нет как я понимаю достойного кода... но там цены низкие, можно и без кода обойтись в общем-то :)
 
Последнее редактирование:

Rainy girl

Душа компании
Шопоголик
13.04.2013
35
872
83
Калуга
Ну вот, получила уже посыль свою :parcel: Заказывала 15 сентября, 29 получила. Все целехонькое доехало. Моя опять довольна, буду ждать очередную акцию с бесплатной доставкой, а то после моего заказа там появились новые паллеточки для глаз и щечек :bh:
Сейчас там еще акция с 15% скидками вроде есть.
 

Diamantik

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
7
0
0
Запорожье
Девочки подскажите пожалуйста,как на официальном сайте Sleek проходит оплата?просто платишь кредитной картой и все? просто там говорится что операция проходит через платежную систему sage gate, я с такой еще не сталкивалась. Очень нужен ваш совет! Спасибо!
 

Чудо

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
4
0
0
Россия
У меня проблемы с оплатой почему-то. Пытаюсь оплатить картой Виза, а мне пишут, что номер карты не соответствует выбранному типу карты. И что это значит? Номер ввожу полностью, без пробелов. Что им надо-то? Помогите, пожалуйста.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
+100500, сейчас задержки идут из-за почты. Магазин то как вам поможет? Ждите и придет ваш заказ! :ad: хотя конечно некрасиво с их стороны не отвечать на письма((
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
Я так понимаю, что сайт не гарантирует возврат денег или повторное отправление товара в случае потери первой посылки
Два раза в пр. году не доходили посылки. Без проблем было предложено либо возврат, либо повторно выслать заказ. Выбирала второе, посл. повторный заказ пришел за 4 дня.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Ни у кого нет скидочного кода? Что то не могу найти :(
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Посылка идет уже 3 месяца, магазин игнорит абсолютно все сообщения, трека естесственно нет. Скаммерством все же балуются, будьте осторожны. Обидно было потерять 150$.
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
исключено, только на ибей но будет процентов на 50 дороже со всеми доставками.

Kasey добавил 22.01.2014 в 19:50
В прошлом году делала 3 заказа на оф сайте Слик и все за неделю буквально доходило без проблем.
Сейчас сделала еще один заказ и вижу по теме, что есть проблемы с потерей посылок и возвратом денег. Я так понимаю, что сайт не гарантирует возврат денег или повторное отправление товара в случае потери первой посылки. Также, учитывая что оплата только картой - нету возможности вернуть деньги через диспут. Оформляя последний заказ заметила, что появилась возможность выбора дорогой экспресс доставки с возможностью отслеживания (обычная доставка двух палеток была 2 с копейками $, а экспресс 30$, что очень круто с учетом того, что палетки стоят дешевле чем доставка).
Это конечно не выход но в случаях с магазинами в которых возможна потеря посылок и отсутствует возможность возврата денег я просто не делаю заказы на большие суммы чтобы не рвать на себе волосы в случае потери (или во всяком случае рвать волосы в не очень больших количествах)
 
Последнее редактирование:

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Тени отличные :) Прочитала много положительных отзывов и решила сделать заказ. Оплатила заказ 30.11. Первого декабря уже отправили. Вчера принесли извещение о посылочке. Сегодня получила! Красота :bp:
Все хорошо упаковано, ничего не треснуло, не сломалось :)
Доставка была в московскую область.
Подруга из Питера тоже довольна)) Доставка была около 3х недель.
 

Валентинка А.

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
1
0
0
Самара
Отправила заказ 2 дня назад, пришло подтверждение, что заказ принят, на сайте статус "обрабатывается". Будем надеяться, все будет нормально
 

mariana_iv

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
8
7
0
харьков
заказала с sleekmakeup.com на сумму около 50$
Первое что насторожило сразу, никакого подтвержения об отправке, ни имейла, ничего... я сразу поняла что не видеть мне этой посылки
заказала 13 ноября, написала на их имейл 25 ноября и спросила собираются ли мне что-то вообще отпралять, в ответ узнала что 15.11 посылка была успешно отправлена и что по их правилам международная доставка 15 дней, ожидайте!

сегодня вот уже прошло 34 дня с так называемой "отправки" моего заказа
написала в их кастом сервис, в фейсбук, твиттер, инстаграм
мне ответили, что извините наверное ваша посылка была потеряна почтой в день заказа 13 числа

нет, ну если уже обманывать, так хотя бы красиво , как почта могла потерять посылку 13, если до этого мне сказали что заказ покинул склад 15 ??

а вы тут говорите магазин не виноват, это наша почта! я так предпологаю магазин ничего никому и не высылал в моем случае! и денег не вернет!
на странице фейсбука девочки с всех стран умоляют решить вопросы с их посылками, и на все у слика один ответ, ожидайте, ожидайте, а потом ой наверно почта потеряла!!!

мои покупки на sleekmakeup.com закончились!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
mariana_iv, я сделала у них первый пробный маленький заказик - пудру. Прошел месяц - ни слуху, ни духу. Выждала еще дней 15 - тишина. Написала им, что посылку не получила. Они ответили, что видать потерялась, высылаем замену. Уже прошел почти год. Замены не видать. Для меня этот магаз умер.