paulaschoice.com - косметика Paula Begoun

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, о, Пола Бигун! Спасибо, что напомнили! Это с ее сайта лет 10 назад началось мое увлечение ингредиентами, а не брендами. Я прочитала много ее литературы и смотрела много ее интервью. Если кратко, Пола - очень активная, даже агрессивная, такая классическая американка. С детства страдала атопическим дерматитом, а потом до кучи и прыщами. При этом она еще и маленького роста. Короче, целый букет детских комплексов. Но она пыталась решить свои проблемы именно за счет правильных компонентов косметики, в чем весьма преуспела. Она написала об этом книгу, взорвавшую мозг всем домохозяйкам Америки и вмиг прославилась. Вторая ее книга была не столь популярна (про то, что голубые тени для век надо бы запретить), но тоже успешна. Излюбленными ее бьюти-средствами были ботокс и третиноин. На пике славы она решила выпустить свою линию косметики целиком и полностью на искусственных компонентах (т.к. натуральные могут вызывать аллергию, о чем она активно пишет). Попутно она писала ежемесячные и еженедельные обзоры косметических продуктов из массмаркета, совсем не бесплатно. Любопытен тот факт, что AVON в ее обзорах всегда был правильным, а все остальное чаще просто г. или г. с отягощением. И понятно, что ее косметика была из самых правильных и свежих ингредиентов. Политика продаж была очень давящей. И конечно, гибкая система скидок ;) На момент моего интереса к этой персоне косметика имении её продавалась только с её личного сайта в США, теперь смотрю - это широкая сеть (видать, AVON она хвалила совсем не бескорыстно).
К слову, я была уже готова заказать ее волшебные средства, а потом не успела и уехала отдыхать, поразмышляла там, и пришла к выводу, что у меня-то кожа другого типа, и люблю я все натуральное, и вообще, раз она сама балуется третиноином, то все эти ее "любимые" тоники с салицилкой ей самой как мертвому припарки. Тогда мне они зачем?! И в заключении добавлю, что она не имеет никакого медицинского образования. Но пишет хорошо.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
http://www.paulaschoice.com/
Всем рекомендую магазин американской косметики этого бренда. Автор этого бренда, Paula, имеет также сайт www.beautypedia.com, на страницах которого выкладывает результаты собственных тестов всевозможной косметики, начиная от avon, заканчивая звездным La Mer, описывает реальные плюсы и минусы как марок в общем, так и конкретного косметического продукта, также много очень интересных статей о коже, старении, морщинах и т.д. Все естественно на англиийском, но гугл вполне сносно переводит. В январе и феврале сайт работает в бесплатном режиме (до этого только общие обзоры марок можно было на халяву посмотреть,а всякие хит-парады косметики только при наличии платного членства). Карты наши проходят,доставки в Россию нет,сама заказала себе первую пробную посылочку,посмотрим так ли хороша эта косметика, заказ разместила 4 января, 8 пришло на шипито, теперь жду:ag:
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

olenenok1

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
15
0
Мурманск
arabika, я тут вашу темку читаю, там неоднократно говорите вот об этой линейке http://www.paulaschoice.com/. Мне вот тоже загорелось заказать АХА и БХА оттуда, но на Россию там не шлют??? что-то не нашла ((( а ты писала, что кто-то из знакомых заказывал... плиз, напиши, как и где? там даже наш адрес нигде не ввести - или штаты или страны, что в списке ((
 
Последнее редактирование модератором:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, Пола Бегун весьма известна, есть очень интересные продукты, вполне можно доверять.
 
  • Like
Реакции: зума

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить АХА 8%, Ирина про такой говорила вроде проверенный вариант, но может кому другой попадался. Спасибо. :ax:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Agua, кстати, вот состав от Paula
Смотреть далее

они на разных кислотах + в этом парабенов!!!:ai:
лучше уж чистой кислоты купить и сделать дома.
 
Последнее редактирование модератором:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?
Помнится в старые времена был бьютифорум- я на нем сидела, так там были прям адепты американки Паулы Бигуан (ну все ее фамилию по разному произносили) и ее "Библии красоты". Статьи переводились и цитировались, все кремы разбирались по элементам. Чего я оттуда вынесла- что с 25 лет стала только с санскринами на лице ходить (при этом всем читала нотации про нужные механические фильтры типа диоксида титана или оксида цинка) и проверять отзывы о косметике на ее сайте. Эта серия там есть, но отзывы на 1 звезду - максиум 2, хоте у Шиссейдо много пятизвездочных
http://www.paulaschoice.com/beautyp...rand/shiseido/_/Benefiance-Energizing-Essence
и тд
Опять таки смотреть там без фанатизма (у нее дневной крем без санскрина сразу в утиль списывается и еще несколько заскоков), но интересно обычно