Новый Год - подарим друг другу радость)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Маргууллля, огромное спасибо за подарок!!! Ты угадала и прислала всё, что я люблю)))
35a157257659.jpg

Получив посылку на почте, я планировала открыть её только 1-го января и поставила её под ёлочку....
f4669821fb90.jpg

Но в итоге не выдержала и открыла посылку в тот же день)))
Вот, что было в ней:
44e1dfc8b8a9.jpg

Гель для душа и молочко для тела Ив Роше ( люблю эту фирму), мои любимые конфетки, ммм....магнитик с видом города Смоленск, открыточка ( не вошла в кадр), иии гвоздь программы - Хочун....Он мне так понравился, я его рассматривала весь вечер, читала про него в интернете)) Показываю теперь его всем гостям иии кстати, я его уже разбудила))))
29d1f48bdd60.jpg

Ии, открытка, которая не вошла в кадр))
b18a2276e580.jpg

Милая Маргарита, спасибо тебе огромное! Мне всё очень понравилось!)
С Новым годом, моя снегурка ! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

Ne_angel добавил 02.01.2012 в 19:42
Lytshee, ураа, я так рада, что ты получила подарочек мой именно 31-го))) Ураааа)))))
Кстати, Яна...так получилось, что ты мне выпала 2 раза - в этой темке и в общей!!! :ai: Не знаю как так произошло)) Но в общей темке мне поменяли одариваемую))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ptichka_d, а я тебе три раза отправляла открытку с презентиком, но наши доблестные сотрудники все три раза вернули мне конверт, сперва перевес был, потом марки доклеить надо было, сейчас вернули со справкой с непонятной причиной (неразборчиво написано что-то типа "мжд нельзя").
На четрвертый раз меня не хватит :( надоело каждый раз покупать конверт и марки... прям так обидно, они что сразу не могут посмотреть, нет ведь принимают а потом возвращают :ak:
 
  • Like
Реакции: ptichka_d и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Omega, ммм, какой мужчина)) И надпись забавная)) Хм, а в кепи ему удобно мыться?)

Gelinger добавил 04.01.2012 в 22:13
Я так поняла что Лиза!
Lizzen
верно, это подарок от Лизы)
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Я сейчас методом дедукции вычислю, кто отправил мне :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Yujulya
Lizzen
Мисс Марпл
вроде пока все)[/quote]

Значит получается,что моя снегурочка либо Машуля,либо Yujulya:popcorm1:...исходя из того,что меня до сих пор нет в списке)))

Хотя...сейчас внимательно посмотрела и поняла,что не отправили подарок трем снежинкам: мне, Юле и Рите...соответственно не отправили три снегурки...Машута,Yujulya и кто то еще....
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Pumpon, с подарком!))

И еще подарок уже летит к 8ritulya8!) Можно начинать ждать :)))
 
  • Like
Реакции: Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А у меня уже есть адрес моей снежинки :bp:ураа, так радостно от этого :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А почему в этом разделе? Это не для всех участников форума?
если будут желающие, то они наверно будут участвовать в общем конкурсе.

А тут мы хотим себя порадовать.
Мы уже и вправду за этот год сдружились.:ax:

Vel добавил 11.10.2011 в 22:38
Gelinger, а как ты себе пару выберешь????
Может сделаем так.
Ты присвоишь нам номера и каждый выберет себе цифру (номер участника), а ты уже вышлешь нам адреса согласно выбранного номера.
Порядок может быть любой.
например даешь команду старт, кто первый увидел, тот первый и выбрал.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, :yes: Добавила в первый пост и повторюсь здесь:

Милые Снегурочки и Деды Морозы! Давайте порадуем друг друга недорогими подарками))) Оговорим сумму в пределах 100-150 рублей) Ведь главное в нашей игре - внимание и ожидание сюрприза)))
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
на 150 рублей много чего можно купить. Да я бы не отказалась и от подарка, сделанного своими руками)
Here
маловато как-то....но если вспомнить дикие расценки на пересылку Почты России, то всё становится на свои места.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
в твоих лучших традициях
я решила не выпендриваться :yes:

normal_10987.jpg

Снежинка, если ты меня слышишь, меня зовут Аня :br:
обычно почему-то все меня считают белой и пушистой :curtsey:, но, увы, это не так...Поэтому прихваточки и силиконовые формы для выпечки в подарок приведут меня скорее в бытовой шок, нежели в восторг :ah:
Я натура эмоциональная и увлекающаяся, особенно шоппингом :bm:
и даже, что не характерно для меня, веду дневник своих покупок.
Я люблю солнце и море, хороший кофе, почитать порой желтые-прижелтые сплетни, кошек (котов меньше, как показывает мой житейский опыт), люблю хорошие книги, фильмы про зомби, которые иногда запинаются, плетеную мебель, мартини без добавления сока, люблю честных людей, которые имеют своё мнение и могут идти наперекор всем против течения..., люблю свою маму...
не люблю: пододеяльники (о май гад, кто их придумал?! :aq:), рано вставать, краснеть смущаясь, секущиеся концы, магазины НЕ самообслуживания, не люблю стразы и автомобили марки 8 и 9, не люблю чулки во всех их проявлениях, не люблю российскую политику, ненавижу осень и понедельники, не люблю пергидрольных блондинок, бьющихся в экстазе от силиконовых формочек для маффинов, терпеть не могу кабачковую икру, не люблю ругаться матом, но +100500 научили меня, к сожалению, этому безудержному искусству, но применяю я его редко, в основном по понедельникам осенью ну и как любый автовладелец за рулём :bu:

вот, Снежинка, такой я редкий экземпляр, жаждущий от тебя хорошего подарка и настроения :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.