Доставка RU global.ecco.com - обувь ECCO

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
logo.png


http://global.ecco.com/ - международный сайт
Тут можно выбрать разные сайты, в т.ч. Россия http://global.ecco.com/en/select-shop

http://shopeu.ecco.com/uk/en - английский сайт
При подписке на мейл присылают скидку 10% на первый заказ.
Бесплатная доставка по Англии заказов свыше 49 фунтов.

http://us.shop.ecco.com/ - сайт США
Бесплатная доставка и возврат по США.
 
Последнее редактирование модератором:

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
eccoonlinesaleusa.com

Кто-нибудь заказывал в этом магазине обувь? www.eccoonlinesaleusa.com
Я заказала, деньги сняли сразу, на след. день уже выслали. Но смутило, что посылка идёт ЕМС из Китая.
Интересует качественная ли обувь или подделки? НЕ хотелось бы получить подделку экко.
Цены относительно недорогие, доставка бесплатная.
Смущает ещё, что у некоторых детских моделей написано, что размерный ряд с 26, хотя всегда эти модели у Экко шли с 27.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
у меня Сбербанк, там вроде адекватная служба поддержки. Т.е в любом случае нужно сначала дождаться квитанции из почты на посылку, прийти туда и отказаться от получения?

верно! можете ещё ради интереса позвонить на гор линию и изложить ситуацию!
 
  • Like
Реакции: dginka

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Как только глянул на сайт так сразу понял, что это китайцы. Любят они на таких движках сайты делать!

Administrative Contact:
Name : wuwei
Organization : easysh opping
Address : sichuang city nanchong
City : nanchong
Province/State : sichuang
Country : nanchong
Postal Code : 564456
Phone Number : 86-574-5563215
Fax : 86-574-5563215
Email : Email Masking Image@gmail.com

Контакт инфа тоже китайская + отправили с китая! Это 100000000% китайцы. А кстати они охамели в конец и делают цены чуть дешевле, чем у оригинала. Бывает, что качество будет средним за такие деньги, а бывает и наоборот. Дейлате возврат средства с пейпала.
 
  • Like
Реакции: dginka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я тоже чуть на этом сайте не заказала.Но прежде чем заказывать написала письмо ECCO USA SHOES. И вот, что они ответили -У нас были некоторые вопросы, касающиеся сайта eccoonlinesaleusa. ком. Доводим до вашего сведения, что этот сайт не является аффилированным лицом обуви ECCO в любом случае. Похоже, что это необеспеченные сайт, который, возможно, продажи обуви ECCO мошеннические. Наша глобальная штаб-квартирой в Дании знает об этом сайте и исследовать дальше.

Заказывать, естественно, не стала....и вот как уже несколько дней eccoonlinesaleusa.com не работает.Добралась Дания до них, похоже :)
 

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
alcoholic, а можно по-подробнее про чарджбэк! Я вот уже 2,5 года заказываю ,но никогда возвратов не было.
Т.е. нужно дождаться посылки и отказаться от неё? А как деньги стрясти потом с магазина? Я им письмо на почту отправила с уточнением качества товара, так письма не проходят с разных ящиков отправляла. Отправила с самого сайта, ответа нет.
платёж был кредиткой
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
просто можете отказаться от получения - и сделать чарджбэк! это точно будет левый стафф - сами подумайте, как левым путём брэнд попадёт в онлайн шоп! Или рискните получите и расскажите об опыте. Я просто сталкивался с китайским аберкромби - так вот разница местами ГЛОБАЛЬНАЯ, а некоторые вещи норм качества!
 

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
alcoholic, я не пай палом платила, а просто картой. вот блин. подделка думаете да? вроде всё экко в китае делают, может оригинал с завода налевую продают?
посылка в пути, чего делать?
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Я вас понял прекрасно. Китацы вам в любом случае скажут, что товар оригинальный. Проверено! Даже этикетки будут, как на оригинале. Деньги с магазина трясти не надо. Вам надо сначала отказаться от получения посылки. Затем позвонить в банк и сделать чарджбэк, объяснив ситуация, что вас обманули и посылку вы отказались получать. Что за банк? позвоните туда - объясните ситуацию и они вам ответят. В крайнем случаем, если у вас мутный банк - то китайцы получив посылку обратно должны будут сделать вам REFUND (то есть вернут деньги обратно сами) Но я не стал бы им доверять. Был опыт ОГРОМНЫЙ работы с ними по шоппингу. Много кидалова. Не расстраивайтесь - всё наладится!
 
  • Like
Реакции: dginka

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
Рассказываю, что было дальше.
10 октября пришла посылка ЕМС. Оказался небольшой конверт, внутри какая-то маленькая коробочка типа с карандашами )))
Я от неё отказалась, не вскрывали, курьер забрал её обратно.
На письма магазин не отвечает, почта, которая дана на сайте вообще не действительная.
Вообщем полный лохотрон.
Сегодня написала заявление в Сбербанке на чарджбек. Приняли, правда сказали , что процент возврата будет небольшой .
Мысленно уже простилась с деньгами.Но всё ж буду надеяться, а вдруг.
Остерегайтесь!
У них ещё есть несколько магазинов, найк, типа брендовые вещи, всё для рождества и т.д.
 

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
наконеч -то Сбер вернул мне деньги, разбирательства шли несколько месяцев, несколько раз из Сбера звонили. Как же я рада,что вернула деньги. Впредь надеюсь больше не стану объектом мошенничества.