www.kanacca.com

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Пришли мои долгожданные ботильоны)))) Кто не знает, заказывала копию Ив Сан Лоран, пришли хорошенькие, от оригинала внешне не отличить. в коробке бренда, на самим на подошве логотип и надпись бренда на английском, на стельке тоже, фирменный пакетик, каждый ботильончик тоже в пакете....каблук 15 см, в общем, к качеству претензий на первый взгляд нет)))) посмотрим, как будут носиться))))))
Вот только с размером они меня подвели.....я спросила, какой размер нужен на ногу 25.5 см, они сказали, что 40, такой и пришёл, но мне они большие, где-то около 27 см, конечно, на ноге не смотрятся большими, т к каблук высокий, с ноги тоже не спадают, только когда одеваешь, сзади ещё палец входит....так что даже не знаю, что посоветовать с размерами...
 
  • Like
Реакции: Tsarevna

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
подскажите пожалуйста
4.10 сделала заказ
с сайта:
http://www.kanacca.com
до сих пор пишет что заказ в процессе
писала им не однократно,почему так долго,НЕ ОТВЕЧАЮТ!
что делать??
начинать Диспут??
 

нюся

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
1
0
0
Орск
http://www.kanacca.com/
Девочки,подскажите новичку,сколько стоит доставка и как заказ оформить...
и способы оплаты..там предоплата??
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
девочки ,скажите, пожалуйста,а почему реплики на сайте нельзя смотреть и покупать?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
http://www.kanacca.com/
Девочки,подскажите новичку,сколько стоит доставка и как заказ оформить...
и способы оплаты..там предоплата??

доставка беслпатная
предоплата 100 %, как и на всех подобных сайтах!
можете оплатить через western union или paypal
 

ПрИчУдА

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
18
1
0
34
Москва
я заказала с shoesmax.com, заказ быстро обработали, отправили) теперь вот жду)
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
И снова я (фото нет пока , я приболела) они выслали все остальное!!!! Так что ...штудирую сайт вновь...делаю подбор для заказа!!!!
Там есть связь онлайн с ними (типа скайп аська)...за мной фотки...завтра будут!!!:)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Вот блин...и что мне теперь делать??? Ответили на письмо
:Hi,
I'm sorry for the delay,
as our spring festival, our suppliers don't work, will send some items out after Feb,15.
we will send you some which are in stock now:bu:
Я вот тоже посматриваю на этот сайт, хоть вы не пропадайте:ax: А вам написали что из-за китайского НГ ваш заказ вышлют только после 15 февраля, т к поставщики не работают(это касается вещей , которых нет в наличии)
Вы отпишитесь, когда отправят.....:yes:
 

mouse_vip

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
8
0
0
Алматы
дауж, а я вот тоже хочу у них заказать, да вот теперь тоже бояздно, а качество того что прислали? фото можете выложить?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Пришли мои долгожданные ботильоны)))) Кто не знает, заказывала копию Ив Сан Лоран, пришли хорошенькие, от оригинала внешне не отличить. в коробке бренда, на самим на подошве логотип и надпись бренда на английском, на стельке тоже, фирменный пакетик, каждый ботильончик тоже в пакете....каблук 15 см, в общем, к качеству претензий на первый взгляд нет)))) посмотрим, как будут носиться))))))
Вот только с размером они меня подвели.....я спросила, какой размер нужен на ногу 25.5 см, они сказали, что 40, такой и пришёл, но мне они большие, где-то около 27 см, конечно, на ноге не смотрятся большими, т к каблук высокий, с ноги тоже не спадают, только когда одеваешь, сзади ещё палец входит....так что даже не знаю, что посоветовать с размерами...
а фоточки?
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Выслали мне мои ботильоны, 20 дней ждала, оказалось, что дорогую обувь они делают на заказ, в наличии нет, на все вопросы отвечали, так что не бойтесь заказывать, заказы высылают....интересно, что придёт:ag:

svetpysh добавил 10.03.2011 в 18:52
А размер обуви как там выбрать?
а вы им в чат напишите ступню в см, они скажут про размер:yes:
 
Последнее редактирование:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Вот блин...и что мне теперь делать??? Ответили на письмо
:Hi,
I'm sorry for the delay,
as our spring festival, our suppliers don't work, will send some items out after Feb,15.
we will send you some which are in stock now:bu:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки