Витамины для здоровья и красоты!!

izzi

Новичок
Шопоголик
Привет, кто может подсказать, какие именно БАДы помогают похудеть. Чтобы без привыкания, без негативных последствий (плохая кажа, настроение) и, вообще, самые замечательные!
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
У меня часто бессонница. Мне трудно бывает уснуть, а иногда я просыпаюсь среди ночи и уже не сплю до утра. Через неделю или две после того, как я начала пить сок нони, у меня совершенно нормализовался сон, и я уже не пью никаких лекарств от бессонницы.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем настоятельно советую попробовать L-Carnitin (Л-Карнитин). Это и для похудания, и для энергии. Прочитайте статьи в интернете. Покупать лучше (и дешевле) в магазинах спортивного питания.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я пила сок нони от NSP, он неприятный на вкус, но невыразительный. Быстро портиться даже в холодильнике. Хорошо пошел при головных болях, снимал вместо анальгина-аспирина, но не всегда. Бодрит слегка, но других, особенных эффектов не заметила.
 

Южанин

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
8
2
0
Екатеринбург
по поводу БАДов смотрел классную передачку, Среда Обитания, у них на разные темы, советую посмотреть, кому интересно, там в основном про мошенников
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Это хорошо, но стой пищей которую мы едим не реально получать все необходимые нам витамины

С любой пищей это крайне сложно, не важно "здоровая" она или нет. Количество съедаемого будет нереально высоко, плюс сложно составить рацион исходя из кучи параметров
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
мне нужны всякие порошки и витаминки заодно:)
а где можно посмотреть витамины?
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Приветик!!! :br:
у меня есть каталог,могу приехать куда нужно ,посмотрите,почитаете....а там уже решите...:yes:
я вам телефон в личку напишу :)
 

Morra

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
28
6
0
Москва
Я вторую осень покупаю селмевит. В прошлом году как-то тяжело было из-за работы и ремонта, поэтому принимала по 2 табл в день, сейчас хватает одной. Но эффект все равно есть - и настроение нормальное ( а то как холодно становится - сразу спать охота круглые сутки, усталость наваливается...), и внешний вид слава Богу не хромает :) Волосы-ногти-зубы на месте :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
это точно! хотя без диеты эффект минимальный от всех этих БАДов:ak:

ну смотря для какого эффекта, если всякие похудательные штучки, то да, конечно...
я для себя рассматриваю только всякие витамины красоты) а не мало есть пытаюсь так - для себя просто)
 
Последнее редактирование:

Ribachka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
0
0
Город на воде
мне мама недавно сказала, что наши российские крема,лосьоны,шампуни и пр. ничуть не хуже чем западные, а то и лучше. И это говорит женщина которая всю свою жизнь пользовалась только известными мировыми марками!Полностью перешла на продукцию Родины и довольна.А уж как доволен наш папа....
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
сок ето всегда хлрошо,
но больше тут играет накрученость что сок поможет, хотя кому как.. меня на ночь теплое молоко успокаивает..