Витамины для здоровья и красоты!!

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
) недавно прошла программу очищения от шлаков итп
только при людях, имеющих мед. образование это не скажите, на смех поднимут. организм не канализационная труба, чтобы чистить ее от "шлаков".



Да и вообще, считаю, что БАДы- поле непаханное для тех, кто не ленится людей разводить на бабло. К таким же разводам причисляю хиромантию, колдовство и пр.

А хорошему здоровью способствует традиционная медицина, не сумасшедший образ жизни, относительно правильное питание, умеренные физ. нагрузки. Но уж никак не белые катышки с одиниковым зачастую составом, целым листом показаний и огромным перечнем болезней, которые уходят, благодаря этим катышкам....
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
а я слышала что для женщин лучшие витамины Элевит для беременных, причем пользоваться ими могут и не беременные.

:ag:как то очень торопилась и в аптеке схватила не глядя компливит, пью неделю, другую, понимаю что меня тошнит после витаминов...глянула ,а они для беременных... перестала пить, прошел месяц, опять их нашла, пью..и меня снова тошнит:) отдала беременной подруге.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
как то очень торопилась и в аптеке схватила не глядя компливит, пью неделю, другую, понимаю что меня тошнит после витаминов...глянула ,а они для беременных... перестала пить, прошел месяц, опять их нашла, пью..и меня снова тошнит:) отдала беременной подруге.[/QUOTE]





:ai::ag:
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Перцовая маска самая лучшая (рецепт есть, я его размещала, а вот в какой теме не помню)! Волосы росли как сумасшедшие и еще укреплялись!
Так же использую шампунь "Сто рецептов красоты" Перцовый-отличный, использовала спрей для волос рецепты бабушки Агафьи, для роста, ожидания оправдались.))
:boast:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
пила Элевит для беременных,отличный эффект на волосы и ногти!:yes:
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
это вам своим кишечником нужно заняться, иммунные клетки именно там вырабатываются.
А я с помощью :al: Тяньши решила проблемы с желудочно-кишечным трактом, а их у меня было немало - хрон. холецистит и гастрит.

Это какие именно тяньши вы пили, все никак не могу в них поверить, но многие хвалят.
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
я тоже слышала про эти витамины, у меня подруга для волос пила у нее итак хорошие были а тут еще как подшерсток вырос! только думаю в других местах не вырастет ничего лишнего))) и потом когда перестанешь пить не отвалится)))
самой конечно хочется соблазниться
 

Silvery

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
1
0
VVO
Знакомая из Москвы пила этот сок, говорит общее состояние было бодренькое.
Потом когда перестала пить, распространитель долго от нее не отставала:ag:
Нельзя бросать курс и все такое, все же это личное дело каждого, зачем человека доставать.
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
меня итнересуют витамины, что-бы спать не хотеть...интересно есть такие. или придется ждать пока бебик вырастет)))
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
:ag:как то очень торопилась и в аптеке схватила не глядя компливит, пью неделю, другую, понимаю что меня тошнит после витаминов...глянула ,а они для беременных... перестала пить, прошел месяц, опять их нашла, пью..и меня снова тошнит:) отдала беременной подруге.

Скорее всего это не, потому что они для беременных. Меня, например, от всех витаминов тошнит если я их приму не во время еды и запью малым количеством воды (меньше стакана), но я без витаминов болею часто:( с ними как, то реже... мне нравятся витамины дуавит обычные (т.к. есть еще для мужчин и для женщин отдельно). Я сейчас принимаю Multibionta Immune нравятся:) обязательно повторю они вроде и для желудочно-кишечного тракта полезны и для иммунитета. вот они http://www.chemistdirect.co.uk/seve...e-support-probiotic-multivitamin_1_12142.html
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
что-то про похожий состав я сомневаюсь. Nutrilite одни из самых натуральных витаминных комплексов.

Lanuta добавил 17.12.2010 в 13:32
И как оно - порошок листьев петрушки принимать или чего-там в составе-то?
Я почитала (на форуме про БАДы) про витаминки эти новые в пенале и поняла, что это очередная ерунда по высокой цене. Существуют витаминно-минеральные комплексы значительно лучше по составу и значительно дешевле по цене.
А какие комплексы значительно лучше по составу и цене, напишите пожалуйста.

Lanuta добавил 17.12.2010 в 13:35
я тоже слышала про эти витамины, у меня подруга для волос пила у нее итак хорошие были а тут еще как подшерсток вырос! только думаю в других местах не вырастет ничего лишнего))) и потом когда перестанешь пить не отвалится)))
самой конечно хочется соблазниться
Витамины Nutrilite ( а точнее это пищевые добавки) не специализируются на витаминах для волос, зубов и так далее. Это комплексы для здорового питания.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
приятная штучка, особенно со снежком либо йогуртом, быстро приходит чувство насыщения, отмечу.....очищающие свойства :ag:
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Витамины для здоровья и крастоты!!

Всем приветик!!!:br:

Девочки,есть отличные витамины для здоровья и красоты!!! Я уже много наслышана и видела результаты.....поэтому решила сама полностью перейти на эти витамины.....
их выпускает фирма AMWAY ....они разные,есть комплекс,есть отдельные...
результаты действительно впечатляют....
Сама для себя хочу сделать акцент на витаминах(БАД),уход за волосами,за полостью рта и за кожей.....
чтобы не мучить других и не мучится самой,вчера зарегистрировалась в AMWAY ,так что если есть желающие обращайтесь!!!

:meeting:
 

Кирра

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
3
0
Москва
Я покупаю для глаз Фокус Форте, так как много на работе за компом сижу. Глаза реально не так сильно устают.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
А я вот БАДы никогда не пила) сейчас почитала и задумалась, что тоже не против узнать бы, от каких можно похудеть без негативных последствий и побочных эффектов)