Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А смысл? В кафешке так же можно зафлудить, там всё-таки мы говорим обо всём, когда здесь по большей части только о тряпках.
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Если мужу не нравится, задолбит. Причем вариации в зависимости от человека могут быть разные. Например: сними, не позорься; ухмылки; кряхтение, молчание. Даже если муж, кажется, что не реагирует по-жизни, опять-же, это только кажется. Если совсем не понравится реакция в любом случае будет. Вы-же сами сомневаетесь, зачем испытывать терпение и кошелек. А настроение, Ваше? И, потом попробуйте, все-таки, придумать единый образ. Может, действительно, получится. Ну, а если нет.... Читай сначала!
 
  • Like
Реакции: Frigg

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Милая_Эля, в Питере на таможне и сортировках сейчас очередная черная дыра (вижу по своим посылкам с треками). Отправления зависают между Мск и Спб и в городе могут болтаться до месяца:1e258b445722: Посылки приходят хаотично, долго и редко.
Перестаньте паниковать и наберитесь терпения - все дойдет:ad:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
отбой(( ни одна карта моя не прошла.... ушла под плинтус....
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А меня пайетки полнят! представляете??
Они так нахально в не нужных местах поблёскивают, что все изъяны видно((
У меня туника есть,как это платье. один раз одела на вечеринку, фотки потом как посмотрела.. ужаснулась
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, да у меня это от долгого сидения дома.
А вообще, я всегда была "хорошей девочкой" и иногда хочется эпатажа. Мол не такая я и "хорошая".
Оля, из хороших девочек как раз получаются самые классные плохие девчонки :) Но эпатировать каблуком вряд ли это хорошая мысль. Тем более таким каблуком, на котором не уверена, что устоишь, не то что пройдешь несколько шагов :ai: Эпатировать, так всем образом, начиная с косметики. Мне вот кажется, что у United nude подходящая для дополнения эпатажного образа обувь.
Хотя можно сделать эпатаж в мелком масштабе и ограниченном пространстве - дома на диване, изящно сложив ножки, эпатировать мужа :am:
 
  • Like
Реакции: Frigg и Fortuna7

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, ага.... гуд..
все оффтопить перестаем.
Завтра в 6 утра я тя жду....
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
ураааа
я заказала сапоги,кожа
вот такие
243470-093.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, пижама ЛаПерла, что пижама не лаперла, не уверена, что она так уж крута.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich, ну не все ради мяса убиваются, например, крокодильчики или змеючки....

Lotus, да я больше не про шубы, а хоть воротнички делали из меха б, жилеточки... А то смотришь куртка - классная, а там чебурашка..... А советское детство живет в корнях:ah:


И ведь есть же Греция, где меха продают вполне активно. И недорого

Хоть бы сапожечки продавали с мехом, хоть с какой-нибудь козой:ag: Козу ж не надо убивать, чтоб ее мех\шерсть получить)))

Но странно - почему те же меха Китай лепит везде и цена смешная.....

yararaka, привет! Сапоги еще не пришли(( Это единственная посылка мне, которую жду.... Но уж прям ломка начинается.... Хочу много чего заказать, но все нужное, и на все не хватает денег...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
pani_angelika, получилась весна))))) ну я особо то не против)


Знаешь, мне кажется, что я могу менять свой цветотип.
То есть у меня вот есть плотная светлая шанелевская тоналка, я под нее делаю розовые румяна и губы. Холодный макияж-почти зима выходит. Это , кстати, любимый мейк на свидания- такая куклаМаша типа:)

А когда наоборот выбираю бронзовую тоналку и бронзатор на скулы, плюс кирпичные румяна и оливковые тени-выходит осень такая.

И еще летом под загар и к весне под бледное лицо он сам меняется.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Frigg, не-не, я для критики и поместила сюда, то что так и так куплю, я бы и не спрашивала :)))

muravei, на здоровье :)

ladykate, аха, вот и я только про рост и сомневаюсь. А пальто просто так не подшить...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, я гольфы/ботфортыдома ношу и осенью под юбку. можно еще в ботильоны поробовать и низкие ботинки. типа, одел и присборил к низу.

А из-под юбки они выглядывают? Типа специально? или выглядят как колготки? Нету фоточки образа?:ad:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А если не в РФ :ah:
Девочки, вот как думаете, насколько корректно заказать пару вещичек на адрес человека, к которому едешь в гости на одну ночь, и которого до того десять лет не видел? Или это уже все, клиника :girl_crazy:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну да, пожалуй, один раз, зато королевой :) Красивое, если не смущает черное на свадьбу. Я то черное очень люблю.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, наверно, ты права, после штанов как-то не очень у меня получается с выбором платьев, подрастковые замашки все

вот и у меня с платьями совсем не очень. В кои-то веки закала платюшко, а вместо него получила какое-то страшное недоразумение не моего размера, всё в разводах, но 100% шелк. Зато на брУки везет, всегда подходят, и вообще всегда клёвые:ad:
 
  • Like
Реакции: Xles
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.