ФАК. Ответы на вопросы о gmarket. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Девочки, добрый день!
Скажи,а в течении какого времени появляются денежки на кэш балансе после отправления с палки?
У меня сутки уже их нет(

У меня обычно за сутки, но девушки писали что могут и за двое.
Учитывайте еще что у нас разница во времени большая.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
девушки, а вот такой вопрос:
например у меня в Кэш Баллансе зависло 40$.
Я делаю заказ на эту сумму, т.е. на 40$. оплачиваю его из Кэш балланса, а доставку можно с карты будет оплатить?
МОЖНО ли оплатить доставку ПОСЛЕ того, как вещи от продавцов прибыли в пункт отправли Gmarket-а? Т.е. МОЖНО ЛИ ОПЛАТИТЬ РЕАЛЬНУЮ стоимость доставки, чтобы не переплачивать?

Насколько я знаю, нет, доставка оплачивается только во время оформления заказа и не переплачивать не получится. Разве что вы подберете вещи у которых вес указан похожий на реальный.
Если вы делаете заказ, то оплатить вы его можете либо картой, либо через paypal, либо с кеш баланса, но оплатить его частично картой, частично с кеш баланса нельзя.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Все дело в работе российских банков, Вы сделали заказ и ввели данные своей карты,деньги блокируются и банк ждет подтверждения от gmarketa ввиде факса-факс приходит в течении 3 рабочих дней-на этот момент Ваша покупка аннулирована -выход-повторить покупку из INKOMPLETA на ту же сумму -или подождать возврат-обычно сумма разблокируется через 7 дней и вернется к Вам на карту-уточните в Вашем банке стоит писать заявление или нет -и используйте PAYPAL! Приятных покупок

только сумма не через 7 дней , а через 30 разблокируется
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
так я и не думаю, что меня обманут))
просто хочу понять какие вещи теперь заказываться, чтобы не получилось как в этот раз: написано было 23 кг, потом перевзвесили и получилось 9!!:) разница в деньгах очень большая)
не хочу чтоб такая сумма висела в кеше.
и все ранво я не очень поняла эту их бугалтерию.
когда я совершаю покупку, у меня практичеки сразу на палпее написано -200$!
заказ они формировали примерно неделю, вещи возвращали уде почти в конце недели , и потом на палпее было написано : -5,-4...
дык почему ж сразу низя туда еще добавить -70$ за разницу в ввес)
вобщям я поняла что я тугодум видимо))))))
спасибо девочки за помощь и разъяснения))))

ну так и выбирайте товары с меньшим весом, тогда и разница небольшая будет, ну вот такие у них правила, никто-же не заставляет вас там покупать)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.